Гость
Статьи
Стал постоянно …

Стал постоянно клянчить фото

Нормально ли это?
Доброго времени суток! На всякий случай хочу послушать мнения со стороны. В приложении для знакомств стала общаться с парнем, сначала показался адекватным. Потом все разговоры стали сходиться к вопросам: что делаешь и что на тебе надето? Стал постоянно клянчить фото, сделай селфи, хочу полюбоваться. И очень расстроился, когда узнал, что я его не жду и встречи не будет, что ждал одну меня. Мне тупо страшно, что при встрече изнасилует. У меня один вопрос: неужели сейчас такое поведение норма или я что-то не понимаю? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сфотографируйся в фуфайке и валенках,и ему отошли

Вика
#2

обыкновенный дрочер.
В инете полно таких, познакомишься... сначала норм разговор, а потом пришли стописят фото, сделай селфи с разных ракурсов, хочу полюбоваться... фу как по копирку разговоры. Давно зареклась знакомиться в инете. Хочешь видеть человека в живую - созванивайтесь по видео звонку или сразу назначайте встречу на улице, чтобы друг на друга посмотреть.

Гость
#3

А нах тогда знакомишься, если боишься встречи

Гость
#4

Ты не понимаешь что такое норма.

Марго
#5

Ещё бесит фраза "го фото". Мне один так постоянно писал. ***.. Так раздражало...

Луна
#6

Полно таких. Ерундой занимаются, не понимаю такого)

Гость
#7
Гость

А нах тогда знакомишься, если боишься встречи

С таким вот ,,нах,, точно никто встречаться не захочет. Уползи обратно, на свое дно

Гость
#8
Гость

С таким вот ,,нах,, точно никто встречаться не захочет. Уползи обратно, на свое дно

Я к тебе спускаться не хочу)

#9

Надеюсь, вы не шлёте фото дротисту.

#10
Вика

обыкновенный дрочер.
В инете полно таких, познакомишься... сначала норм разговор, а потом пришли стописят фото, сделай селфи с разных ракурсов, хочу полюбоваться... фу как по копирку разговоры. Давно зареклась знакомиться в инете. Хочешь видеть человека в живую - созванивайтесь по видео звонку или сразу назначайте встречу на улице, чтобы друг на друга посмотреть.

Согласна

Гость
#11
Гость

Сфотографируйся в фуфайке и валенках,и ему отошли

Прекрасная идея)

Гость
#12

Сколько тут монашек в комментариях)))
И не дрочат, и девственницы все видимо

#13
Juliapollo

Согласна

То есть вы мастурбируете, но считаете что парню этого делать нельзя?)
Почему же?)

Ромашка
#14

Я свои фото вообще парням не даю. И всегда говорю, давать своё фото - дурная примета, значит скоро расстанемся, ты этого хочешь? Отвечает - НЕТ. Вот тогда и фото моё не проси, не дам. И у матросов нет больше вопросов!

#15
Dr1ver

То есть вы мастурбируете, но считаете что парню этого делать нельзя?)
Почему же?)

При чем тут это?! Имелось в виду, что я не хочу тратить время на общение с парнем, который знакомится только с целью самоудовлетворения… для этого есть специальные места

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема