Гость
Статьи
Нищие мужики которые …

Нищие мужики которые ищут партнера

Почему мужчины не имеют ничего и хотят вместе с женой заработать на материальные блага? Почему они такие слабаки ? единственную обязанность выполнить не могут и в женский карман лезут нищие неудачники

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

сказала нищенка.

Гость
#2

Автор, так они не мужики по сути. Достигать и стремиться, получать драйв от покорения карьерных вершин они не способны, видимо. Вот и хотят найти дурочку, желательно с квартирой и авто, ну, или хоть просто с нормальной работой, *** ей в уши про лубоффф и присесть ей на шею под видом семьи. Так называемая семья существует за ее же бабские деньги

Гость
#4
Гость

Автор, так они не мужики по сути. Достигать и стремиться, получать драйв от покорения карьерных вершин они не способны, видимо. Вот и хотят найти дурочку, желательно с квартирой и авто, ну, или хоть просто с нормальной работой, *** ей в уши про лубоффф и присесть ей на шею под видом семьи. Так называемая семья существует за ее же бабские деньги

Хе-хе,да обычно все с точностью до наоборот+ещё идёт и капризная,окуевшая модель поведения. Вывод: отправлять к производителю!

Гость
#5

Мне лично не нужны женские деньги и и какие-либо выполнения обязательств,при том,что я беспомощный,стыдливый и нищий,но так или иначе,при этом при всем,в совместной жизни все равно будут проблемы,которая будет создавать уже женщина.

Гость
#6

Таких полно, зачем про них говорить. Сами нищие, в ипотеке или у родителей, жлобы, спрашивают с кем живешь и где работаешь, на вопрос какую квартиру ты заработал, у них истерика. Пусть сидят где сидели, нах нах

Автор
#7
Большой и толстый

Пусть пашет баба, если хочет иметь член!

У меня нет проблем с членами, я легко могу найти.
Но если мужик хочет семью пусть содержит, а не поёт песни: мы же семья мы вместе!
Нафига мне с ним общие блага я лучше буду откладывать, а потом куплю что нужно мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: