Гость
Статьи
Почему парень начал …

Почему парень начал так ьбщаться с мамой?

Не нашла такой темы на форуме, поэтому спрашиваю.
Съехались с парнем, он начал постоянно к маме ходить, дарить ей подарки, уделять внимание. Поговорила с ним, т к мне не понятно это, ответил, что он не хочет, чтобы мама чувствовала себя без внимания (одна живёт, отец ушёл в детстве). Я сначала обрадовалась, гордилась им, но сейчас мне это вообще не нравится.
Постоянно, если куда-то собираемся, он звонит ей и зовёт, покупает подарки с поводом и без, говорит, что у него я и она - две девушки. Недавно сказала, что не хочу звать его маму в театр, хочу вдвоём сходить, так у него глаза округлились. Как будто он перепутал роли, ведь мама должна оставаться мамой. А он к ней как к девушке.
Мне от этого некомфортно. Пока только съехались, могу ли я как-то повлиять и донести, что это не совсем нормально? Не хочется терять отношения из-за этого, в остальном всё устраивает, но я долго не продержусь.
К слову, притирок у нас не было, готовлю я прекрасно (работаю поваром), с остальным тоже проблем нет. С мамой его в хороших отношениях. #отношения #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это те отношения,которые не жалко потерять.Лучше пусть потеряется мамкина корзинка,чем хоть один год своей жизни.

Сама по себе
#2

Задайте себе вопрос, сможете вы донести до своего мч, что с завтрашнего дня вы на первом месте, потом мама. Никогда этого не будет. Мама едет в театр (!), а ваше мнение никого не интересует. И еще. Осталось третье место, для ребенка. Ростить и воспитывать будете, как скажет мама. ОНА ЖЕ ЛУЧШЕ ЗНАЕТ. Жизнь будет, врагу не пожелаешь.

Гость
#3
Сама по себе

Задайте себе вопрос, сможете вы донести до своего мч, что с завтрашнего дня вы на первом месте, потом мама. Никогда этого не будет. Мама едет в театр (!), а ваше мнение никого не интересует. И еще. Осталось третье место, для ребенка. Ростить и воспитывать будете, как скажет мама. ОНА ЖЕ ЛУЧШЕ ЗНАЕТ. Жизнь будет, врагу не пожелаешь.

Спасибо, попробую донести. Если не выйдет, то буду решать вопрос отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: