Гость
Статьи
Возвращаться ли к …

Возвращаться ли к парню?

Помогите разобраться, извожу себя, что делать дальше. Были вместе с парнем полгода (нам по 26), в отношениях никаких проблем, серьезных ссор или скандалов. Но передо мной у него были отношения, в которых через какое-то время отношений он сбегал от девушек, со мной сказал, что все по-другому, сильные чувства. Но вот сейчас он уехал в командировку и сказал, что не готов к серьезным отношениям, остыл и уже ко мне нет тех чувств, что были раньше. Предложил перерыв, и постоянно пишет, что скучает и боится потерять, и в то же время, что не уверен в своих чувствах ко мне. Стоит ли мне с ним продолжать отношения, если он вернется? Или все повторится, как с предыдущими девушками? #отношения

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Предложил перерыв" - а надо было сказать ему сразу, что вы не цирк и не театр в 2 актах. Ну так, чтобы хотя бы был контраст с остальными овцами.

Гость
#2

Он не уверен в себе. Думаю он вообще не готов к нормальным отношениям. Не тратьте время зря. Пока этот паренёк не победит тараканов в своей голове, ничего толкового с ним вам не светит.

Гость
#3

Вы бежите впереди паровоза. Он Вам что-то предложил, чтобы думать над этим??? Он просто прямо послать постеснялся и из жалости отрезает хвост по кусочкам.

Гость
#4

Гнать в шею манипулятора.

#5

Секс был у вас.

Гость
#6

Автор, вас изначально не любят. Зачем вам это? Теряете нервы и время.

Гость
#7

твой ровесник для семьи не готов (может вы давите), полгода не срок

Аноним
#8
Гость

твой ровесник для семьи не готов (может вы давите), полгода не срок

Да нет, в ЗАГС я его не тащила) от слова "совсем"

Гость
#9
Аноним

Да нет, в ЗАГС я его не тащила) от слова "совсем"

это ваши мысли а у него свои на этот счет

Гость
#10

Автор, ну неужели вы настолько себя не любите, что готовы ждать, пока он станет уверенным в том, что у него к вам чувства? И вообще, какая-то несостыковка. То он вам говорил, что у него сильные чувства, то теперь, что он в своих чувствах не уверен... 1. Были бы сильные чувства, они бы не прошли так быстро. 2. Зачем вам мужчина, слово которого ничего не значит. Звездабол! :)

Гость
#11

Надо идти дальше без него, у него там перерыв, а у вас-то никаких перерывов и жизнь продолжается, каждый день подарен не для того, чтобы ждать его милости быть с вами, нужно прекратить ему отвечать, его не существует для вас, самой взять новый темп, просто вычеркнуть паренька, он манипулятор и это неизлечимо, с ним нельзя никаких планов строить - он передумает, вы будете разгребать все последствия и сидеть вот так ждать его. При этом этот человек сейчас никакого дискомфорта не испытывает , вы удивитесь, но он прямо сейчас может завязать новые отношения и вы ничего не узнаете, перерыв , что уж там

#12

"Предложил перерыв" - это послал в мягкой форме, но суть та же. Все, финита ля комедия. У тебя нет шагов, кроме как в блок его во всех списках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: