Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать навязываться человеку?

Понравился парень, и я ему похоже тоже. Либо это просто игра, но он говорит мне что он очень прямой человек, сыплет комплиментами. Теперь ничерта не понимаю, меня тянет к нему, но я боюсь навязываться. Постоянно ругаю, депрессую, жду от него сообщения и бегу по первому зову. Что делать?

Лёля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Проявление инициативы не есть навязывание, тем более если Вы ему нравитесь. Не ждите только от него первых шагов, тоже проявляйте интерес, тем более как вы говорите Вас к нему тянет. Ну так прислушайтесь к себе и делайте так как сердце велит, а переживания откиньте куда подальше 👍

Гость
#2

У меня был парень в онлайн общении. Писал по 20 сообщений за 5 минут. Просил умолял дать почту. Как дала перестал писать. Ну его сразу удалила. Он опять стал писать. Я больше не ответила. Полно чекнутых. Надо спокойно к этому относится и не привязываться к людям

Гость
#3

В чем заключается навязывание? Что тебе мешает просто ухаживать за ним и обеспечивать его?

Гость
#4

Попробуйте противоречивый вариант. Ведите себя холодно, но без штанов. Это добавит загадочности и пикантности в начало отношений.

Гость
#5

Если он сам зовет, то ты не навязываешся. Навязываются это когда:

Хочешь со мной сходить куданить ? Нет. Ну я сам прийду. Ненадо ! А я уже все равно иду. А я тебе историю рассказывал. Да. Ну я еще раз всеравно расскажу. А еще хочешь услышать ? Нет. Эх, ну все равно послушай.

Гость
#6

И там не ты думаешь, как не навязываться, а человек думает уже как бы от тебя отвязаться, только бы отстала.

Гость
#7

Когда надоест навязываться тогда перестанешь .
Надоест по причине , что односторонняя инициатива не прокатит .

#8

Самое дельное (по личному опыту) - расширять круг общения. Чем больше друзей, знакомых имеете, тем меньше концентрации на одном человеке. А потом со временем кто-то отдаляется, а кто-то наоборот - сближается по интересам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема