Гость
Статьи
Нищие не хотят …

Нищие не хотят заводить отношения с нищими

В наше время нищие не хотят заводить отношения с нищими. При чем это касается как женщин так и мужчин. Нищие женщины ищут себе спонсоров, а нищие мужики так же ищут спонсорш. Но проблема в том, что богатых людей в России не более 10%. И вот 90% людей хотят строить отношения исключительно с этими 10 %. А потом сидят и ноют, что не могут себе пару найти. Но при они не хотят искать пару среди себе подобных. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Тогда нищим придется перестать лениться и научиться достигать поставленных целей. Ибо немногим без усилий везет в этой жизни.

Независимая
#2

Кстати, для нищих богатые это средний класс)))

Гость
#3

Ну я лично согласна встречаться с нищим. Но чтоб не беднее меня.

#4

Это всё Гипергамия!

Гость
#5

да при чем тут деньги, просто люди понимают, что своему гипотетическому партнеру они, по большому счету, сто лет не всра лись, и поскольку давления - одиночкой быть плохо, уже нету, то и соглашаться на такое болото не хотят

Гость
#6
Независимая

Тогда нищим придется перестать лениться и научиться достигать поставленных целей. Ибо немногим без усилий везет в этой жизни.

Большинство этих успешных людей просто оказались в нужное время в нужном месте. Не более. Да, они не сидели сложа руки. Никто не спорит. Но это не гарантирует ровным счётом ничего. Сколько в нашей необъятной стране таких не сидящих, трудолюбивых и талантливых, не в состоянии вырваться из непроходящей бедности...

Гость
#7

Автор, ну а зачем мне отношения с парнем, у которого зп как моя и однушка в хруще в регионе, как у меня? Если нет ни желания иметь детей в наше смутное время, ни безумной любви?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: