Гость
Статьи
От мужчины должна быть …

От мужчины должна быть инициатива, когда вы уже знакомы?

Милые,хорошие наши мужчины ваше мнение?
Как вы считаете,всё таки от мужчины должна быть инициатива в отношениях,не при знакомстве,а когда выуже знакомы?
Вот моя история:
Знакомы более года по работе.Он мне сразу понравился.Толком не общались,привет-пока.Мне КАЗАЛОСЬ,что я ему тоже симпатична,но раз человек за все это время не проявил ко мне ничего,значит действительно ПОКАЗАЛОСЬ...Позже узнала,что к другим девушкам с Компании(по их словам) проявлял флирт,какие-то знаки внимания.

Конечно было неприятно,но я приняла это как есть и рада,что не осмелилась проявить к нему инициативу.Потом совсем перегорела.
Вообщем мужчины,жду ваши ответы,очень интересно)🥰

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю, что мужчина проявляет внимание к веселым девушкам, которые сами к нему проявляют внимание, а не тем, кто угрюмо сидит и не улыбаясь, работает. Сами к нему бы проявили хотя бы дружеское внимание и посмотрели бы на реакцию. В любом случае это опыт

#2

Да хз на самом деле. Я паренёк, 24 года. Считаю, что надо отбросить стереотипы о том, кто должен проявлять первую инициативу. У меня на работе тоже была девушка, которая мне была симпатична, но кроме "привет-пока" толком и не общались. Она не была обделена вниманием со стороны остального коллектива, поэтому я считал "Куда уж мне". Но как оказалось, я ей тоже был симпатичен, об этом я узнал на корпоративе, где мы смогли поговорить в более непринужденной обстановке. К чему я это всё, я сделал шаг и узнал, что мы друг другу нравимся, но не будь корпоратива, так бы и ходили думая, что мы не нравимся друг другу. Суть такова, если вам нравится молодой человек и вам кажется, что вы ему тоже не безразличны, попробуйте сделать хоть какой либо шаг, поболтать, показать знаки внимания, если он на них отвечает - то всё ок. Не будь у меня корпоратива, где я смог с ней нормально пообщаться, мы бы так и не начали встречаться. (Кста, мы расстались через 3 месяца, видимо я ей не понравился или слишком рано открылся)

Гость
#3

Автор, я вам скажу так. Мужики, просто нормальное отношение или лёгкий флирт воспринимают к готовности женщин с ним закруть.
Сколько коллег ко мне подкатывал в прошлом, только потому, что я просто говорила с улыбкой доброе утро им или спрашивала как у них дела, стоя в очереди в туалет. Поверьте, не отмазаться. Они почему то считали, что они мне нравятся как мужчины😂
А вообще дааа очень много нынче мужиков, мамкиных картинок, ждущих, когда женщина первая подойдёт и ухаживать начнёт. А они скромненькие такие полу девочки.... Причём если подойдёт первой знакомится, то мужики, по себе судить начнут и посчитают, что раз вы подошли, то уже готовы перед ним раздвинуть ноги, он же типа вам понравился 😂😂

#4

Если парень хочет, то его инициатива активная. Женская заключается в одобрении его активности. Не быть угрюмой букой, смеяться когда он что-то веселое сморозил, не уворачиваться, если он приобнял, типа по дружески. В общем поначалу вести себя под дружески, но демонстрировать одобрение его романтической инициативе.

Гость
#5

Очень часто от баб слышал такую фразу: "Кому больше надо, тот пусть и бегает." При этом подразумевалось, что мне больше надо (секс), а бабе типа оно и не нужно вовсе. Поэтому, не важно, что вам надо, секс или его деньги, или вы намерились джек пот сорвать - свадебку с фотосессией, поездку в путешествие в жаркие страны, хату в центре Москвы и тугосерю с алиментами тыщ под 50. То вам надо, вы и бегайте.

Гость
#6
Гость

Очень часто от баб слышал такую фразу: "Кому больше надо, тот пусть и бегает." При этом подразумевалось, что мне больше надо (секс), а бабе типа оно и не нужно вовсе. Поэтому, не важно, что вам надо, секс или его деньги, или вы намерились джек пот сорвать - свадебку с фотосессией, поездку в путешествие в жаркие страны, хату в центре Москвы и тугосерю с алиментами тыщ под 50. То вам надо, вы и бегайте.

Женщинам секс не нужен. Большенству вообще не нужен никак.
Брачное рабство женщине тоже не нужно. Работать по 8 часов на работе, а потрм дома у плиты стоять, так себе мечта...
Касаемо детей.... Многие женщины детей не хотят. Многие рожают, ибо так надо. А те, кто хочет родить беременееют, оставляют сеье ребёнка и живут с ним дальше, называя это союз семьёй.

Поверьте, что женщинам от мужика вообще, совсем ничего не надо, КРОМЕ денег.
Как и мужику от женщины совсем ничего не надо КРОМЕ секса и обслуги в быту

Гость
#7
Lisa Stafford

Я считаю, что мужчина проявляет внимание к веселым девушкам, которые сами к нему проявляют внимание, а не тем, кто угрюмо сидит и не улыбаясь, работает. Сами к нему бы проявили хотя бы дружеское внимание и посмотрели бы на реакцию. В любом случае это опыт

Расскажите это Бродскому с его дикой любовью всей жизни хмурой молчуньей Басмановой 😉 Не надо прыгать цыганочкой перед мужиками. Кому надо - подойдут и возьмут.

Гость
#8
Гость

Женщинам секс не нужен. Большенству вообще не нужен никак.
Брачное рабство женщине тоже не нужно. Работать по 8 часов на работе, а потрм дома у плиты стоять, так себе мечта...
Касаемо детей.... Многие женщины детей не хотят. Многие рожают, ибо так надо. А те, кто хочет родить беременееют, оставляют сеье ребёнка и живут с ним дальше, называя это союз семьёй.

Поверьте, что женщинам от мужика вообще, совсем ничего не надо, КРОМЕ денег.
Как и мужику от женщины совсем ничего не надо КРОМЕ секса и обслуги в быту

Вы слишком упрощаете.Кроме секса мужчинам нужен рядом надёжный человек,а не sучка не насытная .Если мерзкий ,подлый мужчина с деньгами,то он и нафиг не нужен.

Гость
#9
Гость

Вы слишком упрощаете.Кроме секса мужчинам нужен рядом надёжный человек,а не sучка не насытная .Если мерзкий ,подлый мужчина с деньгами,то он и нафиг не нужен.

Если мужчинам нужен надёжный человек, почему они не живут с друзьями мужчинами? Мужская дружба самая крепкая и братва самая надёжная.
А то немного припухли мужики. Хотят и не меркантильную и офигенно красивую, стройную, молодую, и чтоб сама работала и себя обеспкчивала и давала во все дыры, при этом до него была девственницей...... И вот этой идеальной женщине ничего не давать 😂😂 а то ж меркантильной будет..
А вот скажите, вы бы жили и трахались бы с надёжным другом таким как Крупская в старости???
Даже Ленин завёл любовницу, хотя ему и секс особо был не нужен. Зато Крупская была надёжным другом!!!

Гость
#10
Гость

Женщинам секс не нужен. Большенству вообще не нужен никак.
Брачное рабство женщине тоже не нужно. Работать по 8 часов на работе, а потрм дома у плиты стоять, так себе мечта...
Касаемо детей.... Многие женщины детей не хотят. Многие рожают, ибо так надо. А те, кто хочет родить беременееют, оставляют сеье ребёнка и живут с ним дальше, называя это союз семьёй.

Поверьте, что женщинам от мужика вообще, совсем ничего не надо, КРОМЕ денег.
Как и мужику от женщины совсем ничего не надо КРОМЕ секса и обслуги в быту

Ну а мне секс тоже не нужен. Особенно с мерзкой жабой какой-нибудь, которая будет лежать и в уме подсчитывать, пока ее пердолят )
И о детях думать смысла нет никакого. Для мужчины дети - это алименты и конфликты с каой-нибудь бабищей. Не хочется обо все это пачкаться. Лучше жить сразу для себя.

Гость
#11

Я не выбираю между желанным или надёжным--мне нужно и то ,и другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: