Гость
Статьи
Отношения девушка …

Отношения девушка жертва

Почему некоторые женщины терпилы в отношениях, когда делают в голове вроде же правильные выводы, что мне плохо с этим мужчиной, я не счастлива или в каком то лишь моменте, надо уходить, но все равно остаётся как последняя терпила. Обнял, поцеловал и все забылось. Даже если семья полноценная, папа и мама счастливы в браке, нет плохого примера. С финансами тоже помощи не надо. Это получается заниженная самооценка? Боязнь остаться одной? Жалко потраченного времени, а вдруг поменяется? Не желание искать снова кого то? От чего это зависит и как с этим бороться. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В России мужчины гораздо чаще жертвы абьюза, чем женщины

Гость
#2

Я жертва и терпила. Не знаю, это как наркотик, зависимость. С мужем плохо и без него плохо. Говорят, что психотерапия может помочь.

Гость
#3

1 женщине выгодно быть жертвой,ну как минимум небыло бы данного форума
2 счатье женщины в принципе не вяжется с отношениями,умоциональное существо не способна к стабильности, посему отчасти мне не понятно зачем вообще определили отношения как один +один..
3 женщина пассивна и ничего не ищет, а вероятность что найдут ее да и еще с пачкой неразборчивых отношений минимальна
4 вероятность двойных плюсов,не беря крайности соглситесь удобно иметь муж-любовник,алики-любовник и егоденьги и тд
5 ну и остатся одной реально страшно,хорошо если жизнь сложилась и все есть,но как показывает практика это далеко не так и волшебное"ты достойна большего"зачастую просто миф

Гость
#4

П@зду на п@здмть и почаще

Гость
#5

ББПЕ!!!

Гость
#6

Я не знаю. Я тупенькая.

Гость
#7

Я тоже не понимаю одно тут некоторые часто пишут что ими подтираються якобы а они согласны и дальше чтобы ими подтирали зад

Гость
#8

Это наверное низкая самооценка

Гость
#9

Да, это все, что вы перечислили, плюс, когда человек уже находится внутри абьюзивных или созависимых, невротических отношений, он не способен адекватно оценивать происходящее. То есть, со стороны и с холодной головой друзья или родственники видят, что в отношениях происходит какой-то п..ц, но сама "жертва" так не считает, у нее искаженное восприятие.

Гость
#10

Что за работа у вас? Писать разводки?

Гость
#11
Гость

Да, это все, что вы перечислили, плюс, когда человек уже находится внутри абьюзивных или созависимых, невротических отношений, он не способен адекватно оценивать происходящее. То есть, со стороны и с холодной головой друзья или родственники видят, что в отношениях происходит какой-то п..ц, но сама "жертва" так не считает, у нее искаженное восприятие.

Может быть

Гость
#12

Причина - душевная лень.

Гость
#13

Я такая. В голове все понимаю, даже с психологом работала, но мне в этой позиции удобно похоже…
Сейчас в адских отношениях, от которых нормальная баба сбежала бы давно, но не я;) с ним ад, без него еще хуже.
Но дело в том, что и до этого, вроде и парень хороший, а я сама подвожу к этой драме, какая я несчастная и бедная.
Причин масса) тянется с детства, из-за многих других факторов.
Я считаю себя не зрелой личностью, нету у меня гармонии с собой. Мне надо чтобы меня жалели, чтобы чувствовали вину з то, что мне плохо. Ну короче, иногда мне кажется что у меня проблемки которые способен психиатр только решить

Гость
#14

Броться надо с вами фемками, которые теток дурят, а те потом с кошками сидят и воют)) Причем они будут вас дорезать уже. В Польше с 2005 года такая же пошла оборзелая пропаганда полной дебилизации баб пошла. К 2010 году польки взвыли о того, как ничтожная горстка психопаток на зп от леваков им всю жизнь испортили. Несколько десятков баб именно сами бабы там окачурили: журнашлюх, психолухов и т.д. Все потом тишина была.

Гость
#15

"Если баба с утра злая-это твой косяк"
(Лижешь плохо)

Гость
#16

У ромы желудя есть видео, как правильно лизать.

Не благодари.

Гость
#17

✌👅

Гоша
#18

Женщины обожают эмоциональные качели, сами их создают и ради них готовы терпеть все что угодно.

Гость
#19

Ну что ж. Большинство этих современных терпил - все выходки из «однополых пар» - мамобабушки. В 90% таких недо-семей мамка тиран, особенно по отношению к дочери. К этому прилагается ещё и нищета. Давайте будем реалистами, девушке в 18-20 лет где взять деньги на квартиру, даже съемную? Устроиться на хорошую работу, чтоб хватало - ппц какая удача. При том в таких вот безотцовщинах на дочь оказывается такое моральное давление, что она ту-по не может нормально социализироваться, у неё х_рится самооценка. Зачастую там и деньги маман забирает себе, если дочка работает. И единственным толчком свалить из этого ада является первый встречный мужик, который заберёт ее к себе. Вот так и попадают в эту мясорубку. Куда она от него потом уйдёт, даже временно, к истеричке мамке? Даже самый плохой муж на свете - лучше такой матери. Вот и терпят, вот и живут. А в полных семьях может быть мать такая же жертва, и с неё берётся пример.

Валентина!!!
#20

Фу на хренааа на что стал похож этот фуром на сайт помойку.🤦😞

Гость
#21

Я была терпилой потому что у меня мамаша тиран. Пришлось научиться прорабатывать блоки в теле чтобы старые программы разрушать. Я довольна результатом. Но иногда приходится конфликтовать с противными людьми у которых другие блоки и они считают что им все обязаны. Необходимая агрессия нужна в этом больном социуме, здесь много дигродов. Главная слабость жертвы это подавление природной агрессии для своей защиты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема