Гость
Статьи
Ошибки молодости

Ошибки молодости

Какие ошибки молодости вы совершили? Хотели бы их исправить? #ошибки

Опрос
Хотели бы исправить ошибки молодости?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё бы! За каким ххером замуж выходила, 4!!! года коту под хвост. Кто мне их вернёт? Как только тратишь время на мужиков, так сразу жизнь в убожество стрёмное превращается. Как одна - так сразу яркими красками играет, все горизонты открываются.
В общем, золотая рыбка, верни мне назад время, потраченное на мужиков

Гвоздь
#2
Гость

ещё бы! За каким ххером замуж выходила, 4!!! года коту под хвост. Кто мне их вернёт? Как только тратишь время на мужиков, так сразу жизнь в убожество стрёмное превращается. Как одна - так сразу яркими красками играет, все горизонты открываются.
В общем, золотая рыбка, верни мне назад время, потраченное на мужиков

Дело не в мужиках а в тебе

Гость
#3
Гвоздь

Дело не в мужиках а в тебе

так написала же, что если одна, то жизнь чудо как хороша

#4
Гость

ещё бы! За каким ххером замуж выходила, 4!!! года коту под хвост. Кто мне их вернёт? Как только тратишь время на мужиков, так сразу жизнь в убожество стрёмное превращается. Как одна - так сразу яркими красками играет, все горизонты открываются.
В общем, золотая рыбка, верни мне назад время, потраченное на мужиков

Увы, никто не вернёт. Кстати, жаль, что волшебной золотой рыбки не существует. Я бы к ней обратилась со списком 😊

Гость
#5

Встречалась бы с мужчинами совершенно другого уровня, а не включала бы стесняшку. Эти парни-студенты мне абсолютно ничего не дали ни в моральном плане, ни в физическом (секс имею в виду).

Mint
#6

Любая ошибка дарит опыт и ведёт к становлению личности, а принимать ее как опыт и улучшать положение или же не принимать - выбор каждого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: