Гость
Статьи
Мужчина предъявляет , …

Мужчина предъявляет , что трачу много денег

Временно не работаю . Стали жить на условии , что он меня содержит со словами : не бойся быть зависимой . Живем три месяца , весь быт на мне . Последнее время , стал отчитывать , что трачу много денег . Хотя я покупаю самое необходимое .Ничем себя не балую , уходят деньги на самое элементарное . Когда работала , позволяла себе все намного дороже . И плюс экономлю . Есть отложенные деньги , трачу уже с них . На что он говорит , что это нормально . Ещё и обижается , когда говорю про это , типа ага , значит мои деньги - это общие деньги , а твои - это твои . Типа едим то мы вместе . Это как понимать ? Стоит ли продолжать отношения ? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте перестать экономить и начать тратить больше.
Вообще не надо было начинать экономить. И заначку дербенить.
А вообще - выходить на работу и поскорее.

Гость
#2

Автор, слушай сюда:
1. Твои деньги - это только твои деньги. И ему знать о них не надо от слова вообще. Если б сей странный чувак был твой муж, который тебя годами поддерживал, слова плохого не сказал, тогда б твоя святая обязанность была поддержать такого мужа своими деньгами, но он тебе никто! Еще и предьявы бросает.
2. Изначально экономить за его счет не надо было.
3. Выходи на работу и обеспечивай себя сама. Это гораздо лучше, чем слушать упреки, зачем купила то или это. Урродда шли наххууй, он жлоб, который пытается маскироваться под нормального. В декрете он тебя заест, лишней пачки памперсов ребенку не допросишься

Гость
#3
Гость

Автор, слушай сюда:
1. Твои деньги - это только твои деньги. И ему знать о них не надо от слова вообще. Если б сей странный чувак был твой муж, который тебя годами поддерживал, слова плохого не сказал, тогда б твоя святая обязанность была поддержать такого мужа своими деньгами, но он тебе никто! Еще и предьявы бросает.
2. Изначально экономить за его счет не надо было.
3. Выходи на работу и обеспечивай себя сама. Это гораздо лучше, чем слушать упреки, зачем купила то или это. Урродда шли наххууй, он жлоб, который пытается маскироваться под нормального. В декрете он тебя заест, лишней пачки памперсов ребенку не допросишься

1. Деньги мужчины это только его деньги
2. Знакомство не должно быть за счет мужчины
3. Если баба не способна работать, то ее обязана содержать ее мамо.

Гость
#4
Гость

1. Деньги мужчины это только его деньги
2. Знакомство не должно быть за счет мужчины
3. Если баба не способна работать, то ее обязана содержать ее мамо.

Вот потому ты, ***, и сидишь здесь, с бабами про месяки перетираешь, ушшлеппок. Буэ

Гость
#6

Это пополамщик и жлоб, бросить его стоит со скалы и не травить себе жиз терпя рядом жлоба который за копейку удавится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: