Гость
Статьи
Я мать одиночка почти …

Я мать одиночка почти с 2 детьми

Можете кидать в меня помидоры или еще что... Я мать одиночка почти с 2 детьми. Да, я *** которая не захотела терпеть мужеподобное существо, его поведение, манипуляции, запреты. *** это женщина с ребенком, которая ищет себе мужа, чтоб пользоваться его дарами, а что если женщина с ребенком не хочет вообще мужчину рядом с собой? Почему если мать одиночка, то обязательно несчастное, забитое существо? Я когда рожала и беременила всегда расчитывала только на себя, тк мужики не очень надежные. Я без балласта в виде мужа в жизни добилась больше, чем в те моменты когда был муж и ребенок вообще не помеха. Я сама могу распоряжаться своей жизнью и временем, для этого мне не нужно отпрашиваться у мужа, в плане финансов, ну ребенок сладкое каждый день кушает и на кружки ходит и одежда с магазина. Другое дело, когда рожают в нищету, ей самой кушать нет, а у нее 2 и она беременна и ищет мужика Аленя чтоб прокормить. Мне с детьми проще жить чем с мужчиной. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну живи одна с детьми, нам-то что?
Нафига тему создала?

Гость
#2
Cвета

Ну живи одна с детьми, нам-то что?
Нафига тему создала?

Чтоб вы завидовали

Гость
#3

Молодец! Возьми с полки пирожок. Там их два, между ними твой.

Гость
#4
Гость

Чтоб вы завидовали

Кому завидовать, безотцовщине? Можно позавидовать, когда у детей заботливый и любящий отец.

Искренне Ваш
#5

Дурёха ты! Дети вырастут и от тебя уйдут. В 50 и после 50 ты с кем останешься? И кому ты, старая кошёлка, нужна будешь, если рядом не будет любящего тебя мужчины?

Гость
#6
Искренне Ваш

Дурёха ты! Дети вырастут и от тебя уйдут. В 50 и после 50 ты с кем останешься? И кому ты, старая кошёлка, нужна будешь, если рядом не будет любящего тебя мужчины?

Ну будет одна и что ? Это преступление ?

Гость
#7
Искренне Ваш

Дурёха ты! Дети вырастут и от тебя уйдут. В 50 и после 50 ты с кем останешься? И кому ты, старая кошёлка, нужна будешь, если рядом не будет любящего тебя мужчины?

Я лучше возьму себе кота, чем мужика. За котом убирать легче и кормить меньше. И кто вам сказал что мне одной плохо и скучно? Я не имею привычку растворяться в другом человеке. Вы представляете сколько сил и нервов я сохраню без мужика? Я жалею лишь обо дном, что жила с ними.

Гость
#8
Гость

Кому завидовать, безотцовщине? Можно позавидовать, когда у детей заботливый и любящий отец.

Главное чтобы мама была заботливой и другом. А мужику своего ребенка на юбку легко променять, проверенно. Вот если мамы не будет, то дети ох как завоют.

Гость
#9
Гость

Молодец! Возьми с полки пирожок. Там их два, между ними твой.

Нет спасибо, я мучное не ем

Гость
#10
Гость

Я лучше возьму себе кота, чем мужика. За котом убирать легче и кормить меньше. И кто вам сказал что мне одной плохо и скучно? Я не имею привычку растворяться в другом человеке. Вы представляете сколько сил и нервов я сохраню без мужика? Я жалею лишь обо дном, что жила с ними.

Сочувствую что все ваши мужики были баластами,трепали нервы,отнимали силы и прочий негатив.не повезло вам.бывает.и детям вашим не особо повезло.по определению.вы когда кота будете заводить не забывайте ,что это отвественность и за ним нужно ухаживать кормить,убирать,лечить при необходимости.и не отдавать если надоест.а то хз может тоже баластом окажется))

Гость
#11

Нет, кот это другое. За детей не волнуйтесь.

Гость
#12

потому что детьми управлять можно а мужчиной не получается

Гость
#13
Гость

потому что детьми управлять можно а мужчиной не получается

Здесь никто не говорит про власть и управлять. Дочь моя подруга, а муж это как наставник, туда не ходи, сюда не смотри. А я так не могу. Я сама знаю куда мне смотреть и идти. И быть бесплатной обслугой ради штампа, тоже не мое призвание.

Гость
#14

Так вы мать-одиночка (у детей нет официального отца, в свид. о рождении стоит прочерк), или вы *** (развелась с мужем, у детей есть отец)?
А то у вас все смешалось.

Гость
#15
Гость

Кому завидовать, безотцовщине? Можно позавидовать, когда у детей заботливый и любящий отец.

Ну завидуйте, кто мешает.

Гость
#16
Гость

Так вы мать-одиночка (у детей нет официального отца, в свид. о рождении стоит прочерк), или вы *** (развелась с мужем, у детей есть отец)?
А то у вас все смешалось.

Да какая разница, все один х..ен. Самостоятеьная мама. Главное что ее все устраивает.

Гость
#17
Гость

Так вы мать-одиночка (у детей нет официального отца, в свид. о рождении стоит прочерк), или вы *** (развелась с мужем, у детей есть отец)?
А то у вас все смешалось.

*** это женщина с прицепом в виде ребенка, которая ищет самца, который будет ее и ее ребенка содержать, а не разведенка. Я мать одиночка и мужика не ищу.

Гость
#18
Гость

Здесь никто не говорит про власть и управлять. Дочь моя подруга, а муж это как наставник, туда не ходи, сюда не смотри. А я так не могу. Я сама знаю куда мне смотреть и идти. И быть бесплатной обслугой ради штампа, тоже не мое призвание.

У всех свои порядки в семье конечно и правда жаль ,что вы ставите знак =между собой и бесплатной обслугой,вы не знаете что значит быть любимой женщиной,которой дорожат и ценят,не знаете,что такое когда люди делают все вместе и эту бытовуху не замечаешь тк эта мелочь.дочь это дочь,да хоть сын,родители -это авторитет,пример для подражания,а подруга,это подруга,винца попить ,кости всем перемыть.и по домам разойтись.

Гость
#19
Гость

*** это женщина с прицепом в виде ребенка, которая ищет самца, который будет ее и ее ребенка содержать, а не разведенка. Я мать одиночка и мужика не ищу.

Наглядное пособие, как нахватавшись верхушек, не видят корней. ***-это незамужняя женщина, разведёнке она или нет, не чуть важно. Важно, что она с прицепом в виде ребёнка или нескольких детей, и на статус рспэхи не влияет тот факт ищет она нового мужа/сожителя или нет. Ведь ***, она и в Африке ***, как бы вам это не нравилось и бесило.

Гость
#20
Гость

Наглядное пособие, как нахватавшись верхушек, не видят корней. ***-это незамужняя женщина, разведёнке она или нет, не чуть важно. Важно, что она с прицепом в виде ребёнка или нескольких детей, и на статус рспэхи не влияет тот факт ищет она нового мужа/сожителя или нет. Ведь ***, она и в Африке ***, как бы вам это не нравилось и бесило.

Я то никого не ищу. Теперь даже сожительство с мужлом будет последнее на что я соглашусь

Гость
#21
Гость

Наглядное пособие, как нахватавшись верхушек, не видят корней. ***-это незамужняя женщина, разведёнке она или нет, не чуть важно. Важно, что она с прицепом в виде ребёнка или нескольких детей, и на статус рспэхи не влияет тот факт ищет она нового мужа/сожителя или нет. Ведь ***, она и в Африке ***, как бы вам это не нравилось и бесило.

Беситесь здесь только вы)))

Гость
#22
Гость

*** это женщина с прицепом в виде ребенка, которая ищет самца, который будет ее и ее ребенка содержать, а не разведенка. Я мать одиночка и мужика не ищу.

*** это разведенная женщина с ребенком, просто у нас любят обидно таких обзывать - Разведенка С Прицепом. У ребенка есть отец! У ребенка матери-одиночки юридически отца нет.
Разница, кстати, огромная. И *** не обязательно ищет мужика. И мать-одиночка тоже может хотеть замуж или мужика.

#23

Как это "почти с 2 детьми"? Их полтора, что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: