Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень не хочет отношений

Девочки помогите разобраться, встретила идеального для меня парня, по началу был просто секс и к отношениям никто не шёл, в итоге начали встречаться и через два месяца расстались, остались хорошими друзьями, говорит, что не хочет отношений и хочет побыть сам, парень реально честный, поэтому я прислушалась. Поняла, что очень сильно влюбилась, но он говорит, что ему безумно нравится секс, но в плане чувств ничего не появляется, не знаю, что делать и как бы сделать так, чтобы его вернуть в отношения. Помогите пожалуйста #отношения #нуженсовет

Елизавета
3 ответа
Последний — Перейти
Василиса Лыжник
#1

Автор, ну как же так?!) сначала вы ему дали, а потом рассчитывали на отношения. Так не бывает. Он без труда получил желаемое. Зачем ему теперь отношения? Забейте и следующий раз будьте умнее, не давайте сразу, даже если очень хочется. Пусть побегает. А вы заняты своими делами.

Василиса Лыжник
#2

Вы его уже не вернёте, а если и вернёте будете как просящая сторона. Уважения и любви с его стороны не будет. Просящих не любят. Любят и уважают то, за что пришлось посражаться. Понимание о чем я?

Гость
#3

Автор! Вот сама в такой же ситуации до сих пор...Я влюбилась, хотя обещала, что мы будем друзьями. 7 месяцев уже так, аборт сделала, т к он не захотел ребенка. Вот только сильнее мучаюсь. За 7 месяцев ничего не добилась в плане отношений понимаю, что ничем хорошем это не закончится...Мой совет- уходите. Дальше будет хуже...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: