Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать закидывать человека сообщениями?

Добрый вечер
Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Как перестать закидывать человека сообщениями? Если мне не отвечают я наоборот начинаю закидывать человека. Мне становится очень обидно, в голове сразу мысли, почему меня игнорят. И естественно на меня злятся. Могу часами сидеть, смотеть на диалог, писать сообщения. Хочу стать адекватныи человеком
Пожалуйста, подскажите, с чего мне начать. Я пытаюсь, каждый день просыпаюсь с мыслью, что сегодня не буду этого делать, но не могу себя контролировать. Именно когда игнорят и не отвечают я начинаю ещё больше писать. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нервное, у меня так было. Заведите себе дневник и пишите там свои мысли - будет отвлекать.

#2

А вы пишите на бумажке все что хотите сказать. Через два часа на эту бумажку посмотрите, перечитайте... И окажется, что написана ахинея) или разумных мыслей на пару предложений. Их выписываете и ждете ещё час. В процессе занимаете себя делами. После второго прочтения корректируете и посылаете одно предложение).
А ещё лучше звонить))

Гость
#3

Займитесь своей жизнью, найдите смысл, занятие и все мысли будут заняты и вы не будете вспоминать про всяких игнорщиков. И умерьте свои ожидания от других людей.

Гость
#4

ой у меня щас такая же проблема, вроде расстались все сказал а второй месяц сообщений приходят как рассылка ощущения, зачем не пойму

#5

Закидывайте человек 20 сразу. Каждому будет доставаться по чуть-чуть и будет похоже на адекватный диалог.

Гость
#6

А это вы пишите знаменитости или просто знакомому?

Гость
#7

Посижу почитаю

Гость
#8

Спрятать телефон куда подальше и пойти гулять, заняться рукоделием, посмотреть телевизор. Главное, чтобы смартфон был подальше от глаз. А там глядишь и остынете

Гость
#9
Гость

Спрятать телефон куда подальше и пойти гулять, заняться рукоделием, посмотреть телевизор. Главное, чтобы смартфон был подальше от глаз. А там глядишь и остынете

Ну и сколько может современный человек пробыть без интернета?? Два дня от силы, а потом плохо станет. Хорошо только когда есть возможность материальная путешествовать и развлекаться. Иметь много хороших друзей. Но не всем так повезло. Все равно большинство торчит в интернете. А там... Мужик, который нравится. Всё мысли о нем.

Гость
#10

Истерическое)
У меня так)
И зачастую, могу по смс 40 написать, а потом, если человек не читает, перечитываю и начинаю удалятт, ибо пишу такую дичь, что стыдно если увидят

Гость
#11

То же самое у некоторых с комментариями на Вумане, строчат без остановки. Например Хатшепсут, или как ее там. Почти под каждым постом по 100 ответов от нее, да ещё длинющие такие портянки. Ей уже отвечали, что она зас_ала форум, невозможно из-за неё комменты читать.

Гость
#12
Бухие бухи

Закидывайте человек 20 сразу. Каждому будет доставаться по чуть-чуть и будет похоже на адекватный диалог.

Вот я так и делаю😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: