Гость
Статьи
Как понять женщину. …

Как понять женщину. Пишешь, звонишь – не отвечает

Как понять женщину. Если ей пишешь. Она не отвечает. Звонишь, не отвечает. На работе первая здоровается, улыбается, может рукой помахать. Но особо не общается. Зато глазами ищет, когда мимо проходит. Ищет меня взглядом, находит, улыбается. При встрече может и улыбнуться и парой фраз перекинуться. Но не более. Хотя знакомы несколько лет. Не общаемся. Как её понять.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит тебя. Хочет с тобой переспать

ВоланДеМорт24
#2

Боится, что муж телефон возьмёт и с тобой поговорит.

#3
Гость

Любит тебя. Хочет с тобой переспать

Я вернулась!

#4

Подойди к ней и скажи "на свиданку пойдем, Маруся?", там дальше все прояснится, я думаю

Гость
#5
ЖуЖу

Подойди к ней и скажи "на свиданку пойдем, Маруся?", там дальше все прояснится, я думаю

Она может не ответить

#6
Гость

Любит тебя. Хочет с тобой переспать

Это вы пишите, то что хотят услышать?..

Полупокерша
#7

А подойти и поговорить корона мешает?)

Гость
#8

Баба с головой'. Никаких служебных романов. А ты придурок

#9

Просто разглядывает свой трофей, которому можно не отвечать, забивать на него, а он все равно никуда с полки не денется. Тешит ЧСВ.

Гость
#10

Такое дикое желание послать уже всё. Не хочет
Как хочет. Привет так привет, просто. И всё. Видимо я ошибся. Очень сильно ошибся.

Гость
#11

Да никак. В игнор ее. Ты сделал кучу первых шагов, а она не оценила. В море полно рыбы.

Гость
#12

Много вы фантазируете, что глазами ищет. Ну при встрече двух знакомых людей обычно они смотрят друг на друга)

Гость
#13

зачем тебе ее понимать?
https://fit4brain.com/8664 - вот скачай книгу, там все подробно расписано. Если и после этого не поймешь, обратись к врачу.

Гость
#14

Возможно, она больна ВИЧ/СПИД.
Справочно: распространение - уголовно наказуемое деяние.
В следующий раз поинтересуйтесь у неё на эту тему..))

Гость
#15

Ответов нет. Ясности тоже. Что делать, вообще не понимаю. Говорить она тоже не хочет.

Гость
#16
Гость

Ответов нет. Ясности тоже. Что делать, вообще не понимаю. Говорить она тоже не хочет.

Да ничего. Здоровайся как здоровался. И ищи другую

Гость
#17
Гость

Ответов нет. Ясности тоже. Что делать, вообще не понимаю. Говорить она тоже не хочет.

Вам тут никто и не скажет. Но, вероятно, если бы был интерес, сомнений у вас бы не было. То, что на работе здоровается, улыбается - это обычные отношения в коллективе

Гость
#18
Гость

Ответов нет. Ясности тоже. Что делать, вообще не понимаю. Говорить она тоже не хочет.

я тебе сцыль на научное пособие скинул, но ты же типа гордый, или тебе разжевать нужно?

Irony
#19
Гость

Вам тут никто и не скажет. Но, вероятно, если бы был интерес, сомнений у вас бы не было. То, что на работе здоровается, улыбается - это обычные отношения в коллективе

Конечно не скажет. С таким изложением в несколько предложений, он хочет получить анализ поведения барышни и советы по дальнейшим действиям.
Если с изложенного: ей на тебя фиолетово, воспринимаешь обычную вежливость за намеки на близость, сам себя накрутил и напридумывал.
Если давно с ней работаешь, мог уже 100500 раз поговорить с ней и пригласить на кофе после работы, а не гадать свои надуманные ребусы.
Или какого ответа ты ожидал?

Гость
#20

А у меня постоянно было такое,что я однажды открыла историю вызовов в телефоне и оказалось что мне звонили разные номера каждый месяц по 20,а то 30 раз на протяжении лет 3)))))))Прикиньте,я даже об этом не знала,вот честно)))Просто у меня телефон постоянно на беззвучке стоит после сна,я и не успеваю поставить звук потом.А 1 раз позвонил на телеграм чувак,я его скинула потому что банально не знала что ответить)))

Гость
#21

Может с номером телефона ошибаетесь? или на работе не вам машут и улыбаются....

Гость
#22

Куда ты лезишь? Алень ты махровый! Ты себя сначало пойми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: