Гость
Статьи
сможет ли позитивная …

сможет ли позитивная веселая девушка полюбить безэмоционального парня?

Устал уже, хочется любви по настоящему. Но заметил что влюбляюсь только в таких активных общительных, при том что сам противоположность. Могу только умом привлечь но им скучно. Реально ли такую найти? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не факт. А почему парень безэмоциональный? Эмоции вроде, как у всех людей есть с рождения и они проявляются неконтролируемо. А вот сдерживание и подавление эмоций, в том числе и образ жизни, который избегает получения эмоций может быть выработанным через воспитание, например. Даже интроверт испытывает эмоции. Возможно не в тех местах ищите девушек или мало знакомы с самим собой, ведь не просто так Вас тянет к таким девушкам ... Какой Вы на самом деле? Выработанный с годами образ того, кого воспитывали (родители, школа, вуз и компания, в которой работаете) или Вам в жизни хотелось другого, но опыт и окружение в силу тех или иных обстоятельств сделали из Вас того, кем вы есть сейчас и не осознавая это, получаете конфликт внутри себя ... Конфликт этот вскрывает ситуация с девушками. В общем, Вам все же виднее.

Гость
#2

Автор я такой была. Привлекали эмоционально холодные парни типа чтоб загадка в них которую я разгадаю)) а потом поняла что безэмоциональность это про жадность и забивание на людей. Отсутствие эмпатии. Неумение сопереживать. Как вампирюги. Воспринимают тебя как неисекаемый источник хорошего настроения. И тянут тянут энергию, не вливая ничего.
Короче, учитесь общаться интересоваться людьми и они ответят тем же.

Гость
#3

Да, сможет

Гость
#4

Ненадолго. Нужна отдача.

Джулия Робертс
#5

А зачем тебе яркая и веселая? Мне кажется ты будешь счастлив со спокойной и уравновешенной девушкой. Учись приказывать своему сердцу в кого влюбляться, это работает.

Гость
#6

я вот такая женщина. Активная общительна веселая, посмеяться люблю. на такого никогда не западу, мне с ним будет скучно и плохо. Только с таким же веселым и легким как я могу.

Гость
#7
Гость

Автор я такой была. Привлекали эмоционально холодные парни типа чтоб загадка в них которую я разгадаю)) а потом поняла что безэмоциональность это про жадность и забивание на людей. Отсутствие эмпатии. Неумение сопереживать. Как вампирюги. Воспринимают тебя как неисекаемый источник хорошего настроения. И тянут тянут энергию, не вливая ничего.
Короче, учитесь общаться интересоваться людьми и они ответят тем же.

100%

Гость
#8
Гость

я вот такая женщина. Активная общительна веселая, посмеяться люблю. на такого никогда не западу, мне с ним будет скучно и плохо. Только с таким же веселым и легким как я могу.

очень жаль. Я тоже могу смеяться и т.д. но в основном заражаюсь от других как позитивом так и негативом тоже легко. На смеющуюся девушку смотрю с обожанием и ничего поделать не могу

Гость
#9
Джулия Робертс

А зачем тебе яркая и веселая? Мне кажется ты будешь счастлив со спокойной и уравновешенной девушкой. Учись приказывать своему сердцу в кого влюбляться, это работает.

да я легко уживаюсь со спокойными девушками. С ними удобно. Но любить я их не могу

Гость
#10
Гость

Автор я такой была. Привлекали эмоционально холодные парни типа чтоб загадка в них которую я разгадаю)) а потом поняла что безэмоциональность это про жадность и забивание на людей. Отсутствие эмпатии. Неумение сопереживать. Как вампирюги. Воспринимают тебя как неисекаемый источник хорошего настроения. И тянут тянут энергию, не вливая ничего.
Короче, учитесь общаться интересоваться людьми и они ответят тем же.

я постоянно думаю, в философских размышлениях в поиске неких смыслов, счастья. Могу много разговаривать как выслушивать других. Но эмоциональным я становлюсь только с эмоциональными людьми

Гость
#11

Умом вы явно привлечь не можете, ведь с вами скучно. Вы всегда были слабаком и мусором, до школы боявшимся насмешек и игравшим в странные игры жертв педофилов, пока я играл в рыцаря и видел именно сексуальный сон, а вы подавляли эмоции, притворившись мертвым, что 1 из 3 реакций на насилие. Забитый необразованный глупый неудачник с завышенной самооценкой, что тоже нужно лечить, т. к. выскочек никто не любит. Шизофреники и при наличии голоса в голове не осознают себя шизофрениками, а люди разговором влюбляются, на что вы без лечения не способны, поэтому ищите в «стране» укравших деньги и на образование с медициной психотерапевта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: