Гость
Статьи
Люблю тебя

Люблю тебя

Есть у меня знакомая. Ей 35. Мне 30. Она мне приятна. Такое прекрасное состояние когда с ней общаешься, или слышишь её голос, а при виде неё вообще глаза горят. Понятно что это не взаимно, она вообще пытается построить стену, держать меня на расстоянии. А я уже и не жду ничего взаимного от неё. Нет, мне не то чтобы тяжело, наоборот даже хорошо, когда ее вижу. Я не страдаю от того, что она не со мной. А вот от того что она игнорирует меня, ничего не объясняет, никакой ясности. Вроде и общаемся а вроде и посылает молча меня. Вот это да, злит очень. Но понимаю это мои проблемы. И пора с этим закончить вопросом. Я не буду писать ей, звонить. Она тем более. Общение прекратиться. Сейчас мы работаем в одной организации. Иногда видимся. Потом я уйду, и мы вообще видится будем случайно, раз в полгода. Понятно что все закончится. Нет смысла навязываться человеку. Но я ей хочу сказать. Если встречу случайно. Желательно на ушко. Так и так я хочу сказать тебе и немного наклоняюсь к ней. Скажу ей - Люблю тебя. Я не жду взаимности. Или отношения. Просто скажу ей о своих чувствах к ней. И всё. Или лучше написать ей? Все равно общение она сводит на нет. Посоветуйте, что лучше сделать в этой ситуации. И как она отнесётся к тому, что ей скажут люблю тебя.

Легендарный
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Игнорирует потому, что становишься навязчивым. То, что у тебя мысли о любви какой-то возникли - это ненормально. Влечение есть. Любви тут быть не может никакой.
Лучше тебе обратиться к психиатру и с ним обсудить это. А к ней не лезть ни в коем случае.

Гость
#2

Автор, вот то, что вы бегаете за кем-то или навязываересь, это унижение и так быть не должно, вы должны сразу узнать у другого человека мнение о вас, сказать ей, что она вам симпатична и вы бы хотели видеть её в роли вашей девушки, но не сразу, сначала нужно просто подружиться, я вижу дружбу вы уже прошли, теперь нужно разбираться в чувствах её к вам, если вы действительно её не интересуете, то покончить с этим всем и перекрыть все связи, таких как она куча, есть и лучше, главное искать не ту, кто красивее, а ту, кто вам по характеру, темпераменту, душе подходит, потому что любая девушка может расцвести, если будет счастлива, какая бы она не была и вы расцветет только с той, кто вам по внутренним качествам подходит, а то найдут себе королеву красоты, приведут домой и не знают что с ней делать дальше.

Агния
#3

Здорово. А как вас зовут?

Лапусик
#4

То в магазине ты влюбился то на работе то ещё где.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: