Гость
Статьи
Перенёс свадьбу ,и …

Перенёс свадьбу ,и свалил в командировку

Встречалась с парнем 1,5 года
5 месяцев жили с его мамой ,изначально я не видела его сильной привязанности к маме,постоянные прогулки с ней вдвоём ,постоянно на телефоне с ней ,папа у него умер ,а она крутит своим сыном как захочет ,ему предложили поехать на три месяца в командировку ,он объяснил это тем что пообещал ей что заработает 300 тысяч папе на памятник ,я рыдала так как не привыкла быть без него,он поставил перед фактом что по-любому уедет ,3 месяца максимальный срок И он берет билет на первый самолёт ко мне ,я переехала к своей маме и верно ждала ,проходит 4 месяца ,он скидывает ей деньги и ставится памятник отцу,далее он говорит что приедет ещё через месяц и мы подаём заявление в загс,я сообщив об этом всем верно жду ,далее он приезжает ,но не едет ко мне ,а едет к маме ,звонит и говорит что свадьба переносится ,заявление подавать не идём ,а он едет ещё на 5 месяцев в командировку ,потому что мама хочет ремонт в их квартире ,я в шоке рыдаю ,он находился в нашем городе 8 дней ,ни разу не приехал ко мне ,даже на Новый год не приехал поздравить ,сказал что останется с мамой
На это всё я сказала или он остаётся и мы идём подавать заявление ,даже пусть без банкета ,просто распишемся и я буду ждать его уже в статусе жены ,или готова оплатить нам съемную квартиру
На это всё он сказал что он всё равно уедет ,а расписываться не пойдёт под предлогом что хочет пышную свадьбу
Я сказала что расстаёмся ,он 3 дня писал мне типо возьми трубку не хочу тебя терять,я не отвечала ,не пишет уже 10 дней ничего
10 дней рыдаю ,как вы думаете что будет дальше ?
Какое ваше мнение на ситуацию ?спасибо за ответы

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти

Екатерина, очень сочувствую. Вам попался молодой человек, находящийся в созависимых отношениях со своей мамой. Он как бы является ее психологическим мужем. Так что, место жены уже занято. Обычно это очень плохо "лечится", особенно если сам мч не считает это проблемой. Такие "маменькины сынки" могут быть ими до старости. Есть такие примеры и среди клиентов, и в жизни. Им тоже можно только посочувствовать, ведь своей жизни, семьи, отношений, да и самого себя, у них не будет, пока они не пройдут сепарацию не отделятся от мамы. Фигура матери очень мощная, она поглощает мальчика и не отпускает его от себя. Попробуйте поговорить с мч, подготовившись и почитав материалы на эту тему. Посмотрите на его реакцию. Самое лучшее было бы пойти вместе к психологу. Обещаниям верить не стоит, а только действиям. Если он по прежнему обслуживает потребности мамы, то нет смысла продлевать свои моральные мучения.
Посмотрите на свою боль. Разберитесь, почему Вы выбрали именно этого, недоступного для Вас мальчика (даже мужчиной его трудно назвать). Кто еще поступал с Вами так же в детстве? Кто был недоступен для Ваших чувств? Разобравшись с этим вопросом и проработав эту проблему, Вы перестанете страдать и избавитесь от зависимости.

Гость
#1

Вы поженитесь, родите детей и уйдете от него, не в силах больше терпеть его маму и их особые отношения, не в силах больше находиться на вторых ролях при главной женщине его жизни - его маме. Или поступите мудро сейчас и найдете себе нормального парня, готового к семье, не маменькиного сынка.

Гость
#2

авто, вы странная. Кроме того, что мамсик, он и жениться давно передумал. Все надеется, что поймете, а вы никак. Какой загс! если будучи в городе 8 дней, он к вам даже не заглянул. К невестам так-то прямо с поезда\самолета бегут.

#3

Слушайте, вот эти условия "либо расписываемся, либо расстаёмся" полный бред! Вы уж меня простите, но заставить человека что-то делать против своей воли нельзя. Если любите, ждите его в качестве девушки, не вы первая в этом мире, не вы последняя, командировка - это не трагедия, если вам важно просто выскочить замуж, то это очень низко и не уважительно к себе, в первую очередь.
По поводу мамы скажу так: он всегда будет бежать к ней, даже если вы переедете на съемное жилье или даже в другой город, он будет при любой ссоре бежать к ней, такая мама будет знать о всех ваших трусах, носках и что, когда вы сказали. Выбор принимать вам, конечно же.

Бармаглот
#4

Мда. Тупень. Недалекая сказочная тупень. Жаль. Столько лет, а мозгов нету

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6

Девушка. если он после многомесячной разлуки за 8 дней ни разу не нашел времени зайти в гости то Вы не то что невестой., Вы даже подружкой ему не являетесь. Он даже придти тра хнуть не захотел. И видимо с сексуальной жизнью у него все весьма неплохо ибо не голодный. Какие ультиматумы? Вы занимаете настолько ничтожное место в его жизни что просто не можете ничего диктовать. Не приехал? Все- забыли и живете дальше. Переверните страницу и начните новые отношения без таких загибонов

Гость
#8

Жаль, что вы потратили 1,5 года своей жизни на человека, который вас не ставит вровень с собой и с мамой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: