Гость
Статьи
Бабники не достойны …

Бабники не достойны девственниц!

Вы достойны только тех, кто подобны вам, девственниц вы не заслужили, запомните это. Нравится гулькать, гулькайте дальше, а о девственницах забудьте и не вспоминайте!

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы подразумеваете под словом "бабник" ?

Викторинка
#2

Очень сомневаюсь, что они прочитают ваше "фи". Или им будет глубоко🔞 фиолетово)))...так как заняты своей насыщенной событиями жизнью)))сексуальной тоже))

Гость
#3
Викторинка

Очень сомневаюсь, что они прочитают ваше "фи". Или им будет глубоко🔞 фиолетово)))...так как заняты своей насыщенной событиями жизнью)))сексуальной тоже))

Самое интересное, что сами девственницы это не прочитают 😁 так как заняты с бабниками 😆

Гость
#4

А девственница - это типа круто?

#5

Бабники и альфа самцы в будущем женятся на девственницах. А вот омежки воспитывают детей от этих альфа самцов.

#6
Гость

Самое интересное, что сами девственницы это не прочитают 😁 так как заняты с бабниками 😆

Истину глаголишь)))))))))

Na_avosi
#7

Все бабники побежали дружно плакать по потерянным девственницам 😄

Гость
#8

Автор, вы это не бабникам, а девственницам говоритн, которые как раз с банками и теряют эту самою девственность.

Гость
#10

Простой вопрос: как девственницы собираются определять девственность парней?

#11
Гость

Автор, вы это не бабникам, а девственницам говоритн, которые как раз с банками и теряют эту самою девственность.

Речь не о них

Na_avosi
#12
A.V

Ну исходя из этого форума, мне известно, что все, кто не девственницы шлюпки, НО девственницы, которые не соответствуют целкодрочерским параметрам тоже шлюпки. Давайте не будем забывать, что данный форум является пристанищем целкодрочеров.

Сейчас в Вашу тему подтянется смотрящий по девственности на вумене Миша Ве и всё всем в тысячный раз объяснит 😊

Сон
#13

Ээээээ как бы вот кому кому,а бабников девственница на ......ой не упали ну серьезно,с ней мороки больше чем отдачи,девственница хороша в начале,а потрм это мрак

Гость
#14
A.V

Речь не о них

Речь может не о них, но причина в них. Они же сами решают, кто достоин из распечатывать.

Гость
#15

Так девственницы сами на таких ведутся и отдают им свой первый раз. Так уж психология устроена.

#16
Сон

Ээээээ как бы вот кому кому,а бабников девственница на ......ой не упали ну серьезно,с ней мороки больше чем отдачи,девственница хороша в начале,а потрм это мрак

Вы, наверно, забыли, на каком форуме находитесь ))

#17
Гость

Речь может не о них, но причина в них. Они же сами решают, кто достоин из распечатывать.

Речь шла о взрослых девственницах

#18
Na_avosi

Сейчас в Вашу тему подтянется смотрящий по девственности на вумене Миша Ве и всё всем в тысячный раз объяснит 😊

Жаль, что Саша Гамлет исчез, тоже бы объяснил и прояснил ))

Na_avosi
#19
A.V

Жаль, что Саша Гамлет исчез, тоже бы объяснил и прояснил ))

Да, Саня бы не оставил такую тему без внимания 😊

Гость
#20
A.V

Речь шла о взрослых девственницах

Взрослые девственницы уже на списании. Они сами никого не достойны.

#21
Na_avosi

Да, Саня бы не оставил такую тему без внимания 😊

Мне вот интересно, почему он с форума то ушёл ?)

Na_avosi
#22
A.V

Мне вот интересно, почему он с форума то ушёл ?)

Так тут чего только его семье не желали. И чтоб жена в родах умерла, дочка по рукам пошла, сына хряком обзывали и ещё много чего. Но я думаю, они с семьёй на отдыхе.

#23
Гость

Взрослые девственницы уже на списании. Они сами никого не достойны.

Аааааа, так ты тролль, ну понятно.

Гость
#24

Почему?

#27
Гость

Так пленочники, это те, кто хочет просто трахнуть девственницу, а не жениться.

Вы и есть плёночник, я так понимаю ?

Гость
#29
A.V

Вы и есть плёночник, я так понимаю ?

Ничего ты не понимаешь.

Гость
#31
A.V

Ну ахаешь ты шлюпок, но и ахай дальше, зачем тебе жениться, да ещё и на девственнице ?

Не хочу жениться.
А почему ты против общения с опытным мужчиной?

#32
Гость

Не хочу жениться.
А почему ты против общения с опытным мужчиной?

Потому что я целка

Гость
#33
A.V

Потому что я целка

И? Это как-то влияет на ситуацию?
Вы же общаться будете

#34
Гость

И? Это как-то влияет на ситуацию?
Вы же общаться будете, а не трахаться.

С дебилами даже общаться противно

Гость
#35
A.V

С дебилами даже общаться противно

Понятно.

#36
A.V

Потому что я целка

А Вы в курсе, что целка должна быть с опытным мужчиной?)))))))))

Гость
#37
A.V

Потому что я целка

ну так целься до конца жизни чтоб врачихи дивились тебе как пришелице которых не бывает
а *** не достойны моногамных

#38
Дикая орхидея

А Вы в курсе, что целка должна быть с опытным мужчиной?)))))))))

Ты чё тут указываешь, ты кто по жизни то вообще ?

#39
Гость

ну так целься до конца жизни чтоб врачихи дивились тебе как пришелице которых не бывает
а *** не достойны моногамных

Тааакссс... Если баба не целка, то она шл.юха и м.разь, а если целка, то дура, и всё равно ***.. Прикольно, чё...

#40
A.V

Ты чё тут указываешь, ты кто по жизни то вообще ?

Секрет фирмы

#41
Дикая орхидея

Секрет фирмы

Всё понятно, ты очередной фейковый персонаж.

Гость
#42

Автор! Угомонитесь! Бабнику девственницы нафиг сдались. К нему и так очередь стоит за сексом. Какой от девственницы прок? Ублажать не умеет, опыта никакого, как доставить удовольствие мужчине не знает.... Станет верещать, то ей больно, то кровит, то ничего не чувствует..Опытные тётки куда доступнее, активнее, профессиональнее....

#43
Гость

Автор! Угомонитесь! Бабнику девственницы нафиг сдались. К нему и так очередь стоит за сексом. Какой от девственницы прок? Ублажать не умеет, опыта никакого, как доставить удовольствие мужчине не знает.... Станет верещать, то ей больно, то кровит, то ничего не чувствует..Опытные тётки куда доступнее, активнее, профессиональнее....

Ну вообще, вместо слова бабники тут должно быть слово плёночники и ли целкодрочеры, НО в этом случае модеры бы тему не пропустили, вот оно чё.

Гость
#44

Они хвалятся что перетрахаlи более сотни девушек и всё равно говорят что нужна девственница. А откуда ей взяться не подумали ибо нечем думать. Эти девушки что они перетрахали потом ведь выходят замуж за кого-то недевственницами. А почему же им должны достаться девственницы непонятно..

Гость
#45
Дикая орхидея

А Вы в курсе, что целка должна быть с опытным мужчиной?)))))))))

С какой это стати? Целка должна быть с девственником.Вдвоём методом проб и ошибок они найдут свою золотую середину, идеальную для обоих. И уж точно не зарязят друг друга никакими болячками от прежних партнеров или партнерш....

#46
Гость

С какой это стати? Целка должна быть с девственником.Вдвоём методом проб и ошибок они найдут свою золотую середину, идеальную для обоих. И уж точно не зарязят друг друга никакими болячками от прежних партнеров или партнерш....

Да она просто фейк троллинговый, походу.

#47
Гость

Они хвалятся что перетрахаlи более сотни девушек и всё равно говорят что нужна девственница. А откуда ей взяться не подумали ибо нечем думать. Эти девушки что они перетрахали потом ведь выходят замуж за кого-то недевственницами. А почему же им должны достаться девственницы непонятно..

Прикол в том, что им нужны именно идейные девственницы, а не те, кому просто не повезло )))))

#48
Гость

С какой это стати? Целка должна быть с девственником.Вдвоём методом проб и ошибок они найдут свою золотую середину, идеальную для обоих. И уж точно не зарязят друг друга никакими болячками от прежних партнеров или партнерш....

Пхаааааа. Да конечно конечно)))))))))))))) Я бы побоялась с девственником сходится. Слишком высок риск забеременить. пленочники ***.

#49
Гость

Они хвалятся что перетрахаlи более сотни девушек и всё равно говорят что нужна девственница. А откуда ей взяться не подумали ибо нечем думать. Эти девушки что они перетрахали потом ведь выходят замуж за кого-то недевственницами. А почему же им должны достаться девственницы непонятно..

Мужики в россии вообще как свинье. Суют в дырки в которых до них пол улицы побывало. Никакого уважения.

Гость
#50

Бабник жаждущий жениться на девственнице уже априори ничего не достоен. Слишком большое значение все придают отростку во влагалище, подавай им ещё невинную и чистую, огрызкам с такими мыслями только друг друга и еба…