Девушка категорически запрещает прикасаться к ней
Всем привет. Познакомился с девушкой, неплохо общаемся, есть о чем поговорить всегда. Она даже иногда говорит, что любит меня процентов на 9. Но есть одна проблема: категорически запрещает прикасаться к ней и даже писать в интернете, что я ее цомаю (тип так: "цом :*"). Конечно же, порой мне наплевать на эти запреты, но все же интересна причина такого поведения. Опытные люди, подскажите, в чем может быть дело. У меня есть пока только три догадки: либо природная зажатость и долгое раскрепощение в общении, либо серьезные психологические травмы из прошлого, либо, самая вероятная причина, что я просто урод и не нравлюсь ей. Что думаете?
Аркадий
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Думаю что собеседник вы хороший, имеете ценность, как друг, но она четка ставит границу...это френдзона. 9 из 100 процентов, вы для нее просто знакомый, хуже одноклассника, если вы верно все написали
Лисичка
Автор ты её как мужчина не привлекаешь... Тут можно не продолжать полемику
Аркадий
Понятно, пойду напьюсь. Больше никаких "дружб" с женщинами.
Гость
Ты ей физически противен🤮
Катя Мраморная
Может она девственница консервативного воспитания. Купи кольцо обручальное с бриллиантом, приходи к ней домой со своими родителями и попроси руки дочери у ее отца. Можешь не благодарить
Гость
Цомаю это на каком языке? Украина?
На 9 из 100. Грустно
Я так даже своего хомяка не любила
Я так даже своего хомяка не любила
И не девушка она тебе, процентов на 9 из 100, означает, ты ей безразличен. Да и у неё серьёзные психические отклонения, она больная. Беги от этой психичкииии. Больше не пиши ей, её заест, что ты перестал писать ей . Не связывайся с больными
Гость
Есть вариант, что она не гордится отношениями с вами (дружескими ли, иными ли), но чем-то они ей удобны или выгодны.
Гость
Есть вариант, что она не гордится отношениями с вами (дружескими ли, иными ли), но чем-то они ей удобны или выгодны.
Всего лишь субъективное предположение из собственного субъективного опыта, некогда имевшего место быть. Вам, безусловно, в конечном счете виднее-у вас больше информации и больше инструментов для оценки действительности.
Гость
а у меня травма такая есть как у тебя, только я девушка. Мне очень больно это. Когда меня бросал первый бывший, он меня отталкивал от себя, и когда пыталась взять его за руку, он отшвыривал меня чуть ли не на асфальт. Мы тогда были в Москве, и я чувствовала себя потерянной. Второй бывший решил еще сильнее поиздеваться надо мной, он любил играть на травмах, и я даже говорить не буду что он делал. Больно. А парень мой вообще не любит когда я пытаюсь его обнять или просто дотрагивась, орет как резаный. А все потому что я рассказываю о том как надо мной бывшие издевались. И все парни маленько садисты, хотят по больному месту ударить еще сильнее, чтобы совсем плохо сделать. И что я могу сделать? Я жалею, что я рассказывала! Вот и ты рассказываешь, а потом кто-то возьмет и сделает тоже самое или хуже Что я чувствую вообще лучше вообще не знать!
Гость
Чувак Беги от неё она ебануттая
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 521 тема
Новые темы за сутки: 84 темы
- С мужчиной какого роста вы готовы встречать?7 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник86 ответов
- Красивая девушка из провинции.4 ответа
- Нестабильный мужик20 ответов
- Как выглядит идеальная8 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник21 ответ
- Что вообще хочет данный человек и как его понять26 ответов
- Девушки маленького роста 160+-40 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?19 ответов
- Изменяют ли мужчины11 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчина отказался от сожительства192 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?110 ответов
- Отношения с парнем, нет денег98 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник86 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Как отшить молодую девушку55 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?49 ответов
- Девушки маленького роста 160+-40 ответов
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?30 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема