Гость
Статьи
Хочу, чтобы он сам …

Хочу, чтобы он сам сделал выбор в отношении меня

Мне очень нравится парень, с которым переписываюсь. Но не знаю, дойдет ли до встречи (он итак с другого города и страны СНГ, но дело не в этом). У меня есть подозрение, что он общается со мной потому, что ему со мной удобно, прикольно и легко общаться. Да и встретится может "сделав одолжение"(может, его еще уговаривать придется, потому, что чтобы мы созвонились один единственный раз - тоже фактически я его уговорила).
Как правильно "отойти в сторону", чтобы он сам сделал выбор "да" или "нет" в отношении меня? Потому, что не надо мне одолжение делать. Или он сам (без моих уговоров) хочет видеть меня, или до свидания

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Напишите «ой, а у меня в городе такой парк..(опишите все детально), вот когда ты приедешь, я тебе все покажу😉❤️»
Помните, вы женщина, вы хитрее!

Гость
#2

Если он захочет встретиться, то он встретиться. А если нет, то год может по переписке ***.

Гость
#3
Гость

Если он захочет встретиться, то он встретиться. А если нет, то год может по переписке ***.

Мы уже почти год переписываемся. Но т.к. я скорее всего поеду в ту страну, где он сейчас на заработки (правда, еще не знаю, в какой город) - будет вероятность увидеться

Гость
#4

Единственное, что вы можете сделать, это не проявлять инициативы Совсем.
Самое досадное в отношениях между мужчинами и женщинами, это то, что преимущественно желание у мужчин появляется, когда женщина не заинтересована в отношениях. А когда мы (женщины) уже утратили интерес, его не вернуть...
Лучше всего дождаться мужчину, который изначально заинтересован в вас, а потом он сможет завоевать взаимность.

Гость
#5
Гость

Единственное, что вы можете сделать, это не проявлять инициативы Совсем.
Самое досадное в отношениях между мужчинами и женщинами, это то, что преимущественно желание у мужчин появляется, когда женщина не заинтересована в отношениях. А когда мы (женщины) уже утратили интерес, его не вернуть...
Лучше всего дождаться мужчину, который изначально заинтересован в вас, а потом он сможет завоевать взаимность.

Но если я приеду в ту страну, где он сейчас тоже на заработки - это уже инициатива с моей стороны, разве нет?

Гость
#6

Консультации по проведению ПОЗИТИВНЫХ ПРИВОРОТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема