Гость
Статьи
Почему женщины без …

Почему женщины без семьи помешаны на кошках?

Вопрос в теме.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему здесь строчат и строчат стереотипные тухлые темы?

Гость
#2

Я знаю только семейных таких.
Почему женщины любят котиков? Риторический вопрос.

Гость
#3

Самое забавное автор на сз у каждого второго мужчины фото с кошкой собакой. Многие признаются, что завели друга от одиночества.
И я их не порицаю. Всем хочется прийти, а тебя ждет кто то. Что плохого в маленьком друге?

Гость
#4

Ну у вас своих мозгов нет , что ли ? Что вы верите этим нелепым стереотипам ? Моя знакомая, одинокая, не молодая женщина не имеет ни одной кошки , она заядлый автолюбитель, гоняет на своей машине, как хочет и куда хочет. А вы и дальше продолжайте верить во всякую чепуху.

#5
Гость

Ну у вас своих мозгов нет , что ли ? Что вы верите этим нелепым стереотипам ? Моя знакомая, одинокая, не молодая женщина не имеет ни одной кошки , она заядлый автолюбитель, гоняет на своей машине, как хочет и куда хочет. А вы и дальше продолжайте верить во всякую чепуху.

Пора легкомоторную авиацию осваивать...

Женщина без семьи
#6

потому что они классные))))

Виноградинка
#7

Что непонятного, это компенсация. Хоть какое то общение, а еще котики очень сильно любовь проявляют. Ну и реализуют потребность заботиться о ком-то.

Мышь
#8

а Вы не любите киску?
Есть пушистые, есть голенькие. Но они же милые!
Или Вы автор по другой теме специалист, а в кисках и вовсе не разбираетесь?

Марина А.
#9

Я котиков люблю, но помешаны на животных, скорее, муж и дети.
Причем муж равно на кошках и собаках, старший сын, молодой парень, именно что на кошках, а мелкий, подросток, на рыбках, шиншиллах, хомяках и прочей мелкой пакости . Пчелы к мелкой пакости не относятся, они кормилицы.

Гость
#10

Или на собаках, короче, обязательно держат в доме какую-нибудь живность.

#11

Почему нервные женщины таскают с собой маленьких Собачек? Чтобы срывать на них свои эмоции. А в средневековье маленьких собачек носили Вельможи, чтобы на них вшЫ переползали, так как у них температура тельца выше и привлекательнее для паразитов.

Гость
#12

Если у женщины есть кот ,то у неё обязательно есть муж и детиа вот у одинокий мужчиин всегда живёт с котом , даже исключений нет

#13
Гость

Если у женщины есть кот ,то у неё обязательно есть муж и детиа вот у одинокий мужчиин всегда живёт с котом , даже исключений нет

В Хренодар вернусь, надо будет себе ч0рного кота завести, именно ч0рного, будем с ним прибухивать длинными зимними вечерами... И Звёзды на небе считать как Йожик и Медвежонок из мультфильма...

#14

Они же милые и мягкие

#15

И какахи свои закапывают. И пахнут сносно. И мурлыкают.

#16

чтобы материнский инстинкт кудато деть

старая дева
#17

У меня никогда не было отношений, но к кошкам равнодушна. Попугаи лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: