Гость
Статьи
Ошибки молодости

Ошибки молодости

Девушки помогите мне
Когда мне было 16 я начала встречаться с парнем, он старше меня на 4 года
Мы встречались первый год все было супер он говорил как любит меня
Потом я начала взрослеть всякие гулянки привели к тому что я сильно начала забивать на него. Я щас понимаю как это было больно но тогда…мне было все равно. Так два года он сильно страдал а я …
Сейчас уже как 8 месяцев я жалею обо всем что делала в молодости. Я думаю о семье, и важном. Я эти 8 месяцев делаю все чтобы сохранить отношения. По итогу два месяца назад сказал что не любит меня что не может принять всего того что было. Я говорю что я была молодая что сейчас у меня совершенно другое в голове, посмотри как и что делаю я для себя, для тебя, для нас. Он говорит мои моральные принципы не дают. Как бы я не хотел принять это, я тебя не люблю как свою жену, как человека да.
Я не знаю что делать каждый день это ад. Я люблю его и семью хочу с ним. С другим я не хочу, я не зочу даже общаться с другими. Я вижу в нем своего любимого мужчину. Я каждый день молюсь и каюсь в своих ошибках молодости. Я не верю что ничего не изменить. Я не знаю что делать я в аду каждый день
Мы видимся каждый день но. Он не любит меня
Что делать
Может у кого то были похожие ситуации
Я правда прошу помощи, не осуждайте, я жалею о все , я на грани. Любовь это то чем надо жить и я живу этим. А она невзаимна помогите мне

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты, мать, даешь. нашла кого жалеть - педофила!
заяви в полицию на него и забудь, как страшный сон.

Млечный Путь
#2

он стал тебе интересен только когда отвернулся. стоит ему пасть к твоим ногам и ты снова вытрешь об него ноги. это такая игра подсознания. если бы ты хотела семью - ты бы ее уже создала

Гость
#3

Не поняла, что за ошибки. Написано "гулянки" подразумеваем измены?Если ппосто гулянки не такой уж это грех. Может, с его стороны это предлог, чтобы вас слить типа за дело, потому что он сам не нагулялся. В любом случае строить отношения с позиции, что вы совершили какой-то страшный грех и вам будут припоминать это всю жизнь как-то не очень. Он сказал, что не любит, так что ищите нового.

#4

Как обычно, парень разлюбил, но винит при этом деваху. А Вы очень глупы, раз не понимаете, что такой человек - редкая сволочь. Нормальный бы мужчина просто сказал, что не любит, а не скидывал с себя ответственность. Тьфу.. Как с таким хотеть семью? Не понимаю.

Гость
#5
Млечный Путь

он стал тебе интересен только когда отвернулся. стоит ему пасть к твоим ногам и ты снова вытрешь об него ноги. это такая игра подсознания. если бы ты хотела семью - ты бы ее уже создала

Не знаете не пишите
Он от меня никогда не отворачивался
Он мне стал интересен когда в моей голове что то щёлкнуло
Создать семью хочу сейчас и с ним, а он не любит как он создаст со мной
Мне что рожать от того кого я не люблю?
Может вы так можете, вряд ли у вас в понимании есть такое высшее чувство, как любовь, раз вы говорите так

Гость
#6
Гость

Не знаете не пишите
Он от меня никогда не отворачивался
Он мне стал интересен когда в моей голове что то щёлкнуло
Создать семью хочу сейчас и с ним, а он не любит как он создаст со мной
Мне что рожать от того кого я не люблю?
Может вы так можете, вряд ли у вас в понимании есть такое высшее чувство, как любовь, раз вы говорите так

Ну ты то после своих гулянок в угаре точно разбираешься в таких высших чувствах как любовь. 😂

Гость
#7
Гость

Ну ты то после своих гулянок в угаре точно разбираешься в таких высших чувствах как любовь. 😂

Ну тогда мне было 16, сейчас 20.
Если вы не растёте и не меняетесь это ваши проблемы)
Сейчас другое в голове.

Гость
#8
Гость

Ну тогда мне было 16, сейчас 20.
Если вы не растёте и не меняетесь это ваши проблемы)
Сейчас другое в голове.

а, ну так ты теперь для педофила своего старая, он восьмиклассницу хочет новую.

#9

Ещё одна лохушка
Дура, сначала ЗАГС потом секс!!!

Гость
#10
Гость

Ну тогда мне было 16, сейчас 20.
Если вы не растёте и не меняетесь это ваши проблемы)
Сейчас другое в голове.

Ну да, тут люблю, тут не люблю, высшее чувство, видимо. Порода так сказать, истинная любовь.

Гость
#11

В 20 лет хочешь семью??? Серьезно!?!
Ребёнок ещё сама какая семья? Где жить будете? Что есть будете?
Капец, челюсть отвисает вот от таких вот семьесоздаванцев 20-летних

Гость
#12
Гость

В 20 лет хочешь семью??? Серьезно!?!
Ребёнок ещё сама какая семья? Где жить будете? Что есть будете?
Капец, челюсть отвисает вот от таких вот семьесоздаванцев 20-летних

Ну у меня два своих бизнеса
Мастер по реставрации волос и продаю открытки ручной работы
Живу в квартире которую снимаю
этого разве не хватает?)

Гость
#13
Гость

ну ты, мать, даешь. нашла кого жалеть - педофила!
заяви в полицию на него и забудь, как страшный сон.

***, ипстить можно с 16, тебя в твоем колхозе еще об этом не сказали наверное

Гость
#14
Гость

Ну у меня два своих бизнеса
Мастер по реставрации волос и продаю открытки ручной работы
Живу в квартире которую снимаю
этого разве не хватает?)

Круто. А в декрете когда будешь кто будет за квартиру и продукты платить?
Вообще капец хотя бы чуток бы денег накопила, а лучше купила бы добрачную недвигу себе.
А то хватило только на съем и еду и давай скорее взамуж и плодится. Потом будут темы на форуме- муж бросил с малышом, малыш орет- работать не могу, со съёма выгоняют

Гость
#15
Гость

Круто. А в декрете когда будешь кто будет за квартиру и продукты платить?
Вообще капец хотя бы чуток бы денег накопила, а лучше купила бы добрачную недвигу себе.
А то хватило только на съем и еду и давай скорее взамуж и плодится. Потом будут темы на форуме- муж бросил с малышом, малыш орет- работать не могу, со съёма выгоняют

Иди ***
Вы все конченые
Я попросила о помощи
Гореть вам

Гость
#16
Гость

Иди ***
Вы все конченые
Я попросила о помощи
Гореть вам

Все кто ответил тут вы реально *** смертные которые не могут помочь человеку пройдите мимо раз вас что то цепляет уебки

Нюда
#17
Гость

Все кто ответил тут вы реально *** смертные которые не могут помочь человеку пройдите мимо раз вас что то цепляет уебки

Вот ещё одно доказательство что люди приходят сюда просить о помощи 😄

#18

Добрый день, автор. То, что Вы пишите похоже на любовную зависимость. Любовь - это то чем надо жить. Для начала надо полюбить себя. Очень увлекательное занятие, между прочим! Учиться этому можно в кабинете психолога или психотерапевта.

#19

Добрый день, автор. То, что Вы пишите похоже на любовную зависимость. Любовь - это то чем надо жить. Для начала надо полюбить себя. Очень увлекательное занятие, между прочим! Учиться этому можно в кабинете психолога или психотерапевта.

Гость
#20

Понимаю вашего парня.

Бывает поздно что-то исправить.
Уже столько боли и обид в душе, что забыть не получается.

Гость
#21

Все люди совершают ошибки. Хорошо что вы их осознали и пытаетесь исправиться. Но, чтобы простить нужно смирение, нелегко унять свою гордость. Не стоит себя навязывать ,можете здесь самое разумное, отступить на время? Если у человека что- то к вам осталось, он почувствует вас ему не хватает и будет сам искать встречи. Но если нет, вы получите ответ на вопрос что дальше делать. Насильно мил не будешь, живите своей жизнью.
"Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает. Например, старайся не возвращаться мысленно к тому моменту, когда говорила юноше о своих чувствах, оценивая каждое свое слово и жест. Если не отгонять такие мысли, то в конце концов можно убедить себя, что он не имел в виду «нет», или что ответ был бы другим, если бы ты спросила его иначе. Пойми, что ты не изменишь его чувства. Скорее всего, как бы ты его ни спросила, результат был бы тем же.
Еще одной ловушкой могут стать мечтания. Ты рисуешь в своем воображении, как вы вдвоем счастливо живете вместе. Хотя грезы могут казаться утешительными, они всего лишь мечты. Вслед за фантазиями снова приходит грусть о несбывшихся надеждах, а с ней и отчаяние. Такое состояние, когда за приятными мечтаниями возникает невыносимая боль и все повторяется по кругу, может продолжаться долго, если не стараться вырваться из него. Прилагай усилия, чтобы избавиться от этих грез. Когда они подступают к тебе, встань и пойди на прогулку. Займись какой-нибудь физической работой, чтобы переключить свои мысли на что-нибудь другое. Сосредоточься на том, что созидает, а не на том, что вводит тебя в уныние . "

Гость
#22
Гость

Иди ***
Вы все конченые
Я попросила о помощи
Гореть вам

Капец ты нищая и глупая.
Не вздумай детей рожать пока, иди дальше тусуйся, какая семья блин.
Даже мысли на форумах не можешь нормально, эмоции контролировать не можешь, какие дети, какой муж🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: