Гость
Статьи
Любовь и ненависть

Любовь и ненависть

Как расшифровать сильную любовь, страсть мужчины и в тоже время намеренно сделать больно( не физически)
Я довольно спокойная, симпатичная девушка. Работаю, самостоятельная.Есть мужчина, привлекательный, работает, много друзей, нравится женщинам, душа компаний. Ревнив, но повода нет. В сексе все хорошо у нас, даже очень. Красивая пара.
Но как на качелях, на почве чувств.
Когда все хорошо, на ровном месте может меня обидеть или показать себя с худшей стороны, рассказать про какие то свои интрижки в прошлом, подробности.
Много раз обижалась, и высказывала свое мнение( не разу не оскорбив человека)
Уходила, не общались, возвращал
Вопрос, может ли человек одновременно и любить и ненавидеть. И есть у кого то такие истории
Заранее спасибо!!! #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это он вам показывает, что вы к самой себе относитесь как к овну. Т.е. вы бесхарактерная тряпка, автор - он что хочет с вами, то и делает - хочет, выжмет, хочет, у ног положит.

Гость
#3

Вы придумали прямо такую широкую амплитуду - аж от любви и аж до ненависти. А я думаю, что все прозаичнее: долбойоп-манипулятор, причем мелкой сборки.
Я вам так скажу, пока у вас глазки блестят - встречайтесь. Начнет действовать на нервы - бросайте, чтобы здоровье не повредить.

Гость
#4

Это такой уже чел. Не изменится.

Выбор за тобой- тебе такое надо или нет.

разведенка без прицепа
#5

А за что вас ненавидеть, вы же ничего ужасного ему не сделали. Правильнее будет сказать, что это неуважение, а не ненависть. Любви, как таковой нет, есть комфорт и выгода друг от друга, но между вами и этого нет, одни склоки и нервотрепка. Вывод: вы просто трахаетесь, а т.к. вы видимо самая легкодоступная ш из всех его знакомых ш, приходиться вас возвращать обратно, после очередного расставания "навсегда".
Короче, пора начать думать, автор, пока мозги совсем не атрофировались.

Гость
#6

Откуда нам знать на что Вы обижаетесь

Гость
#7
Гость

Вы придумали прямо такую широкую амплитуду - аж от любви и аж до ненависти. А я думаю, что все прозаичнее: долбойоп-манипулятор, причем мелкой сборки.
Я вам так скажу, пока у вас глазки блестят - встречайтесь. Начнет действовать на нервы - бросайте, чтобы здоровье не повредить.

Уже не блестят.

Гость
#8
разведенка без прицепа

А за что вас ненавидеть, вы же ничего ужасного ему не сделали. Правильнее будет сказать, что это неуважение, а не ненависть. Любви, как таковой нет, есть комфорт и выгода друг от друга, но между вами и этого нет, одни склоки и нервотрепка. Вывод: вы просто трахаетесь, а т.к. вы видимо самая легкодоступная ш из всех его знакомых ш, приходиться вас возвращать обратно, после очередного расставания "навсегда".
Короче, пора начать думать, автор, пока мозги совсем не атрофировались.

Как раз не легкодоступная была. Добивался долго. Спрашивала, что ни так?
Ответа нет ясного. Изменяю- нет, лентяйка- нет, плохо выгляжу- нет, тупая- нет. Не унылая. Хотя-бы знала за что? Было бы легче. Может безхарактерная, нужно кричать, ломать, крушить!!!
Скорее всего вы правы, это неуважение

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: