Гость
Статьи
Достойна ли …

Достойна ли девственница каких либо гарантий?

Как вы считаете : наличие девственной плевы дает женщине право требовать от мужчины гарантий что он не бросит ее , не будет изменять и точно возьмет замуж, в отличие от не девственницы , которая таких гарантий требовать не в праве?

Хлебород
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница девственница или не девственница? Что за бред вы написали. В идеале любая девушка достойна таких гарантий, но гарантий нет ни на что и никогда, откуда вы эти гарантии возьмете, договор заключите?🤣

Гость
#2

Нужно требовать девственность от мужика в таком случае, чтобы было честно, на остальное насьрать

Хлебород
#3
Гость

А какая разница девственница или не девственница? Что за бред вы написали. В идеале любая девушка достойна таких гарантий, но гарантий нет ни на что и никогда, откуда вы эти гарантии возьмете, договор заключите?🤣

Так вот я и задал вопрос) дает ли наличие плевы какое либо преимущество) вы считаете что нет, ок. Посмотрим что считают остальные

Гость
#4

Наличие правильного отца даёт максимум гарантий.

Хлебород
#5
Гость

Нужно требовать девственность от мужика в таком случае, чтобы было честно, на остальное насьрать

Ну типо мужику можно быть не девственником в обмен на гарантии и девственность женщины?

Хлебород
#6
Гость

Наличие правильного отца даёт максимум гарантий.

Правильный это какой ?

Гость
#7
Хлебород

Ну типо мужику можно быть не девственником в обмен на гарантии и девственность женщины?

Наоборот он обязан быть дественником спереди и сзади

Гость
#8

Нет. Не даёт права. Почему? Да потому, что сама изменять будет. Уж это то точно.

Гость
#9

Какие гарантии, а если она бревном окажется?

Хлебород
#10
Гость

Наоборот он обязан быть дественником спереди и сзади

А гарантии кто тогда будет давать?

Хлебород
#11
Гость

Какие гарантии, а если она бревном окажется?

А что тогда дает девственность? Какие преимущества?

гость
#12

смотря кому она будет эти требования предъявлять. есть мужчины и небрезгливые им всё равно на плеву и порядочность. да и сама девственница должна соответствовать. не брать в рот, не пробовать анал, петтинги, не продавать свою невинность, то есть не искать выгоды

Гость
#13

Что за дурь. Никаких гарантий нет. Женщина моя знакомая вышла замуж девственницей и через пять лет они разошлись. Тут прежде всего отношения, а не пленка.

Хлебород
#14
гость

смотря кому она будет эти требования предъявлять. есть мужчины и небрезгливые им всё равно на плеву и порядочность. да и сама девственница должна соответствовать. не брать в рот, не пробовать анал, петтинги, не продавать свою невинность, то есть не искать выгоды

А как девственницу проверишь на орал например? Ну анал может видно (геморрой очко неестественно большое) а про орал или пальцы в Вагине не проверишь

Гость
#15
Хлебород

А гарантии кто тогда будет давать?

Наличие плевы тоже не дает гарантии, потому что ее можно растянуть

Хлебород
#16
Гость

Что за дурь. Никаких гарантий нет. Женщина моя знакомая вышла замуж девственницей и через пять лет они разошлись. Тут прежде всего отношения, а не пленка.

Вот я собираю мнения)

Хлебород
#17
Гость

Наличие плевы тоже не дает гарантии, потому что ее можно растянуть

😄 может проще заключать контакт уж тогда. Просто мужчины на форуме утверждали ни раз , что только девственницы достойны хорошего отношения)

Гость
#18
Хлебород

А что тогда дает девственность? Какие преимущества?

Никаких, только минусы

гость
#19
Хлебород

А как девственницу проверишь на орал например? Ну анал может видно (геморрой очко неестественно большое) а про орал или пальцы в Вагине не проверишь

да по общению и поведению всё становится понятно, особенно когда она рядом с мужчиной. если был интим, то даже при разговоре об этом у неё отсутствует стеснение, смущенности. это подсознательно происходит и не контролируется

Хлебород
#20
гость

да по общению и поведению всё становится понятно, особенно когда она рядом с мужчиной. если был интим, то даже при разговоре об этом у неё отсутствует стеснение, смущенности. это подсознательно происходит и не контролируется

А если ошибитесь? И потом узнаете? Травма будет? 😀

Гость
#21
Хлебород

😄 может проще заключать контакт уж тогда. Просто мужчины на форуме утверждали ни раз , что только девственницы достойны хорошего отношения)

Они просто срач разводят, а если встретят девственницу 20+ то только косо на нее посмотрят, потому что с ней что то не так раз никто глаз не положил или у нее не встает и не чешется, что тоже как признак отклонения
Двойные стандарты

Гость
#22

Если парень ценит девушку то какой бы не был у нее характер и тд, коль отношения довели до первого раза и это не ушлепок слабый то поведет под венец, мужчине бонус огромный что его спутница только с ним с начала отношений.

Хлебород
#23
Гость

Они просто срач разводят, а если встретят девственницу 20+ то только косо на нее посмотрят, потому что с ней что то не так раз никто глаз не положил или у нее не встает и не чешется, что тоже как признак отклонения
Двойные стандарты

Вот и я думаю) спецом тему создала думаю может отпишутся тут) но я знаете где то за мужчин обиженных где то за женщин обиженных встаю. А вообще я орбитр. Без Пола . И без мнения . Я даю людям высказаться и возможно самим понять абсурдность своих утверждений )

гость
#24
Хлебород

А если ошибитесь? И потом узнаете? Травма будет? 😀

таких актрис ещё нет. так что не о чем беспокоиться)

Хлебород
#25
Гость

Если парень ценит девушку то какой бы не был у нее характер и тд, коль отношения довели до первого раза и это не ушлепок слабый то поведет под венец, мужчине бонус огромный что его спутница только с ним с начала отношений.

Вот и мне так говорили с детства. Иначе зачем если ты хочешь чисто секса связываться с девственницей? Ее и учить всему и проблемы могут быть будет еще бегать! Не проще ли для секса тогда пользовать тех кто много раз чпокался? Не пойму логики

Гость
#26
Гость

Наличие правильного отца даёт максимум гарантий.

Ржу. Отцу под хвост будешь засаживать или тебя девушка интересует? Сколько дуриков, жуть.

Хлебород
#27
гость

таких актрис ещё нет. так что не о чем беспокоиться)

Это вы зря…..

Продавшица из Пятёрочки
#28
Хлебород

Так вот я и задал вопрос) дает ли наличие плевы какое либо преимущество) вы считаете что нет, ок. Посмотрим что считают остальные

Дает
Бабки. Девсть лучше продавать богачам и деньги вперед.
Все. А если просто так спать с нищим васьком, то них ничего не будет.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Наличие правильного отца даёт максимум гарантий.

Отца с погонами. И братьев спецназовцев и мамы прокурора. И тети судьи, и дяди криминального авторитета

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

Какие гарантии, а если она бревном окажется?

Иди нах. Девцы для богачей. И им плевать бревно она или нет.

Продавшица из Пятёрочки
#31
Хлебород

А гарантии кто тогда будет давать?

Я! Суко! Я!

Гость
#32
гость

смотря кому она будет эти требования предъявлять. есть мужчины и небрезгливые им всё равно на плеву и порядочность. да и сама девственница должна соответствовать. не брать в рот, не пробовать анал, петтинги, не продавать свою невинность, то есть не искать выгоды

Соответствовать кому тебе?
Автор как раз хочет продать свою целкк

Хлебород
#33
Продавшица из Пятёрочки

Я! Суко! Я!

Азаза а что за гарантии вы бы были готовы дать?

Гость
#34
Хлебород

Вот и мне так говорили с детства. Иначе зачем если ты хочешь чисто секса связываться с девственницей? Ее и учить всему и проблемы могут быть будет еще бегать! Не проще ли для секса тогда пользовать тех кто много раз чпокался? Не пойму логики

А уродцам как быть если дают? Поломаться сделав вид, что уважают тебя и тд ну и трясущимися руками раздеваться пока согласны дать))

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Дает
Бабки. Девсть лучше продавать богачам и деньги вперед.
Все. А если просто так спать с нищим васьком, то них ничего не будет.

Ты именно так за прилавком не и продала? Карту предъявили пятерки на скидос?

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Они просто срач разводят, а если встретят девственницу 20+ то только косо на нее посмотрят, потому что с ней что то не так раз никто глаз не положил или у нее не встает и не чешется, что тоже как признак отклонения
Двойные стандарты

Да где они встретят? У девц на лбу не написано. У меня две подруги девцы, я тут писала про них. Одна дочка богача и к ней васьков и на порог не пустят. Вторая тоже не бедная, но общается похлеще меня и на вид *** полная.

гость
#37
Гость

Соответствовать кому тебе?
Автор как раз хочет продать свою целкк

ну, пусть продает, лутает денюшку, но мужа нормального ей не видать

Хлебород
#38
Гость

А уродцам как быть если дают? Поломаться сделав вид, что уважают тебя и тд ну и трясущимися руками раздеваться пока согласны дать))

А… в принципе логично…. Там хоть какая лишь бы дала и толстая сойдёт и даже …. девственница 😄

#39
Хлебород

😄 может проще заключать контакт уж тогда. Просто мужчины на форуме утверждали ни раз , что только девственницы достойны хорошего отношения)

просто на Вумене у пленочников мощное лобби. 😄
потому их тут много. а вот в жизни мне почему-то такие не попадались.

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

Ты именно так за прилавком не и продала? Карту предъявили пятерки на скидос?

Эй! Я продаю еще. Желающих нет что-то, уже старовата. Даже со скидкой не берут! Но я все равно жду олигарха в своей Пятёрочке!

Гость
#41
mail

просто на Вумене у пленочников мощное лобби. 😄
потому их тут много. а вот в жизни мне почему-то такие не попадались.

Ты и без плевы сойдешь, когда дают не морщат нос

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

Соответствовать кому тебе?
Автор как раз хочет продать свою целкк

Автор продать хочет? Автор вроде не писал ничего такого

Хлебород
#43
Продавшица из Пятёрочки

Автор продать хочет? Автор вроде не писал ничего такого

У человека больная тема видимо

Продавшица из Пятёрочки
#44
гость

ну, пусть продает, лутает денюшку, но мужа нормального ей не видать

А как будто не девцам мужа нормального видать.
Ага блтт
Нормальных единицы.

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

Эй! Я продаю еще. Желающих нет что-то, уже старовата. Даже со скидкой не берут! Но я все равно жду олигарха в своей Пятёрочке!

В итоге порхаешь себя палкой салями и отдаваться с криком каждому кто в твою сторону посмотрит 😂

Гость
#46
Хлебород

Вот и я думаю) спецом тему создала думаю может отпишутся тут) но я знаете где то за мужчин обиженных где то за женщин обиженных встаю. А вообще я орбитр. Без Пола . И без мнения . Я даю людям высказаться и возможно самим понять абсурдность своих утверждений )

Местные все Львы Толстые или просто ***))) У меня единственный ориентир это адекватность, только в интернете она редко показывается, мало что здесь можно воспринимать серьезно, когда речь идет о каких-то эфемерных размышлениях о житейском

гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

А как будто не девцам мужа нормального видать.
Ага блтт
Нормальных единицы.

почему единицы? просто в большинстве случаев женщины не умеют выбирать и легко ведутся на бабников и деньги. вот и весь сказ

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

В итоге порхаешь себя палкой салями и отдаваться с криком каждому кто в твою сторону посмотрит 😂

Фууу
Ты суко
Иди нах

Продавшица из Пятёрочки
#49
гость

почему единицы? просто в большинстве случаев женщины не умеют выбирать и легко ведутся на бабников и деньги. вот и весь сказ

Каждой твари по паре.
Ду рак достоин ду ры. И т.д.

Хлебород
#50
Гость

Местные все Львы Толстые или просто ***))) У меня единственный ориентир это адекватность, только в интернете она редко показывается, мало что здесь можно воспринимать серьезно, когда речь идет о каких-то эфемерных размышлениях о житейском

Ну значит получается неважно есть девственность или нет - она никаких гарантий на счастье не даст(