Гость
Статьи
я собрала вещи и ушла

я собрала вещи и ушла

Добрый вечер. Как поступить? Общалась с парнем месяц, но произошла ситуация из-за которой я собрала вещи и ушла. Во первых он переписывался с бывшей якобы у той проблемы. Во вторых человек спросил однажды не голодна ли я на что я ответила что да. Он предложил поесть, но такое я просто не ем. И сказал мне что тогда ничем помочь мне не может и пошел поел. Я пробовала с ним разговаривать, но он говорит что не хочет общаться что понимает свои ошибки, но не хочет работать над ними. Мол зачем? Мы с ним договорились списаться через время. Но он сказал чтобы Я ничего не планировала так как он знает что скорее всего он не передумает. Сейчас Я занимаюсь своими делами, но все равно думаю о нём постоянно. У него скоро день рождение и думаю поздравить его. Что вы думаете по этому поводу? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что в голове у тебя каша. Ну, какие поздравления, если ушла. Забудь, иди дальше. Все, закончилось.

Млечный Путь
#2

я думаю, что ты не ушла, а манипулируешь уходом. не ест она. с макарошками? нет, с пюрешкой

Гость
#3

Если решили уйти, то нечего писать.Человек ясно дать, понять вы ему не нужны.Так живите дальше.

Гость
#4

Думаю встречаться с парнем, который не содержит или финансово не помогает вообще не стоит

Сама по себе
#5

Ушла и ушла. Ты ему и раньше не особо нужна была, с бывшей переписывался. Ты не нужна, тем более не нужны твои поздравления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: