Гость
Статьи
А вы смотрите на …

А вы смотрите на мужчин когда те с девушками идут?

Замечаю часто что мужчины будучи проходя с девушкой -все равно зыркают на других девушек . Причём это скорей всего не случайно упавший взгляд , а целенаправленный . Так как часто замечаю как иду я со своим мужчиной -на мужчину они не смотрят вообще а сразу на меня , при этом идут со своими девушками/жёнами . Девушки как вы на это реагируете и смотрите ли вы на чужих мужчин?
А вы мужчины-зачем так делаете ? Ведь наверняка ваши пассии это видят и им наверно неприятно . К слову мой тоже зырит на девушек если разодета в короткую юбку .

Встрепенувшийся сосок от льдинки
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой постоянно смотрит на девок! Ему наверное, нравится, когда я реагирую на это и злюсь! Потому что при этом обычно я бью его в плечо или начинаю орать. Видимо причина в том, что ему нравится моя реакция.
Смотрят ли девушки на мужчин?
Думаю, смотрят, но как на простых прохожих! Если любишь парня, никогда не будешь пялиться на других мужиков

Гость
#2

Вообще пофиг кто с кем идёт - буду смотреть, если человек красивый. Муж знает, что я могу залипнуть на кого угодно, это же не значит, что я сейчас побегу с этим человеком в постель

Гость
#3
Гость

Мой постоянно смотрит на девок! Ему наверное, нравится, когда я реагирую на это и злюсь! Потому что при этом обычно я бью его в плечо или начинаю орать. Видимо причина в том, что ему нравится моя реакция.
Смотрят ли девушки на мужчин?
Думаю, смотрят, но как на простых прохожих! Если любишь парня, никогда не будешь пялиться на других мужиков

В чем проблема, если человеку просто нравятся красивые люди и он на них смотрит? Глаза что ли себе выколоть ?!

Гость
#4

Как мужчина я категорически не согласен с идеей, что раз смотрит на других, значит думает, как бы изменить. Женщина - это красиво. Красивая женщина - это красиво вдвойне. Когда вы в картинной галерее смотрите на красивую картину и вам от этого хорошо, это не вызывает у вас мгновенного желания украсть картину и повесить у себя дома. Также и тут. не вижу тут ничего плохого и никакого риска для отношений, не надо переживать об этом.

Гость
#5

Я сама смотрю на девушек, если она яркая и красивая. На проходящих мужиков - нет. Они все одинаковые какие то.

#6

Я смотрю, а че нельзя чтоли? Я люблю рассматривать людей, здания и вообще всё, что находится вокруг, идя куда-то

Гость
#7

Я на всех смотрю с доброжелательным интересом. Мне люди интересны, типы внешности, костюмы, как люди себя оформляют. Если я на кого-то смотрю, это не имеет никакого отношения к желанию, просто я по улице иду, а не по лесу. И я женщина )

#8
Гость

Я на всех смотрю с доброжелательным интересом. Мне люди интересны, типы внешности, костюмы, как люди себя оформляют. Если я на кого-то смотрю, это не имеет никакого отношения к желанию, просто я по улице иду, а не по лесу. И я женщина )

+

Гость
#9

Вообще не пялюсь на окружающих. Нахрена?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: