Гость
Статьи
Как часто вы ругаетесь …

Как часто вы ругаетесь со своим мужчиной?

Вопрос может показаться глупым, но он в теме, ругань не вдрызг, а например, когда дистанцируетесь друг от друга на неск часов, как часто в среднем бывают такие ссоры? И это периодами? Есть какие то сроки кризисов в отношениях? Слышала о 3,7 годах, а если это новые отношения?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не часто. Так как вы описали - вообще не бывает. Какие то отношения выясняем раз в год за разговором.

#2

Кризисы есть, естественно они условные 3,7,11,14 лет. Мы редко ругаемся. Хотя бывают недопонимания.
Я пришла к тому, что мягко продавливать свою тему 😁😂, лучше наездов.
Типа - мужчина-на рыбалку
Ж-Может к маме?
М-К маме, значит к маме 😃.
Блин, такое палево вот сейчас 😂

#3

Милые браняцц0 -- только тешатся. Куда ни ткнись -- постоянно тявканье стоит. Чтобы не лаялись -- большая редкость, постоянно бабцо сварливым голосом pizdit. Мужлачьё в основном смотрит усталым презрительным взгладом.

#4
Lisa Stafford

Кризисы есть, естественно они условные 3,7,11,14 лет. Мы редко ругаемся. Хотя бывают недопонимания.
Я пришла к тому, что мягко продавливать свою тему 😁😂, лучше наездов.
Типа - мужчина-на рыбалку
Ж-Может к маме?
М-К маме, значит к маме 😃.
Блин, такое палево вот сейчас 😂

А почему нельзя М на рыбальку, а Ж к мамо?

#5

Дело не в кризисах. Мы с мужем ругаемся очень редко. Вместе 9 лет.

#6
Гость что в горле кость

А почему нельзя М на рыбальку, а Ж к мамо?

Я условно). Он вообще не любит рыбалку, если что

#7

Так не ругаемся. Было однажды, когда он сделал салат и мне не предложил, я два дня с ним не разговаривала. А так в целом если конфликтует, то через минуту забываем.

#8

Я вообще главнее и муж слушается )

Гость
#9
Вау🧁

Я вообще главнее и муж слушается )

И поэтому ты бывшему ногу сломала...

#10
Гость

И поэтому ты бывшему ногу сломала...

Он сам сломал, я с ним тогда уже не общалась. Я ему хуже напакостила (довольна до сих пор)

Фан-фан-Тюльпан 🌷
#11

Было пару раз, прям с криками и эмоциями на взрыв. Но потом я поняла, ему так нравится, он прям доволен после таких ссор. Поэтому я стала молчать 🤫 (знаю, что это тоже манипуляции, что это хуже ссор), но так он меня «не ест». После пары дней затишья он стал намекать на развод. Аллилуйя! Мне стали многое понятно.

Счастья вам, девочки. И знайте, что иногда истину можно узнать «в тишине»

Гость
#12

Я отмалчиваюсь , даже если хочется высказать .

🤦
#13
Lisa Stafford

Я условно). Он вообще не любит рыбалку, если что

+++ Моего форумные дяди регулярно на рыбалку отправляют 😁 а я его, якобы, не отпускаю)
По теме автора, ругаемся конечно, как без этого??? Но никогда не было такого, чтобы молчать и не разговаривать. Чаще по бытовым вопросам и чаще я ругаюсь. Все кризисы 4/7 лет я не заметила)

Гость
#14

Это точно как с моим бывшим. Сначала пару месяцев все было ок, никаких ссор, а потом как понеслась. Это было как снежный ком: поначалу ссоры раз в 3-4 дня, потом раз в 2 дня, а потом если день не поссорились - можно красным в календаре обводить. Постоянно пытались это исправить - толку ноль, просто не подходили друг другу. Встречались 2,5 года, слава Богу,что разошлись,а то так и сойти с ума можно 😂

Гость
#15

Не дистанируемся. Шипим, рычим, бывает голос повышаем. Говорим. Иногда долго говорим. Потом извиняемся.

#16

У меня знакомая была... Ей студентки нахамят, она нахохлится, три дня со мной не разговаривает, типа я виноват, ходит сопит, на меня грозные взгляды кидает... Потом её прорывает: "Представляешь, грит, эти syчки нотной грамоты не знают, а уже все на сцене, прям звёзды уровня Аллы Борисовны! И слова им не скажи!"
Я тихо улыбаюсь и молчу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: