Гость
Статьи
На что жалуются наши …

На что жалуются наши мужчины...

Я ее люблю, НО ...
...у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё...
...все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые...
...она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список "секс". И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса..
..иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос...
...она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не боится. Просто она не хочет, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот...
...почему-то "половина ее кровати" занимает половину моей половины...
...***, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище...
...как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: "...и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду..."
...в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой...
...она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине...
...она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки...

Дополним? На что ваши жалуются?)))

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Что я только что прочитала 😂

#2

Если это все, что беспокоит мужчин, то здесь можно порадоваться

#3
Джемапэль

Если это все, что беспокоит мужчин, то здесь можно порадоваться

не всё)))давайте дополним)))
Это вот основное, что мой муж друзьям рассказывает... конечно в шутку

Гость
#4

жена и три дочери - это четыре женщины в моем доме. У кого-то всегда есть ПМС

Гость
#5

Сидела и хохотала над всеми высказываниями. У каждого свои тараканы в голове!

Гость
#6

Серьги 😂неплохо таким образом у мужа паранойю развивать...

Гость
#7

ой насмешила, все так и есть))

#8

Я выбираю крепкую женскую попку между между мной и телевизором с футболом. Футбол мне до пояса совсем, особенно Российский.

Гость
#9

Да,ладно,мы тоже можем такоооое про мужчин написАть...
Начну:
Я его,конечно,люблю,но...
... как только я позвонила и сказала,что мне сегодня плохо,приди пораньше - на работе у мужа случается аврал и он приходит глубоко за полночь.
...поиск, расползающихся по всей квартире, носков превращается в охоту.
...если я засиделась с подругой - это бессмысленная трата времени,но если он керосинит с другом - это только по делу(неизвесно по какому,но оччччень важному).
Продолжать можно до бесконечности,у каждого - своё.

#10

Я фильм вчера посмотрела "Еще по одной". Внесу в копилку. Фильм немного смешной, конечно, особенно для нас - русских, с нашими традициями, но! Но насколько же он трогательный. Особенно в конце. В фильме смогли показать настоящую открытую душу человека. В данном случае мужчины. Класс! Рекомендую.

Гость
#11

Почему-то "половина ее кровати" занимает половину моей половины..😂

#12
Аматерасу-Хатшепсут

Я фильм вчера посмотрела "Еще по одной". Внесу в копилку. Фильм немного смешной, конечно, особенно для нас - русских, с нашими традициями, но! Но насколько же он трогательный. Особенно в конце. В фильме смогли показать настоящую открытую душу человека. В данном случае мужчины. Класс! Рекомендую.

не видела, гляну, спасибо)))

#13
Гость

Почему-то "половина ее кровати" занимает половину моей половины..😂

да-да... эт наверное у всех так)))
Я своему говорю "Все так, я сплю на своей половинке. А моя половинка это ты"))

Гость
#14

Меня бесит что все дети на этой планете похожи на меня

Гость
#15

Ой , и про меня))))
Вечно воюет со мной и отмеряет середину кровати))) А так как с нами еще и кошатина спит, вечные жалобы, что ему места совсем не остается)))

Гость
#16

Все мужчины — чудовища.Остается одно — кормить их получше.
Оскар Уайльд
Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
Уильям Нокер

Гость
#17

Лучшее средство ухода за руками — делать все руками мужа. ))))

Гость
#18

Что за х.уйню ты понаписала? Кина американского насмотрелась или "модных журналов"? Ой, овца безрогая)))

Гость
#19

Это не мужчины а гав но какое то.🤗🤭🥴

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

На теток они жалуются.

Потому, что тетки каздлы!!!

#21
Гость

Что за х.уйню ты понаписала? Кина американского насмотрелась или "модных журналов"? Ой, овца безрогая)))

мужика нет - сиди молчи, неебабельная тётя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: