Гость
Статьи
Мужчина предъявляет, …

Мужчина предъявляет, что я много работаю!

Добрый день! Нужен совет!) у меня свой бизнес( туристическое агентство), работаю много, и даже дома. Появился мужчина, живём вместе пол года. Сейчас начал озвучивать мне претензии, что я много работаю, и ему не уделяю достаточно времени! Денег у него вообще не прошу. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации!

VA
5 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

Всё очень просто.
Что бы не просить денег, мне на мои нужды надо столько работать. Мой выходной стоит столько то денег. Нанимать ассистентку стоит столько то... Вот и всё. Вы себе мужчину искали или взрослого ребёнка?

Кисюнечка11111
#2

Послать его подальше

Гость
#3

Гнать в три шеи. Мужчина, вставляющий палки в колеса утянет на дно.

Автор
#4

Везет Вам! Мне попадаются только, что еще по плечу похлопают и ни тени грусти, что я баба-конь

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: