Гость
Статьи
мой парень глуп?

мой парень глуп?

надела недавно в дождливую погоду туфли, которые я называю "туфли для грязи". Типа дешевых кроссовок, на толстой подошве и на шнурках. Но они из натуральной кожи, хотя куплены в дешевом магазине. Для меня главное, что ноги сухие, и не поскользнуться на сыром асфальте или брусчатке, ногу не подвернуть. А парень сказал: "это что за грубые некрасивые туфли? чтобы я их больше не видел!"
Я пропустила это мимо ушей, первела тогда разговор. Как нужно было ответить, посоветуйте, плиз

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было расстаться, да и все.

#2

Но остроумно было бы ответить так. Повернуть к нему голову, вытаращить глаза, выдержать паузу молчанием, и строго сказать: "Чтобы я больше не видела отсутствия мозга в твоей голове, договорились???"

Гость
#3

Я так понимаю ты хочешь купить мне новые туфли? Ок завтра после пяти свободна, идем по магазам

Катя Мраморная
#4

Надо было с недоумением остановить на нем взгляд и сказать "что бы я больше такого тона не слышала в свой адрес". Также предложить ему купить вам обувь на его вкус за его счёт

#5

Что за бред. Просто скажите, что это специальная обувь для дождя, а если не нравится, попросите его купить нормальную обувь для такой погоды

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Но остроумно было бы ответить так. Повернуть к нему голову, вытаращить глаза, выдержать паузу молчанием, и строго сказать: "Чтобы я больше не видела отсутствия мозга в твоей голове, договорились???"

вот тоже думаю, что претензии могли быть, если бы они были рваными или грязными . Но именно к тому, что не модельные - это его глупость

Гость
#7

глупá ты

на жёсткую критику мужика ты п о т о м мяукаешь на форуме - как реагировать

реагировать надо здесь и сейчас

а с ним надо расстаться - в этих туфлях ты его не устраиваешь , а это начало, претензий будет много

мужику по фиг на бабу, если оин хоть как-то её критикует/недоволен ею

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Но остроумно было бы ответить так. Повернуть к нему голову, вытаращить глаза, выдержать паузу молчанием, и строго сказать: "Чтобы я больше не видела отсутствия мозга в твоей голове, договорились???"

надо было , не надо.. поезд ушёл

теперь её очередь валить от него

Гость
#9
Гость

Я так понимаю ты хочешь купить мне новые туфли? Ок завтра после пяти свободна, идем по магазам

хороший ответ, но поздно

Гость
#10
Гость

глупá ты

на жёсткую критику мужика ты п о т о м мяукаешь на форуме - как реагировать

реагировать надо здесь и сейчас

а с ним надо расстаться - в этих туфлях ты его не устраиваешь , а это начало, претензий будет много

мужику по фиг на бабу, если оин хоть как-то её критикует/недоволен ею

а ты М или Ж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: