Гость
Статьи
А что если изменяет

А что если изменяет

Здравствуйте. Перед моими глазами разворачивается драма. Лезть в нее я не хочу, но хочу излить душу. Мы с одной девушкой водим детей в одну группу в садике, у меня дочь, у нее сын. Так же мы водим детей на гимнастику, с этой девушкой не общаемся. Недавно она родила дочку, пока была беремена она водила сына на гимнастику, сейчас водит ее муж. Дети занимаются на 2 этаже, а мы родители сидим на первом в холе. Я заметила что муж той что родила ждет сына не один, а сдевушкой( ее дочь ходит на какой то кружок), я так поняла что эта девушка общая знакомая и жена вкурсе ее существования. Но напрягает то что они садятся на самый крайний диван около которого стоит автомат с напитками и закрывает их, они болтают, хихикают, он засматривается на нее. К концу тренировки приходит его жена и хихикалки прекращаются. Видно что его жена сильно устает, скорее всего истерит из за усталости, а его это типо напрягает, но он молчит. Стоит отметить что та девушка с которой он хихикает хороша собой, лицо, фигура, а жена поправилась. Казалось бы какое мне до этого дело? Да правильно вроде никакого. У меня была подобная ситуация, я встречалась с парнем, мы работали вместе, он постоянно хихикал с одной коллегой, а потом переспал с ней, мне было очень больно. Короче мне жалко его жену

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ, СЕРДОБОЛЬНАЯ.

Нюда
#2

Тема жалоба 4)))

Гость
#3
Гость

НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ, СЕРДОБОЛЬНАЯ.

Я же говорю что лезть не собираюсь. Я просто высказываю свое мнение

Насыр
#4
Гость

Я же говорю что лезть не собираюсь. Я просто высказываю свое мнение

На себя посмотри сердобольная,никому ни нуженка.

Гость
#5
Насыр

На себя посмотри сердобольная,никому ни нуженка.

Да, я никому не нуженка. И это супер, я никогда не буду бояться что мне могут изменить или ударить, я сама себе хозяйка и поверьте что свою свободу я не променяю никогда. Поэтомуваши слова меня наоборот радуют, а не обижают. Как бальзам на душу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема