Гость
Статьи
Любит ли он?

Любит ли он?

Как понять любит ли меня мой молодой человек? Иногда я в этом сомневаюсь

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это знает только он

#2

писидец. шестой класс?

Гость
#3

В рот дает значет любет. Ведь валков бояцо в рот не давать.

#4
Моногамус

писидец. шестой класс?

Рабочий класс

Гость
#5

Бывает когда люди любят но не могут дать те чуство что нужно ей или ему

#6
Гость

Это знает только он

Говорит что чувства есть

Гость
#7

Иногда на такое понимание уходит целая жизнь.Но если мужчина проживёт её вместе и рядом с Вами,ответ --ДА.

#8
Гость

В рот дает значет любет. Ведь валков бояцо в рот не давать.

Ахаха. Если так рассуждать, то получается и шалавелл любят

Суходрищев
#9

Положи ему папоротник в левый валенок на новую луну, если утром не завянет, то любит

#10
Гость

Иногда на такое понимание уходит целая жизнь.Но если мужчина проживёт её вместе и рядом с Вами,ответ --ДА.

Живём мы раздельно к сожалению для меня

#11
Суходрищев

Положи ему папоротник в левый валенок на новую луну, если утром не завянет, то любит

Скептично смотрю на это, и думаю вы тоже иронизируете

Гость
#12

Нет, не любит.

Гость
#13

Наступите коленкой на грудь ему, смотрите в глаза и прямо спросите..

Елена
#14

Ну смотря ,что в вашем понятии любовь . Если постоянно хочет быть рядом например , либо ухаживает как то , что-то же не совпадает раз вы засомневались

Гость
#15
Annabelle

Живём мы раздельно к сожалению для меня

Пока не начнёте жить вместе всё будет происходить в режиме влюблённости.Влюблён ли он в Вас можно понять по желанию видеться с Вами--чем чаще он назначает свидания или просит об обычной встрече без продолжения,тем выше вероятность ,что он в Вас влюблён.
Любовь --это другое.

#16

Если честно, то любви вообще нет. Все изменяют, по сторонам смотрят. Так что забей, он не любит просто потому что люди в принципе не умеют любить. Эта функция у них не работает. Высокие вечные Чувства не для людей.

#17
Елена

Ну смотря ,что в вашем понятии любовь . Если постоянно хочет быть рядом например , либо ухаживает как то , что-то же не совпадает раз вы засомневались

Сомнения есть из-за того что он не хочет жить вместе

#18
Гость

Пока не начнёте жить вместе всё будет происходить в режиме влюблённости.Влюблён ли он в Вас можно понять по желанию видеться с Вами--чем чаще он назначает свидания или просит об обычной встрече без продолжения,тем выше вероятность ,что он в Вас влюблён.
Любовь --это другое.

Мы уже жили вместе, но разъехались. Говорит что время проводить, иногда ночевать вместе и ходить куда-то ему нравиться, но жить вместе не хочет

#19
ПотерялаСебя

Если честно, то любви вообще нет. Все изменяют, по сторонам смотрят. Так что забей, он не любит просто потому что люди в принципе не умеют любить. Эта функция у них не работает. Высокие вечные Чувства не для людей.

Как легко сказать - забей. А у Вас получилось забить?

#20
Annabelle

Как легко сказать - забей. А у Вас получилось забить?

Нет

Гость
#21
Annabelle

Мы уже жили вместе, но разъехались. Говорит что время проводить, иногда ночевать вместе и ходить куда-то ему нравиться, но жить вместе не хочет

Вот Вам и ответ на ваши переживания.Влюблён,но жертвовать ради Вас чем-то пока не готов,значит ещё не созрел для любви.

#22
Гость

Вот Вам и ответ на ваши переживания.Влюблён,но жертвовать ради Вас чем-то пока не готов,значит ещё не созрел для любви.

И не созреет?

#23
ПотерялаСебя

Нет

Вот и у меня не получается

Гость
#24
Annabelle

И не созреет?

От многих причин зависит и от вашей любви тоже.Может Вы тоже ещё просто влюблены....Вы готовы ради него на всё(криминал не в счёт)?

#25
Гость

От многих причин зависит и от вашей любви тоже.Может Вы тоже ещё просто влюблены....Вы готовы ради него на всё(криминал не в счёт)?

Смотря на что, на благоразумное - готова

Гость
#26
Annabelle

Смотря на что, на благоразумное - готова

Ну,допустим ,поставить крест на своей карьере и посвятить себя его росту?

#27
Гость

Ну,допустим ,поставить крест на своей карьере и посвятить себя его росту?

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: