Гость
Статьи
Как часто вы ругаетесь …

Как часто вы ругаетесь со своими мужьями,любимыми мужчинами

Как миритесь?

Настя
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще не ругаемся, зачем любящим ругаться? Где находить поводы для конфликта? Зачем раздувать скандалы, если отношения спокойные, взаимные?

Гость
#2

Ругаемся очень редко (раз в год, не чаще), и то это скорее не ругань, а адекватное высказывание взаимных претензий и поиск компромисса

Гость
#3
Bay

Вообще не ругаемся, зачем любящим ругаться? Где находить поводы для конфликта? Зачем раздувать скандалы, если отношения спокойные, взаимные?

++++
И мы не ругаемся, что за бредовые отношения с ссорами?

Гость
#4

Через день, да каждый день собачимся! Причина- муж не любит мыться! А я не люблю, когда от него псиной воняет и лошадиной!

Гость
#5

Это миф, что ссоры Естественны для отношений. Нет. Отношения должны быть легкими и без драм. Женаты давно и счастливы. У нас общие ценности и взгляды, чего делить?

Бестия
#6

Ругаться? Нет..... иногда лекции читаю про вред алкоголя., а в общем все тихо-мирно

Гость
#7

Мы не ругаемся. И претензий у нас друг к другу нет. Если какие-то разногласия возникают, спокойно разговариваем, обсуждаем, находим компромисс.

Гость
#8

не ругаемся, мне вообще всегда было интересно по какому поводу можно ссориться любящим людям

Гость
#9

Мы дважды сильно ссорились в браке. Причина - назойливое поведение свекрови, итог - сильные наши разногласия , обиды, непонимания и сильные ссоры. В браке третий десяток. Других причин для ссор не было.

Ксения
#10

Каждый день ибо импотент ,и скАтина)

Гость
#11

очень раздражает, когда создают иллюзию, зачастую она далека от реальности, раздражает,когда эмоции и чувства заменяют суррогатами. Я,как в клетке,где меня видят, а я не вижу обратной связи. Зачем?

Гость
#12

очень редко. я вообще не конфликтная, и чтобы меня вывести из себя нужно сильно постараться.

Гость
#13

Не вспомню даже, когда ссорились! Всегда идем на встречу друг к другу. Согласна с гостем 5. В отношениях надо находить поддержу, отдушину, а все эти разборки, бурные примирения это не для меня.

Гость
#14

Вообще не ругаемся, зачем любящим ругаться? Где находить поводы для конфликта? Зачем раздувать скандалы, если отношения спокойные, взаимные

Просто у Вас муж наверное хороший,мудрый!А если бы Ваш муженёк слушался свою мамашку,или уступал бы Вам только в мелочах,например разрешить цвет обоев выбрать или стульев,а такие вопросы,как покупка машины,куда поехать отдыхать,куда сколько потратить решал бы один,считая,что женщину это вообще не касается,я бы посмотрела на Вас))

Гость
#15

Через день, да каждый день собачимся! Причина- муж не любит мыться! А я не люблю, когда от него псиной воняет и лошадиной!

блиии,мне нравится когда от мужчины потом пахнет,так возбуждает при сексе.
а мой наоборот по три раза в день моется,аж тошнит от такого педанта

Гость
#16

Часто с мужем ругаемся, но нам нравится что ли столько эмоций и потом очень крутой секс, и неважно где мы находимся. Оба просто очень эмоциональны и нам нужны такие эмоции

Гость
#17
Гость

Просто у Вас муж наверное хороший,мудрый!А если бы Ваш муженёк слушался свою мамашку,или уступал бы Вам только в мелочах,например разрешить цвет обоев выбрать или стульев,а такие вопросы,как покупка машины,куда поехать отдыхать,куда сколько потратить решал бы один,считая,что женщину это вообще не касается,я бы посмотрела на Вас))

А такой муж может быть любимым? Вопрос то про любимых был.

Гость
#18

Не ругаемся никогда. С сексом все отлично.

Гость
#19

У нас утро каждого дня начинается со слов "мyдилла" и "пиззда" :))

Гость
#20
Гость

блиии,мне нравится когда от мужчины потом пахнет,так возбуждает при сексе.а мой наоборот по три раза в день моется,аж тошнит от такого педанта

так поменяйтесь мужьями

Гость
#21
Ксения

Каждый день ибо импотент ,и скАтина)

наверное как жену увидит, так сразу и падает )

Ушко
#22

Мы с моим бывшим МЧ собачились раз в неделю, пока встречались, стали через день, когда стали вместе жить. Вытерпела 2 недели. Рассталась

Гость
#23

У нас утро каждого дня начинается со слов "мyдилла" и "пиззда" :))

ахахахаах +10000 от таких слов любовь только крепчает)))

#24
Гость

Вообще не ругаемся, зачем любящим ругаться? Где находить поводы для конфликта? Зачем раздувать скандалы, если отношения спокойные, взаимныеПросто у Вас муж наверное хороший,мудрый!А если бы Ваш муженёк слушался свою мамашку,или уступал бы Вам только в мелочах,например разрешить цвет обоев выбрать или стульев,а такие вопросы,как покупка машины,куда поехать отдыхать,куда сколько потратить решал бы один,считая,что женщину это вообще не касается,я бы посмотрела на Вас))

Так такого мужика не назвать любящим. И зачем с ним жить, который только мамашек слушает и ведет себя как бы,дло?

Даздраперма
#25

Бурно

Гость
#26

Нет, совершенно не вижу поводов ругаться.
Мы довольно спокойные оба, обычно если кто-то не в адеквате, в адеквате второй и первого поддерживает, успокаивает, а не переходит в контратаку.
Одна ссора за все время, что мы вместе. И то муж накосячил и прощения просил.

Оба хотим, чтоб это было навсегда, смысл себе "навсегда" портить выяснениями отношений, обидами, обзывательствами. Не вижу смысла.

11
#27
Гость

Через день, да каждый день собачимся! Причина- муж не любит мыться! А я не люблю, когда от него псиной воняет и лошадиной!

Ну так не ругаться надо, ду.рочка. Этим вы только закрепляете в его мозгу ту же самую модель поведения. Чем чаще говорите об этом, тем больше ему хочется доказать что он прав, тем реже он будет мыться. Вам нужно научиться затыкаться, то что от него воняет - это только ваши проблемы, его это не касается. НО. Вдруг случилось так что он помылся. И что вы ему говорите? Скорей всего что-то вроде: "Ну неужели ты помылся, сейчас снег пойдет". Поздравляю, теперь он не будет мытья еще месяц! А что надо было сказать: "Спасибо тебе, ты же знаешь, что я обожаю, когда от тебя так пахнет свежестью, просто класс, ты самый лучший мужчина". Конечно если вы до этого уже тысячу раз его упрекнули, ему будет сложно сразу перестроиться, но это единственный способ его изменить.

Гость
#28
Гость

очень раздражает, когда создают иллюзию, зачастую она далека от реальности, раздражает,когда эмоции и чувства заменяют суррогатами. Я,как в клетке,где меня видят, а я не вижу обратной связи. Зачем?

Че курила??

11
#29
Гость

Через день, да каждый день собачимся! Причина- муж не любит мыться! А я не люблю, когда от него псиной воняет и лошадиной!блиии,мне нравится когда от мужчины потом пахнет,так возбуждает при сексе.а мой наоборот по три раза в день моется,аж тошнит от такого педанта

Так скажи ему об этом ду.реха, он для тебя это делает. Но говорить надо уметь, читай мой пост выше.

Алина
#30

ругались много раз за день, ладно жить не начали вместе, поубивались бы просто!!! причем я спокойная по характеру, меня сложно вывести, но ему удавалось это !

Гость
#31
Гость

Через день, да каждый день собачимся! Причина- муж не любит мыться! А я не люблю, когда от него псиной воняет и лошадиной!блиии,мне нравится когда от мужчины потом пахнет,так возбуждает при сексе.а мой наоборот по три раза в день моется,аж тошнит от такого педанта

А Вы из какого города??

Гость
#32

Женаты 11 лет. 10 из них постоянно ругались. И только последний год перестали. Оба удивляемся. Я очень эмоциональная.

жужа
#33

ругаемся прям так до криков где то раз в неделю, но мы быстро отходчивые. Через пол часа уже скучать друг по другу начинаем) 3 года живем вместе.

жужа
#34

а миримся так. Просто готовлю ему кофе и зову, или зову курить вместе-это значит "ладно, я тебя прощаю")

Гость
#35

Каждый день по несколько раз. Иногда ругаемся, и даже не миримся, а продолжаем общаться. А иногда поругаемся и не разговариваем несколько дней. Муж из дома часто уходит после ссор.
Причем, я вообще очень спокойная и сдержанная, но он умеет вывести из себя!

Автор
#36

Ругались через день, иногда до драк, причем по отдельности 2 нормальных человека, но вместе у нас бесы пляшут.. Это больная разрушительная любовь-зависимость, он это понял раньше, поэтому принял решение расстаться.. сейчас люблю его и ненавижу за всю ту боль, что причинил своими глупыми поступками, от этого сделал из меня параноика, который не может доверять..

гость
#37

36. Не автор, сорри

Гость
#38
Гость

Вообще не ругаемся, зачем любящим ругаться? Где находить поводы для конфликта? Зачем раздувать скандалы, если отношения спокойные, взаимныеПросто у Вас муж наверное хороший,мудрый!А если бы Ваш муженёк слушался свою мамашку,или уступал бы Вам только в мелочах,например разрешить цвет обоев выбрать или стульев,а такие вопросы,как покупка машины,куда поехать отдыхать,куда сколько потратить решал бы один,считая,что женщину это вообще не касается,я бы посмотрела на Вас))

А зачем такое недоразумение в мужьях держать?

Гость
#39

Мы не то, чтобы ругаемся, мы спорим бывает. Без ора и оскорблений. Я правда иногда моуг порыдать)). Миримся в процессе спора. Как доспорим, так оба и извиняемся, что мол не сразу поняли что другой имел вв иду, или еще что.

Гость
#40

Мы с моим за год дважды поругались, поругались из за таких вещей, что стыдно даже рассказывать. Мне иногда адреналина и эмоций хочется, а М у меня тихий как рыба) Первый раз поссорились, потому что я собак не люблю,а он наоборот, а второй раз, потому что я сказала, что Джобс - п.р.и.д.у.р. ок ))))

Гость
#41

Не ругаемся, хотя семейный стаж приличный. Так, спорим иногда без обид и оскорблений, но у меня поганый характер, только благодаря мудрости и терпению мужа достигается гармония. Я эмоциональный человек, но осознаю свою неправоту и очень раскаиваюсь, стараюсь держать себя в руках.

Гость
#42

За 37 лет, прожитых вместе мы серьёзно ссорились дважды и ещё раз может 10 конфликтовали по мелочам.

Милая ведьма
#43

А мы очень часто спорим, затем спор переходит в ссору и обиду. Вот уже почти сутки со мной не разговаривает. Максимум 3 дня молчал и то я подошла поговорить! А всего-то год вместе. Тоже считаю, что это не норма. Но если мной пытаются манипулировать, то за речью не слежу

Злата
#44

Мы почти каждый день, а то и по несколько раз на дню, ну прям именно ругаемся реже, где-то раз в пол года, а вот собачимся постоянно, например, если я за рулем, то он орет, что я прижимаюсь близко к другим машинам, или не включила заранее поворотник, начинает прям орать, что бы я прижалась к обочине и пересела, я кричу, что бы он шел на *** и не указывал мне,доезжаю до пункта назначения и мы еще долго спорим по этому поводу, или например, я его зову с другой комнаты, а он не слышит, меня это выбешивает, подхожу и начинаю орать, что он в танке и тупит специально..., в общем на ровном месте постоянно, не знаю, что делать, но мы психи...(

каждый деньАромат
#45

каждый день. ненавижу его

Гость
#46

прям тут собрались одни покорные жены)))

гость1
#47
Злата

Мы почти каждый день, а то и по несколько раз на дню, ну прям именно ругаемся реже, где-то раз в пол года, а вот собачимся постоянно, например, если я за рулем, то он орет, что я прижимаюсь близко к другим машинам, или не включила заранее поворотник, начинает прям орать, что бы я прижалась к обочине и пересела, я кричу, что бы он шел на *** и не указывал мне,доезжаю до пункта назначения и мы еще долго спорим по этому поводу, или например, я его зову с другой комнаты, а он не слышит, меня это выбешивает, подхожу и начинаю орать, что он в танке и тупит специально..., в общем на ровном месте постоянно, не знаю, что делать, но мы психи...(

похоже на векторные отношения, у нас ссоры через день были из-за агрессивности и наглости "хозяина"

Гость
#48
Гость

У нас утро каждого дня начинается со слов "мyдилла" и "пиззда" :))ахахахаах +10000 от таких слов любовь только крепчает)))

Молодцы!))))
А мы каждое утро пытаемся вытолкать друг друга с кровати или же просто прописываем друг другу "леща")))

Гость
#49
Гость

Мы дважды сильно ссорились в браке. Причина - назойливое поведение свекрови, итог - сильные наши разногласия , обиды, непонимания и сильные ссоры. В браке третий десяток. Других причин для ссор не было.

С парнем 5-ый год встречаемся,тоже ругаемся в 90% случаев из-за его мамы(

Злата
#50
гость1

похоже на векторные отношения, у нас ссоры через день были из-за агрессивности и наглости "хозяина"

А что такое векторные отношения и как с этим бороться?)

Следующая тема