Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с решением парня и не упустить момент?

Мы с парнем вместе почти год. У нас в планах пожениться. Обсуждали тему детей. Я очень люблю его и хочу от него детей. Сначала хотела девочку,через 7 лет (1 класс) другого ребенка-в идеале мальчика. Девочка и мальчик. Мечтала родитель до 25,года в 24. Мы все решения принимает вместе, последнее слово за парнем. Сначала говорил лет в 30(мне 22),но я прекрасно знаю биологию,природу и возможные проблемы. Недавно опять пошутил про детей через 10 лет,потом сказал через 5. Я долго плакала вообще. Ненавижу наше время,наш 21 век! Я хотела бы просто жить, воспитывать детей,заниматься творческой работой-маникюр, макияж,прически .
Но вынуждена быть офисным работником,ещё раньше про стюардессу говорила,но уже не хочу ею быть,но боюсь сказать парню.
На красоте тоже можно зарабатывать! Но осуждение на меня посыпится со всех сторон. У нас в почте сильные женщины на должностях. У меня была депрессия,прошла. Теперь думаю над тем,как взять себя в руки,промазать,ЗАСЛУЖИТЬ ПРАВО стать мамой и дожить до 27 лет .
Прошу не писать:поменять парня и тому подобное. Я люблю его.
Но не знаю ,как просто выдержу эти дурацкие 5 лет. #отношения #дети

Лизавета
16 ответов
Последний — Перейти
Лизавета
#1

Промазать -пропахать на какой нибудь должности ,достичь ненавистной мне карьеры,чтобы просто закрыть эту тему и приступить к своей настоящей мечте-родить ребенка и стать мамой .
Не в почте,в почете

Лизавета
#2

Если знаете,прошу посоветовать КАК сохранит женское здоровье до 27 лет. Идеальный возраст для рождения (18-25). Потом уже хуже,но ещё можно родить здорового ребенка (25-30). А далее-риски.
Я алкоголь крайне редко и мало пью,не курю,питаюсь нормально,даже больше обычного ,физкультурой занимаюсь. Делала перерыв в месяц правда .

Гость
#3

А кто тебе мешает заниматься, чем хочешь? Совмещай обучение с основной работой, потому что, судя по твоему рассказу - ты ещё ничего не умеешь. Там уже будет понятно, стоит этим продолжить заниматься как хобби или сделать это основным источником дохода.
А как можно завести детей, когда женщина даже не уверена, кем ей быть по жизни? Может он и не хочет детей, потому что думает, что ты планируешь быть стюардессой. А как ты себе представляешь воспитание и занятие ребёнком будучи в этой профессии?
Поговорите по нормальному и всё решите.
Любовь проходит

Лизавета
#4
Гость

А кто тебе мешает заниматься, чем хочешь? Совмещай обучение с основной работой, потому что, судя по твоему рассказу - ты ещё ничего не умеешь. Там уже будет понятно, стоит этим продолжить заниматься как хобби или сделать это основным источником дохода.
А как можно завести детей, когда женщина даже не уверена, кем ей быть по жизни? Может он и не хочет детей, потому что думает, что ты планируешь быть стюардессой. А как ты себе представляешь воспитание и занятие ребёнком будучи в этой профессии?
Поговорите по нормальному и всё решите.
Любовь проходит

Ну да, согласна с тобой-быть стюардессой и воспитывать детей одновременно-это бред)
Да,пока что ничего из создания красоты не умею(
А по жизни я хотела бы больше всего остального построить семью.
Да я понимаю,что поговорить и другого выхода нет. Но меня аж трясет как собираюсь и передумываю в последний момент.

Гость
#5

Автор я вас помню. Вчера строчили как сказать парню, что вы не хотите карьеру стюардессы? Нет в этом карьеры.
Честно говоря вам именно работать надо. Да побольше. Чтоб не дай бог в 22 не возникали мысли хочу родить хочу мамой. Что вы в 22 можете дать ребенку чему научить, еще свои отношения даже не выстроив грамотно? Вы телом сформировались, но ментально незрелая. Опыта нет. Парень ваш мне итак не нравится, а вы прочитайте разок про настоящее материнство посмотрите фильмы где правду говорят, о родах, о боли, депрессии, о том как дети могут вырасти и уйти. Да, даже если вы всю жизнь положите на них- они не обязаны вас любить. И не смотрите больше картинки малышей спящих во всяких одежечках. Ребенок не кукла.
Вам во все это рано.

#6

"Последнее слово за парнем".
Вашей маткой и что с ней, когда, во сколько лет тоже парень распоряжается??
Действительно тяжёлые времена.

Лизавета
#7
Гость

Автор я вас помню. Вчера строчили как сказать парню, что вы не хотите карьеру стюардессы? Нет в этом карьеры.
Честно говоря вам именно работать надо. Да побольше. Чтоб не дай бог в 22 не возникали мысли хочу родить хочу мамой. Что вы в 22 можете дать ребенку чему научить, еще свои отношения даже не выстроив грамотно? Вы телом сформировались, но ментально незрелая. Опыта нет. Парень ваш мне итак не нравится, а вы прочитайте разок про настоящее материнство посмотрите фильмы где правду говорят, о родах, о боли, депрессии, о том как дети могут вырасти и уйти. Да, даже если вы всю жизнь положите на них- они не обязаны вас любить. И не смотрите больше картинки малышей спящих во всяких одежечках. Ребенок не кукла.
Вам во все это рано.

Да, я вчера писала. Да в 21 веке вообще не дай бог,чтобы у женщины возникали мысли о материнстве. Вы посмотрите ,КАКАЯ травля идёт в соцсетях: яжемать,чайлдхейт, даже беременным в автобусе не всегда место уступают ,если не считать встающую меня.
Вы поймите,что у каждого человека свои желания и цели. Я же не говорю плохого о картеристках, просто это не мое и поняла я это недавно.

#8

Забеременей от другого, а ему скажи, что ребенок его, но если он захочет ДНК тест, значит не любит тебя. К сожалению, другого выхода нет, часики тикают.

Гость
#9

Лучше от негра. Тогда можно будет сэкономить на тесте ДНК 😄

Лизавета
#10
Еретик

Забеременей от другого, а ему скажи, что ребенок его, но если он захочет ДНК тест, значит не любит тебя. К сожалению, другого выхода нет, часики тикают.

Ага,он тоже так пошутил :приду домой,а там двое . Да фиг с шутками . Когда я смотрю фото счастливых одноклассниц с детьми,замужем ,они параллельно образование получают заочно. Все как и я . Но только жизнь моя пуста и туманна

#11

так не надо их "выдерживать". просто живите. смените работу, уйдите в маникюр и творчество. не надо самореализовываться только за счет ребенка))

Гость
#12
Лизавета

Если знаете,прошу посоветовать КАК сохранит женское здоровье до 27 лет. Идеальный возраст для рождения (18-25). Потом уже хуже,но ещё можно родить здорового ребенка (25-30). А далее-риски.
Я алкоголь крайне редко и мало пью,не курю,питаюсь нормально,даже больше обычного ,физкультурой занимаюсь. Делала перерыв в месяц правда .

Какие у вас проблемы со здоровьем, что его нужно сохранить до 27 лет???

Гость
#13
Лизавета

Ну да, согласна с тобой-быть стюардессой и воспитывать детей одновременно-это бред)
Да,пока что ничего из создания красоты не умею(
А по жизни я хотела бы больше всего остального построить семью.
Да я понимаю,что поговорить и другого выхода нет. Но меня аж трясет как собираюсь и передумываю в последний момент.

И??

Кто должен вашему парню (пока еще не мужу) это донести?

Он вам свою мысль озвучил.

Гость
#14

А с чего Вы взяли, что выдерживать придется 5 лет ))))))) После 5 он скажет еще 5. Так и будете терпилой

Лизавета
#15
Гость

А с чего Вы взяли, что выдерживать придется 5 лет ))))))) После 5 он скажет еще 5. Так и будете терпилой

Тогда буду несчастной женщиной

Гость
#16

Объясните, что с возрастом накапливается вероятность получить дауненка. Экология, вездесущие канцерогены и прочая химия, от которой никуда не денешься. Или ДЦП-шника. Такой ребенок любящим родителям, конечно, тоже в радость, но полноценного растить гораздо приятнее. Не говоря уже о том, чтобы рассчитывать на какую-то поддержку в старости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: