Гость
Статьи
Мужчина слишком много …

Мужчина слишком много работает

Доброго дня. Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев,который дорог.Вместе пока не живём. Он много работает.. В последнее время видимся очень редко, при этом созваниваемся каждый день. Это временные подработки, через месяц пройдут. Копит на новую машину. Также у его родителей свой дом и он постоянно ездит им помогать.. То в ремонте дома, то по садовому участку. Всё это вроде бы не плохо, но времени на развитие отношений остаëтся чуть совсем.Не нравится его гипер помощь во всём родителям, там крепкая пара, ещё не пенсионеры..Ездит к ним из города в деревню. И они этим пользуются.Он им всё вспахивает, колет дрова, построил баню и тд. А мне хочется построить семью и жить интересами нашей ячейки , а не жизнью его родителей.. Он говорит-я всё понимаю,подожди немного. Зарабатываю для нас,подожди ещё чуть всё будет хорошо,но родителям так и хочет продолжать всё делать.. А они ведь стареют-будет ещё больше дел . Говорила, что в будущем хотелось бы свою дачу, ответ-зачем в это вкладывать деньги, если можно ездить к моим родителям.. Надоело это уже.. Но в других моментах человек нравится и отношения рушить не хочется.Как быть?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как говорится.. Нравится не нравится, спи моя красавица... Вы даже с ним не живёте ещё.. А уже с чего то решили, что имеете право на недовольство по поводу таких вещей, как его желание и помощь родителям.. Да даже если бы и жили вместе, никакого права ему это запрещать у вас нет и не будет! А будете возникать, вас быстро пошлют по адресу, судя по тому, что мужчина очень дрожит родителями... И молодец! Это родители, которые видимо правильно воспитали сына... А вы вообще никто ему пока, на секундочку... Уверена, что с таким раскладом вы надолго в его жизни не за держитесь вообще.. Вы разные люди.

Гость
#2

Бухает не нравится, дома сидит не нравится, работает вообще гемор, вы бабьё определитесь как-то.

Гость
#3

Дык у тя нет отношений. Ну потрахивает тя мужик когда хоТИТ. Ты ему никто. И тя никак не касается много или мало он работает.

Гость
#4

Мужчина должен обеспечивать на трёх работах айфоны подарки всю зарплату мне чтобы в ногах валялся

Гость
#5
Гость

Ну как говорится.. Нравится не нравится, спи моя красавица... Вы даже с ним не живёте ещё.. А уже с чего то решили, что имеете право на недовольство по поводу таких вещей, как его желание и помощь родителям.. Да даже если бы и жили вместе, никакого права ему это запрещать у вас нет и не будет! А будете возникать, вас быстро пошлют по адресу, судя по тому, что мужчина очень дрожит родителями... И молодец! Это родители, которые видимо правильно воспитали сына... А вы вообще никто ему пока, на секундочку... Уверена, что с таким раскладом вы надолго в его жизни не за держитесь вообще.. Вы разные люди.

А что изменится если они съедутся? А то, что она ему мозг каждый день выносить будет по поводу работы, а ща тока при встречах.
И с какой стати съезжатьсяс каким то мужиком? Он никто. Трахаль. А то, что она по глупости мать с каким посторонним мужиком и ещё не довольна, что он много работает...психбольная она.

Кит
#6

Почему до сих пор не съехались?

Гость
#7
Кит

Почему до сих пор не съехались?

А тебе то что?
А на каком основании им съезжаться и зачем?

Пчелка
#9

Со мной такой летом познакомился. После фразы «я поехал на все выходные к родителям», я с ним попрощалась сразу молча.

Пчелка
#10

Он работает для себя и для своих родителей, а не для «вас». Так что ждать там нечего.

Гость
#11

Дак *** сама тогда помогай его родителям, раз ты решила что имеешь право на такое недовольство в адрес его семьи. Отвергаешь, предлагай.

Гость
#12

Давай предложи план и действие как помогать его родителям без его участия?

Гость
#13

Мне кажется он Вас сливает. У парня устоявшиеся ценности и приоритеты в жизни, соответственно, ему для пары нужна девушка которая будет смотреть на жизнь так же как и он, в одну с ним сторону, а не в обратную, тянущую одеяло на себя. Он прекрасно понимает, что женись на Вас, родители, дача и все остальное, что ему ценно, пойдет в утиль. А Вы, ещё не будучи женой, да и вообще, разовые встречи, уже свои претензии предъявляете, "хочу это, хочу то, хочу так". Не рассчитывайте на него - это временный пассажир в Вашей жизни.
Чтобы его понять, поставьте себя на его место, Вы готовы уступить ему, жить жизнью его родителей, ездить на их дачу (которая в последствии достанется сыну), не иметь собственной дачи, (озвучила Ваши пожелания)? Думаю, что нет, так же и он. Ищите сироту.

Василий
#14

Никак не быть по вашему. Этот человек принадлежит другой семье. И на вас работать не будет.

Гость
#15

Езди с ним вместе на дачу к его родителям, проводи время с ним вместе. он не с другими тетками встречается, а помогает, делами занят, образ жизни такой. не лежебока, не лентяй, радуйся

Гость
#16
Гость

Мне кажется он Вас сливает. У парня устоявшиеся ценности и приоритеты в жизни, соответственно, ему для пары нужна девушка которая будет смотреть на жизнь так же как и он, в одну с ним сторону, а не в обратную, тянущую одеяло на себя. Он прекрасно понимает, что женись на Вас, родители, дача и все остальное, что ему ценно, пойдет в утиль. А Вы, ещё не будучи женой, да и вообще, разовые встречи, уже свои претензии предъявляете, "хочу это, хочу то, хочу так". Не рассчитывайте на него - это временный пассажир в Вашей жизни.
Чтобы его понять, поставьте себя на его место, Вы готовы уступить ему, жить жизнью его родителей, ездить на их дачу (которая в последствии достанется сыну), не иметь собственной дачи, (озвучила Ваши пожелания)? Думаю, что нет, так же и он. Ищите сироту.

думаете другой будет лучше? может хуже даже, надо найти в нем положительные стороны

Гость
#17
Гость

думаете другой будет лучше? может хуже даже, надо найти в нем положительные стороны

У этого парня много положительных качеств, только Автор хочет себе не семейного человека, а пофигиста.
Не хочу писать, что вижу в этом парне, чтобы ему жизнь не портить Автором. Такой парень один не останется, быстро разберут девушки с головой на плечах.

У Автора с парнем разные жизненные ценности. С этим ничего не выйдет, может другой будет менее к родительской семье привязан. Но там не факт, что будет ценить свою семью с Автором.

Сама по себе
#18

Как быть? Рушить отношения, которых нет. Работа, помощь родителям - это мужские отмазки. 8 месяцев! Это не кончится никогда. Вы не нужны, не интересны, пока пользуется.

Сама по себе
#19
Гость

Езди с ним вместе на дачу к его родителям, проводи время с ним вместе. он не с другими тетками встречается, а помогает, делами занят, образ жизни такой. не лежебока, не лентяй, радуйся

А он точно на дачу ездит? Даже, если и так, может, в гамаке лежит. Может, там баня, соседка красивая, рыбалка? Здесь трахнул и свободен. Там отдых для мозгов.

Гость
#20

А вы мало работаете, никому не помогаете, на машину не копите, только присосаться хотите, в ущерб его интересам. Займитесь чем-то, например, на свою дачу зарабатывайте, а не ждите, когда мужчина от своих родителей оторвет и вам подаритю

Гость
#21

Почитала ответы..Отвечаю на некоторые из вопросов. Я работаю, финансово"присосаться "-это мне не нужно. Я хочу построить крепкие здоровые отношения, семью. Без ругани, выноса мозга. По поводу родителей не пилю, а вот входить в положение и ждать уже надоело. Он развёлся. В браке был 7 лет. Жена ушла.Всех причин я не знаю, но говорил тоже, что ей хотелось купить дачу,проводить вместе больше времени. Жили в её квартире, он отказался. Говорит не понимал её зачем деньги тратить, можно же к моим родителям ездить. У меня осталась только мама и я по возможности ей помогаю финансово, если затеит ремонт-я клею обои и др, если со здоровьем что естественно я рядом,но есть границы. Она понимает что я взрослая у меня своя жизнь, у неë своя. А там их нет.. Сам говорит как ему это надоело, но когда отказывает испытывает чувство вины.. Родители, которые запрягают сына во все свои дела, который и так работает и не знает отдыха, хотят ему счастья? Или те, кто писал выше с недовольством все проживаете не свою жизнь, а жизнь родителей? И ещё у него сын 9 лет от первого брака и с ним он проводит очень мало времени, хотя ребенку отец нужен и тут как раз я только за общение.. Про то, что вы ему никто, не живëте вместе-как раз об этом начинают приходить мысли и с его стороны слова. И в ближайшее время хочу принять для себя решение, стоит ли продолжать. Не смотря на занятость с человеком вместе хорошо, я про общение, душевную близость. Поэтому и не рушу в миг то, что есть. Как то так.

Гость
#22

Уходи от него! Онтибянидостоин!

Гость
#23
Гость

Бухает не нравится, дома сидит не нравится, работает вообще гемор, вы бабьё определитесь как-то.

Бабью впринципе ничего не нравится. Потому что им сказали, что они достойны большего. А где заканчивается это большее им не сообщили. Вот они и ох.евшие теперь )))

Гость
#24
Гость

Ну как говорится.. Нравится не нравится, спи моя красавица... Вы даже с ним не живёте ещё.. А уже с чего то решили, что имеете право на недовольство по поводу таких вещей, как его желание и помощь родителям.. Да даже если бы и жили вместе, никакого права ему это запрещать у вас нет и не будет! А будете возникать, вас быстро пошлют по адресу, судя по тому, что мужчина очень дрожит родителями... И молодец! Это родители, которые видимо правильно воспитали сына... А вы вообще никто ему пока, на секундочку... Уверена, что с таким раскладом вы надолго в его жизни не за держитесь вообще.. Вы разные люди.

А тебе бы такое отношение понравилось? Для мужика важнее деньги и родители, пусть тогда обойдется без женщины. Работа должна быть по будням до 5 вечера. Отношения важнее денег

Гость
#25
Гость

Мне кажется он Вас сливает. У парня устоявшиеся ценности и приоритеты в жизни, соответственно, ему для пары нужна девушка которая будет смотреть на жизнь так же как и он, в одну с ним сторону, а не в обратную, тянущую одеяло на себя. Он прекрасно понимает, что женись на Вас, родители, дача и все остальное, что ему ценно, пойдет в утиль. А Вы, ещё не будучи женой, да и вообще, разовые встречи, уже свои претензии предъявляете, "хочу это, хочу то, хочу так". Не рассчитывайте на него - это временный пассажир в Вашей жизни.
Чтобы его понять, поставьте себя на его место, Вы готовы уступить ему, жить жизнью его родителей, ездить на их дачу (которая в последствии достанется сыну), не иметь собственной дачи, (озвучила Ваши пожелания)? Думаю, что нет, так же и он. Ищите сироту.

С таким графиком он девушку себе точно не найдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: