Гость
Статьи
Обвинил что я не …

Обвинил что я не поддержала

Вместе 2г. Когда начинали вместе жить, я не работала 3 месяца (но искала все это время работу), потом устроилась, а потом спустя год уволился мч из-за недопонимания с начальством и засел дома на год, не искал ничего, просто наслаждался жизнью, спустя год пошли разговоры о поиске работы ибо денег не хватает и тут он начал мне рассказывать что «а когда ты не работала, я тебе ничего не говорил, я согласился на это», мол я плохая, что о работе заговорила спустя год безделия. Так вот сейчас развил чувство вины во мне, что я действительно не правильно сделала, что сказала мол на работу пора

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мудэ жоних.
#1

Lol

Гость
#2

Ему не на работу пора, автор, а с вещами на выход

Гость
#3

Я б на месте автора уже бы давно сбежала, а она ещё сидит виноватой себя чувствует.

Гость
#4

Ты его содержишь? если да, то пинком под зад пусть ищет работу. Если нет, то решай сама нужен ли тебе человек который не работает. Хотя может у него иной источник дохода

Гость
#5

Расходитесь. Почему вы ещё не разошлись?

Гость
#6

У меня гостевой брак . Мне пофиг , работает он или нет . На что он живёт меня не интересует .

#7

Это паразит. Вы всегда будете виноваты у него, просто не хочет работать. Альфонсо .

#8

Расставайтесь. Зачем вы вообще его содержали?

Гость
#9
Гость

Я б на месте автора уже бы давно сбежала, а она ещё сидит виноватой себя чувствует.

таким по ушам и ездят. И он это прекрасно понимает, от того и офигел в конец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: