Гость
Статьи
Как вообще верить …

Как вообще верить мужикам

Начали встречаться с парнем. Милый, классный, цветы-конфеты каждый день. Через пару месяцев узнала что у него есть девушка, с которой они год вместе и также ей цветы каждый день дарит и она его …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Мужику либо интересны все эти танцы и ухаживания за женщиной и тогда он бабник. Либо не интересны и тогда он не интересен женщинам.
Другого не дано, именно поэтому муж либо изменяет, либо жена ему изменяет, т.к. муж казёл такой не уделял внимания.

Гость
#54
Гость

Нормальным ничего страшного не грозит. Я про вот таких, как у автора. А нормальные - те же женятся, любят, заботятся, детей растят, а не девок зазря портят.

Тут вы не правы. Нормальных как раз таки чаще и обманывают, ибо они нравственные, и из-за этого более уязвимые. Хитрые же твари уде полнаторели в искусстве обмана и подлости

#55

если честно, я всегда считала, что цветы-конфеты - это всегда неискренне. я встречалась с парнями ради отношений, мне олухи, стоящие с цветами на морозе, никогда не нравились. не мужественно это.

Батя Владлены
#56
Гость

Я тоже так думаю

Значит, у тебе есть мозги

Батя Владлены
#57
Моногамус

ты даже не знаешь понятия значения кукОлд. захотелось использовать модное слово и блеснуть своими двумя извилинами? гыыыыыыы.))))))))))))))

Знаю, конечно.

По факту, это особый вид куколдизма

Батя Владлены
#58
Моногамус

ты даже не знаешь понятия значения кукОлд. захотелось использовать модное слово и блеснуть своими двумя извилинами? гыыыыыыы.))))))))))))))

Оно происходит от слова "кук" (слабый или раболепный человек) и от "кукушка", имея в виду её привычку откладывать свои яйца в гнёзда других птиц

Гость
#59

ой ой, никак, верь только себе!

Гость
#60

Просто у него такое большое сердце, что в него помещается сразу несколько девушек. Каждую он искренне и от всего сердца любит больше всех остальных*.
Есть такие.

-------------
* - это же чувства. Здесь нет места логике.

Батя Владлены
#61
Гость

Просто у него такое большое сердце, что в него помещается сразу несколько девушек. Каждую он искренне и от всего сердца любит больше всех остальных*.
Есть такие.

-------------
* - это же чувства. Здесь нет места логике.

Нет, он полигамный уро#дец и никого не любить кроме себя

Гость
#62
Батя Владлены

Зачем?
Тупой способ.

Чтобы очередная наивная дур0чка не обожглась хотя бы об это 4м0

Ализэ
#63

добро пожаловать во взрослую жизнь. единственное, что я не понимаю, почему такие парни правда делают романтический вид. вот зафиг? просто потрах всегда можно найти

Гость
#64

на сз зайди, там мужики иностранцы вруны и пидеррасты, жалкие но на них плевать

Гость
#65

Если бы не возраст - подумала бы, что мы с вами с одним парнем встречались. Моему бывшему 36)
Та же история прямо, только основной девушки не было...или даже ей была я какое-то время.
Тоже горящие глаза у него, свидания дождаться не мог, секс прекрасный...и тут я почувствовала охладевание внезапно...какие-то вялые ответы на переписку, отмазки от общения непонятные. А потом он взял и заблокировал меня везде. Вот просто утром проснулась - нигде не могу ему написать.
Вначале пыталась поговорить с ним - все отрицал.
А потом выяснилось, что завел девушку в другом городе.
Вышла на общих знакомых - так мне рассказали, что он вообще подолгу ни с кем не задерживается. Он очень влюбчивый, но это быстро проходит.
...через полгода он мне написал.
Мы встретились. Я спросила - в чем было дело.
Сказал, что вот проснулся с утра и понял, что бывшую забыть якобы не может. Бред и вранье.
Я сказала, что знаю, с кем он мне изменял - признался...и стал тащить в постель.
Дала понять, что дам шанс, если он докажет, что этого стоит.
Он, конечно, напрягаться не стал. На том и разошлись.
Есть такой тип мужчин. Называется: люблю много девушек, красивых и разных. Думаю, это проблемы с самооценкой - самоутверждается за счет количества пассий.
Не все мужчины такие, но будьте внимательны в будущем - есть у вас страсть-страсть и любовь-любовь - не тоните в этом. Скорее всего все так же быстро погаснет, как и началось.

Гость
#66
Ализэ

добро пожаловать во взрослую жизнь. единственное, что я не понимаю, почему такие парни правда делают романтический вид. вот зафиг? просто потрах всегда можно найти

Они собой любуются) Это подвид нарциссизма)

Гость
#67
Гость

а зачем им верить, надо просто знать о том, что мужчине одна единственная дыpка на всю жизнь не нужна, они любят и хотят всех молодых красивых женщин и даже не очень красивых и молодых

А зачем женщинам один старый пиструн? Какие вы, ***, распутные и стремные, лучше с вами вообще не встречаться.

Гость
#68
Гость

Им не надо верить. Ешьте их конфеты, цветы. И меняйте на тех, кто дарит конфеты побольше. В общем, делайте как они.

Дельный совет. Или вообще не иметь с ними дел.

Гость
#69
Гость

Есиь категория мужиков, которым необходимо иметь двоих дам, а то и больше. Потом жена и люблвница и всех ублажает и вседовольны. Жена должна ьыть очень умной ипонимать его природу, а также понимать, что она одна не тянет такого клвссного крутого..да девоньки, общаться с мужиком это наука.
Наверно этот такой - раз подарки цветы всем. Или ты его принимаешь КАКой он есть, или свободна.

"Природа" их - распутные многоразовые тампоны, вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: