Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в случайности, совпадение ?

Вы верите в совпадение ?
Недавно со мной познакомился парень .
Очень похож на моего бывшего возлюбленного. И имя у них одинаковые ,занимается боксом , и живет в том же самом районе , и манера общения , и рост , и род деятельности одинаковы , только возраст младше .
Он очень хороший , но я до сих пор не могу забыть бывшего . Как такое может быть? Это не случайно я думаю , а вы как считаете ? #совпадения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну конечно не случайно, тебе нравятся мужчины определенного типажа и с определенной манерой общения ... Вот ты с такими и знакомишься в итоге. И никакой мистики тут нет.

#2

Я даже не знаю, автор. У меня тоже такое в жизни с мужчинами бывает. Но это минимальное количество сходства таких из людей в жизни, минимальное!! Что с этим делать, не знаю.)

#3

Т.е. таких похожих минимальное число из людей. Раз во много лет. Не сказать, что много. Х знает, что это, автор. И важно ли это. Не понятно ничего.) Я совсем ничего не понимаю в этой теме.

Гость
#4

Я познакомилась с будущим мужем, когда захотела пить и зашла в кафе, после работы. Вот что это, случайность или совпадение? Когда два не знакомых человека практически одинаково захотели лимонаду после работы, зашли в одно кафе и там встретились? или это просто стечение обстоятельств?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: