Гость
Статьи
Парень не говорит маме …

Парень не говорит маме все как есть

Как поступить?

парню ему 27 мне 26 он рос без отца жил с мамой и бабушкой. С недавних пор он съехал от мамы и мы начали жить вдвоем. он работает и зарабатывает неплохие деньги. Но он все скрывает от мамы, например недавно мы ездили с ним в другой город на пару дней но маме он соврал что он по делам с другом уехал я спросила почему ты не скажешь правду он говорит что мама будет ругаться что он тратит свои же деньги, или например когда она к нам приходила он просил прятать какие то вещи, говорит будет спрашивать зачем вы покупаете такое когда можно было купить другое , все время пытается его контролировать по выходным звонит ему утром и спрашивает а где мы а собираемся мы куда нибудь пойти и даже если собираемся он ей врет что нет мы будем дома сидеть. Я особо не зацикливаюсь на этом но временами это раздражать так как ему уже почти 30 и он помогает маме но все равно боится что она узнает что он на что то потратил свои же деньги.

Mrdj
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сгинь

#2

Как бы это не печально звучало, но ваш парень, маменькин сынок. И тут даже не он виноват, а сама мать, которая его никак от себя не отпустит. Это называется травма привязанности. Психологически он и сам от неё не отделился. И скорее всего в детстве-юности, его мнение совсем не учитывалось, мама всё решала за него, всегда. Плюс постоянно осуждала.
И тут у вашего парня один только вариант, расставить границы со своей мамой и сепарироваться от неё. Он всё таки не маленький мальчик, а взрослый мужчина. Но опять таки, он сам должен к этому прийти

Гость
#3

Автор, ваш парень знает свою маму лучше. Возможно, она считает, что ей все должны и если увидит, что сын хорошо зарабатывает, начнёт просить у нее денег. А если узнает, что вы в ним в поездки ездите, то начнёт требовать, чтобы он ей отпуск в Турцию оплатил или что-то в этом духе. Возможно она у него постоянно у него деньги изымала, пока он с ней жил и ему было не жалко. Но теперь он не хочет ей давать денег и ссориться с ней не хочет. Поэтому показывает ей, что живет небогато и денег впритык.

Василий
#4

Я вам уже написал. Если не врёте, то бегите от него. Не будет у вас жизни.
Это маменькин сынок.... Вы ему только для секса, а жена - его мать.

Mrdj
#5

Он еще говорит да я маменький сынок да я такой, как будто это нормально. Только я начинаю подымать эту тему он начинает бесится говорить что в этом такого все нормально. Его мама живет одна но она молодая ей лет 40 с чем то , она работает зарабатывает неплохие деньги для себя одной. Каждый день ему пишет такие бессмысленные сообщения по типу я вот проснулась сходила в магаз и все . Он тоже ей пишет по поводу всего что он там порезался чуть чуть или еще какая я нибудь фигня, она ходит по магазинам мерит вещи скидывает ему фотки и спрашивает что взять лучше какой цвет лучше хотя у нее много подруг, и вот каждый день пишет пишет пишет. Живем мы в одном городе и не так далеко друг от друга она все время на выходные зовет его к себе придумывает причину чтобы он зашел к ней. Звонит и начинает обижаться почему он не заходит к ней или не звонит постоянно , однажды звонила говорила я соскучилась по тебе почему ты не приходишь хот виделись пару дней назад, он тоже блин не может нече сказать в ответ а если скажет она начинает плакать и обижаться, крч не знаю что делать? Я не лезу нече не говорю просто иногда бывает скажу вот ты взрослый но он мне и договорить не дает говорит все норм это норм нечего такого в этом нет ( я автор)

Таис
#6
Mrdj

Он еще говорит да я маменький сынок да я такой, как будто это нормально. Только я начинаю подымать эту тему он начинает бесится говорить что в этом такого все нормально. Его мама живет одна но она молодая ей лет 40 с чем то , она работает зарабатывает неплохие деньги для себя одной. Каждый день ему пишет такие бессмысленные сообщения по типу я вот проснулась сходила в магаз и все . Он тоже ей пишет по поводу всего что он там порезался чуть чуть или еще какая я нибудь фигня, она ходит по магазинам мерит вещи скидывает ему фотки и спрашивает что взять лучше какой цвет лучше хотя у нее много подруг, и вот каждый день пишет пишет пишет. Живем мы в одном городе и не так далеко друг от друга она все время на выходные зовет его к себе придумывает причину чтобы он зашел к ней. Звонит и начинает обижаться почему он не заходит к ней или не звонит постоянно , однажды звонила говорила я соскучилась по тебе почему ты не приходишь хот виделись пару дней назад, он тоже блин не может нече сказать в ответ а если скажет она начинает плакать и обижаться, крч не знаю что делать? Я не лезу нече не говорю просто иногда бывает скажу вот ты взрослый но он мне и договорить не дает говорит все норм это норм нечего такого в этом нет ( я автор)

Тут всё очевидно. Психологически, ваш муж женат на своей маме, а мама, психологически замужем за своим сыном.
Вы ничего не сможете изменить. Им обоим так удобно. Бегите, пока не поздно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: