Гость
Статьи
Мне 18, парню 24 …

Мне 18, парню 24 родители против наших отношений

Встречаемся с парнем 2 года. Сейчас раскрыли наши отношения, но родители против. Считают его умственно отсталым и недоразвитым, хотя это совершенно не так. Думают, что хочет воспользоваться мной, но за 2 года он ни разу не совершил чего-то подобного и ни разу не заставил усомниться в его чувствах и верности. Доказать родителям, что он нормальный не получается. Портить отношения с родителями не хочу, но и отказываться от нашей любви ради угоды им не собираюсь. Подскажите, как справиться с этой проблемой? #отношения #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же взрослая леди, только вам решать, как жить и с кем.Ну, на крайняк, скажите, что расстались, и тайно встречайтесь. Либо, трезво оцените ситуацию, взвесьте все "за" и "против" отношений, и поговорите как с партнером так и с родителями. Вам молодой человек оказывал знаки внимания, уважения к вашим предкам?Человек оценивается через поступки, если он хочет дальнейших отношений с вами, то пусть действует

Гость
#2

Поженитесь, родители тогда проще это примут, правда при условии что вы уйдете на самообеспечение и будете жить на съемной квартире.

Гость
#5

Как вы считаете, родители вас любят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: