Гость
Статьи
Судьба или фантазия?

Судьба или фантазия?

тянет к одному парню. возраст 21-23. Не понимаю: это влечение, фантазии, псих.проблемы или приворот? Учились с одним парнем в школе, даже вместе шли на линейке в первом классе. Не сидели за одной партой, но закончили вместе и 9 класс, и 11 класс. Теперь ещё и учимся в одном университете. Иногда встречаемся на одной подработке ( раз в 2-3 месяца), и иногда в универе. Официальные места работ у нас разные. Сейчасмогут посыпаться вопросы мол кто под кого подстроился в плане профессии/вуза. Абсолютно никто: так вышло, что мы изначально учились в специализированной школе с уклоном на искусство/театр/музыку. А на одну подработку пригласили меня раньше, а его на пару лет позже. Я не чувствовала в школе таких чувств, как сейчас. В то время мы дружили, общались: если возникали какие-то проблемы - мы друг другу помогали, это было как и в школьных д/з, так и финансовые, еда (например, в общежитии). Выговаривались друг другу (особенно про первую любовь). После школы мы стали редко общаться. В университете я боялась потерять его и несколько лет назад я ему сказала, что влюблена. Да! Я решилась на это и не жалею. И не чувствую себя как-то униженно. Он отреагировал адекватно, сказав, что ему приятно, но он хочет оставить всё как есть и не хочет пока что отношений. За эти года, общаться мы начали реже, но при проблемах друг к другу обращаемся. (Я не могу сказать, что у меня с внешностью есть проблемы, были поклонники). Где-то после 16 лет у него была девушка, но чисто для интимных отношений. Я думаю, что по этой причине он не может начинать новые отношения, потому что не может ее забыть (а она уже с другим). Я могу ошибаться в своих догадках. За пару лет этот парень стал более мужественней, изменился во внешности в лучшую сторону. Может это и правда, что не существует дружбы между парнем и девушкой, кто-то да сдаётся первым.
Не знаю, как себя было бы правильно вести. Может кто-нибудь даст мудрый совет. Он не единственный такой человек, с кем я с детства и до сих пор общаюсь. #отношения

Liluja
4 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#2

Не влюблен в тебя и уже не влюбится. Ты ему еще и в любви призналась, и что теперь? Дружить с тобой? Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает. Если сейчас просто общаться с тобой, это значит брать ответственность за тебя, ты же влюблена. Ему это не нужно. Будет сторониться тебя, избегать.
Лучшие годы тратишь на пустое. Одумайся. Неужели нет других желаний, кроме как вздыхать по нему?

посторонний
#3

ппц ребят, короче, она влюблена в парня, с которым общается с детства и вместе учиться, а он ниче строить не хочет из-за бывшей

пожалуйста, хватит расписывать каждую подробность. сокращайте всё, что пишите, ибо лучше пару купюр, чем мешок монет, которые вы буквально заставляете считать людей по ту сторону экрана

Гость
#4

Вы не в его вкусе иначе бы уже давно всё закрутилось. Либо нравились раньше (в школе), а потом перестали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: