Гость
Статьи
Мужик покопался в …

Мужик покопался в душе....

Здравствуйте! Тошнит от людей. Было время многие интересовались моей жизнью. Я раньше была не общительной, люди думали закрытая. Я начала общаться, люди просто начали копашиться в моей голове, был мужик он просто залез в бошку лез в душу, пытался все узнать про меня, сейчас я чувствую что просто копались в башке моей, все узнали про меня, все мысли, просто хожу как прозрачный человек. Просто противно. Границы личные взломали, личность нахрен какое-то привидение. И тошнит от этой токсичности. Никакого личного пространства, тебе просто залезли в душу просто, человек просто прозрачный. Просто как голая. Что делать??? Противное ощущение.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
вы любите розы?
#1

сантехник что ли?

Автор
#2
вы любите розы?

сантехник что ли?

Нет! ***- обыкновенный

Гость
#3

Сделайте ему тоже приятно.
Разошлите всем инфу, что у него море недолеченных скрытых инфекций и он вас заразил.

Гость
#4

Сама виновата. Не надо чужих пускать в душ, а то они и в туалете начнут копаться с удовольствием. Такова жизнь.

Гость
#5

Правильный ход существует. Наccыте ему в ботинки.

Автор
#6

Человек *** , копался в моей чистой душе и разбирал на запчасти. Теперь не знаю как выгнать.

Гость
#7

Тут всё просто.Вы интроверт по своей природе.И тут вы пересилили себя,стали экстравертом в угоду другим.Правильно?Вы переступили через себя.Вы пошли против природы.Поэтому вам противно.Никогда не переступайте через себя и не делайте ничего в угоду другим.Будьте собой и всё будет норм

Гость
#8

Ну дык, душ надо иногда чистить и вообще заниматься им

Сара Бляхман
#9

вы пишете о нем в прошедшем времени, т.е. он вас покинул?
штош, Мэри, придется вам с этим как-то жить, дело себе найдите,
чтоб отвлечься, постепенно снова обрастете броней, время лечит

А
#10

Вы, бывшие, рехнулись. Напишу для вас записку: Разбуди меня, если хочешь полуночную закуску. А дальше под белые ручки и в суд. Вам светит не мало.

Гость
#11

Ну узнали и что ? Мне бы было вообще все равно. Ты себя чувствуешь в чем то не правой ?

А
#12

Я давно забыла про секс и поставила крест на себя в 40 лет. Живу счастливо. Украина - это мои "фанаты". Их миллионы. Скорее бы они меня убили, так они меня жестко убивают.

Автор
#13
Гость

Тут всё просто.Вы интроверт по своей природе.И тут вы пересилили себя,стали экстравертом в угоду другим.Правильно?Вы переступили через себя.Вы пошли против природы.Поэтому вам противно.Никогда не переступайте через себя и не делайте ничего в угоду другим.Будьте собой и всё будет норм

Да. У меня все хорошо было в жизни. Козел нагадил в душу, опплевал

Автор
#14
Гость

Ну узнали и что ? Мне бы было вообще все равно. Ты себя чувствуешь в чем то не правой ?

Я чувствую себя никак, потому что насрали. Хожу как зомби.

Гость
#15

лечись

Автор
#16
Гость

Тут всё просто.Вы интроверт по своей природе.И тут вы пересилили себя,стали экстравертом в угоду другим.Правильно?Вы переступили через себя.Вы пошли против природы.Поэтому вам противно.Никогда не переступайте через себя и не делайте ничего в угоду другим.Будьте собой и всё будет норм

Человек размазал. «Якобы ты себя выдаёшь не за ту», у меня был свой имидж, индивидуальность, он меня разобрал по частям, сказал ты с.ка не та, строишь из себя. Это говорит образ такой твой, говорит смою с тебя всё. Подруги все разбежались когда увидели , услышали что он несёт. Просто бомбил, я не знаю интроверт я или экстраверт. Человек хотел уничтожить. Потом сказал ты типо не человек и тд. Потом звонил говорил робот и тд!!!! Разбил сердце. Сейчас мне пофиг на всё. У меня было чувство вины, а у него 10 любовниц. Я была хорошим человеком, с друзьями и популярна в небольших кругах. Человек пришол и начал устанавливать свои порядки. Также подружился с моим другом-банкиром, с целью не знаю какой.... сказал он банкиииир, я говорю и чтооо? Он говорит: вот типо денег много, что ты с ним не мутишь??? Я говорю: а что мне с ним мутить??? Я любила этого мудака!!! Он мне гадил, тупо гадил

Гость
#17

Вызовите санитаров.

Гость
#18

Да ничего они не узнали. Намарали только. Как стадо свиней.

Гость
#19
Гость

Сама виновата. Не надо чужих пускать в душ, а то они и в туалете начнут копаться с удовольствием. Такова жизнь.

Кто это любит, сами лезут, никто их не впускает

Гость
#20
Гость

Тут всё просто.Вы интроверт по своей природе.И тут вы пересилили себя,стали экстравертом в угоду другим.Правильно?Вы переступили через себя.Вы пошли против природы.Поэтому вам противно.Никогда не переступайте через себя и не делайте ничего в угоду другим.Будьте собой и всё будет норм

Ничего подобного автор не говорила

Гость
#21
Автор

Человек размазал. «Якобы ты себя выдаёшь не за ту», у меня был свой имидж, индивидуальность, он меня разобрал по частям, сказал ты с.ка не та, строишь из себя. Это говорит образ такой твой, говорит смою с тебя всё. Подруги все разбежались когда увидели , услышали что он несёт. Просто бомбил, я не знаю интроверт я или экстраверт. Человек хотел уничтожить. Потом сказал ты типо не человек и тд. Потом звонил говорил робот и тд!!!! Разбил сердце. Сейчас мне пофиг на всё. У меня было чувство вины, а у него 10 любовниц. Я была хорошим человеком, с друзьями и популярна в небольших кругах. Человек пришол и начал устанавливать свои порядки. Также подружился с моим другом-банкиром, с целью не знаю какой.... сказал он банкиииир, я говорю и чтооо? Он говорит: вот типо денег много, что ты с ним не мутишь??? Я говорю: а что мне с ним мутить??? Я любила этого мудака!!! Он мне гадил, тупо гадил

Есть ещё Амбиверт. Это те, кто иногда очень общительны, а иногда закрыты.

Гость
#22

Копошились в голове и что - увидели лишь видимое, сам мозг, мясо.

Автор
#23
Гость

Копошились в голове и что - увидели лишь видимое, сам мозг, мясо.

Крч у меня теперь дереализация. Я не помню кто я и какая я. Читала про нарциссов, я была эмпат, сейчас черти что. И меня обвинили что сама виновата. Мама говорила: ты что не видела с кем ты общалась!!! Это ***! Прикол в том, что мать также говорила что я не достойна его. Крч мне тут психику хорошо свернули.

Автор
#24
Гость

Да ничего они не узнали. Намарали только. Как стадо свиней.

Тут все хороши. Мать гнала на него, он на неё, потом оба на меня. Друзья испарились. Мне наркота сыпалась. Обвинили во всем. Сделали левой. На Новый год меня вышвырнули из-за стола, под наркотой они были. И мне сыпанули на бутер наркоты. Врубили Гринча и я офигевала часа 3. Подруга отдолжила денег, сказала досвидания. И ещё много гадостей.

Автор
#25
Автор

Тут все хороши. Мать гнала на него, он на неё, потом оба на меня. Друзья испарились. Мне наркота сыпалась. Обвинили во всем. Сделали левой. На Новый год меня вышвырнули из-за стола, под наркотой они были. И мне сыпанули на бутер наркоты. Врубили Гринча и я офигевала часа 3. Подруга отдолжила денег, сказала досвидания. И ещё много гадостей.

Также отец умер пару лет назад. Мать сказала его убили.... не знаю кто его убил.... они ссорились матерью за недели две до. Сейчас меня сживают со свету. Год назад познакомилась с нормальным мужиком.... меня не пустили на встречу, сказали будешь одинока сидеть тут!!! Что-то сыпят в еду. Сейчас сухо во рту. Года полтора два странное состояние, точно что-то сыпят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: