Гость
Статьи
Боюсь построить …

Боюсь построить отношения ,страх ,что делать?

Встречалась с парнем. Пропадал. Потом выяснила что у него много лет девушка,он ей изменяет,потом ещё одна замужняя,и ещё одна малолетка. В шоке была. Он сказал что чувствамои нужно вырвать из меня. А потом ещё договорился с другом чтобы тот со мной переспал. Но не вышло. Они ещё оба посмеялись над тем что я преданна была ему ,и что меня плохо воспитали ,я ведь досталась ему девственницей . Что я вот хранила себя до 20 лет. Я теперь не могу ни с кем построить отношения норм. Боюсь что будет также. Вроде парни знакомятся но особо интереса я не вижу у них. Никаких ухаживаний,говорю нет и вижу реакцию ну и ладно. Уже год одна. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не не можешь а не умеешь строить отнош. Разницу поймала?
Сначала научись, а там видно бкдет

#2

Какой город? Пошли строить отношения, все будет норм.

#3

Ну, честно сказать - если просто ждать, что с тобой будут знакомиться - можно и еще лет 5 просидеть. Надо тоже что-то для этого делать. Вышли в кафе/парк погулять. Приглянулся кто-то и смотрит на вас, намекните ему, что вам интересно.
Если с одним дураком очень не повезло, это не значит, что такие все. Готовьтесь правда к тому, что таких 90%, если не больше) По поводу девственности не переживайте, нормальному парню все равно будет

Гость
#4

Автор, изучай видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Твой парень высокопримативный, а ты не умеешь управлять своими эмоциями, вот и получается, что буйный тебя порвал, а потом ты *** псиной станешь. Угар если за тобой бегали другие нормальные, а ты их строила и отшивала, ты что я не буду с этим дистрофиком. А потом тебя порвали, потом ты *** гниль а у дистрофика семья, квартиры, машины и бизнес. Так и будет!

Гость
#5
The Dude

Ну, честно сказать - если просто ждать, что с тобой будут знакомиться - можно и еще лет 5 просидеть. Надо тоже что-то для этого делать. Вышли в кафе/парк погулять. Приглянулся кто-то и смотрит на вас, намекните ему, что вам интересно.
Если с одним дураком очень не повезло, это не значит, что такие все. Готовьтесь правда к тому, что таких 90%, если не больше) По поводу девственности не переживайте, нормальному парню все равно будет

если у нее был 1-2 до него то еще можно закрыть глаза, но у нее сшибка рангов, она по xyям пойдет и через 5 лет 15 партнеров будет!

Ксения
#6

Не переживай. Главное сначала найти человека которого точно будешь любить, с которым будет не страшно, вообщем найди человека своей мечты. Как найдешь не бойся и делай первые шаги. Предложи для начала погулять или сходить вдвоем куда то

Гость
#7
Ксения

Не переживай. Главное сначала найти человека которого точно будешь любить, с которым будет не страшно, вообщем найди человека своей мечты. Как найдешь не бойся и делай первые шаги. Предложи для начала погулять или сходить вдвоем куда то

а если у нее модель парня это буйный, наглый, уверенный в себе, но если она не знает, что буйный это на самом деле низкоранговый и высокопримативный. что тогда? она так и будет скакать по xyям!

#8
Ксения

Не переживай. Главное сначала найти человека которого точно будешь любить, с которым будет не страшно, вообщем найди человека своей мечты. Как найдешь не бойся и делай первые шаги. Предложи для начала погулять или сходить вдвоем куда то

Ты что! Девушка не должна делать первые шаги, разве что в младенчестве.

Август
#9

Уважаемый автор, а с чего вы взяли, что это все вам нужно, и ухаживания, и какая то сверхзначимость для мужчины. Мужчины же из всех ваших дальнейших попыток так же не были для вас сверхзначемы. Отношения развиваются с нуля у обоих, на первом этапе там у всех "ну и ладно".

#10
Гость

если у нее был 1-2 до него то еще можно закрыть глаза, но у нее сшибка рангов, она по xyям пойдет и через 5 лет 15 партнеров будет!

Вот мне чисто интересно, у тебя справка от психолога есть какая-нибудь? Нездоровое мышление.
Человек ищет того, кто ему подойдет больше всего, а не кого попало - это самая похвальное стремление. А ты тут про "по ***" пойдет. Свои больные фантазии не надо в общество выносить.

тупая овца
#11
Еретик

Какой город? Пошли строить отношения, все будет норм.

Я вижу проблему в том, что вы наверное не умеете отличать хороших мужчин от плохих В отношения нужно вступать только с хорошими.Тогда не будет проблем.А не умеете разбираться в людях видимо потому что жили в дисфункциональной семье.У меня тоже самое, несмотря на то, что я намного вас старше.Тоже до жути боюсь серьезных отношений, потому что не владею инструментами прогнозирования, не могу понять хороший этот мужчина или нет.Ну и чувства привязанности и страха иррациональные разные.Работаю с психологом и участвую в тренингах.Попробуйте и вы, пока молодая, потому что тут тема личностных границ и любви к себе напрямую с вашими проблемами связана, вы звоночек пропускаете что мужик козел.

Красотка
#12

Ужас. Жалко вас девушка. Мой совет, который вы скорее всего не послушаете - занимайтесь собой. Вкладывайтесь в себя, учитесь разбираться в себе, людях и мужчинах. Не закрывайте глаза на явные недостатки. И поверьте, что центром своей жизни являетесь только вы и ваш комфорт, а мужчины нужны, чтобы вы чувствовали себя ещё лучше с ними, чем без них.

#13
тупая овца

Я вижу проблему в том, что вы наверное не умеете отличать хороших мужчин от плохих В отношения нужно вступать только с хорошими.Тогда не будет проблем.А не умеете разбираться в людях видимо потому что жили в дисфункциональной семье.У меня тоже самое, несмотря на то, что я намного вас старше.Тоже до жути боюсь серьезных отношений, потому что не владею инструментами прогнозирования, не могу понять хороший этот мужчина или нет.Ну и чувства привязанности и страха иррациональные разные.Работаю с психологом и участвую в тренингах.Попробуйте и вы, пока молодая, потому что тут тема личностных границ и любви к себе напрямую с вашими проблемами связана, вы звоночек пропускаете что мужик козел.

Я отлично умею отличать хороших мужчин от плохих, поэтому и предлагаю автору строить отношения )

Красотка
#14
тупая овца

Я вижу проблему в том, что вы наверное не умеете отличать хороших мужчин от плохих В отношения нужно вступать только с хорошими.Тогда не будет проблем.А не умеете разбираться в людях видимо потому что жили в дисфункциональной семье.У меня тоже самое, несмотря на то, что я намного вас старше.Тоже до жути боюсь серьезных отношений, потому что не владею инструментами прогнозирования, не могу понять хороший этот мужчина или нет.Ну и чувства привязанности и страха иррациональные разные.Работаю с психологом и участвую в тренингах.Попробуйте и вы, пока молодая, потому что тут тема личностных границ и любви к себе напрямую с вашими проблемами связана, вы звоночек пропускаете что мужик козел.

Хороший мужчина - влюбленный в вас мужчина. А если он просто хороший, но вы ему не сдались, то всё равно ничего не получится.
И вообще, чтобы понять какой из себя человек нужно с ним взаимодействовать, а нп вот это все.

тупая овца
#15

Да, и нормального мужчину действительно найти тяжело будет, потому что большинство такие и есть.На постсоветском пространстве с моралью и семейными ценностями беда, пропаганда только потребления, плюс расслоение общества и бешеные цены на недвижимость.Мужики сгоняют агрессию на женщинах, хотя направить ее нужно в первую очередь на своего босса, который платит тебе копейки, а сам забирает себе все.Тогда не будет социальной несправедливости, а будут предпосылки к развитию и процветанию. Но туда страшно ведь.Вот и вся мужественность.

Гость
#16

Во-первых, вы не умеете ценить себя. Пропал хоть раз- если он не в реанимации, значит для вас он умер. Вы зачем-то ждали и терпели. Отношения строили как малолетки на лавке,а не взрослые люди. Во-вторых, что вы носитесь с этой девственностью? Единственный вариант это продать за дорого. Всё остальное это слить. Это не Грааль. В третьих, идите к психологу.

Гость
#17
Гость

Во-первых, вы не умеете ценить себя. Пропал хоть раз- если он не в реанимации, значит для вас он умер. Вы зачем-то ждали и терпели. Отношения строили как малолетки на лавке,а не взрослые люди. Во-вторых, что вы носитесь с этой девственностью? Единственный вариант это продать за дорого. Всё остальное это слить. Это не Грааль. В третьих, идите к психологу.

Не поняли меня. Я досталась бывшему девственницей в свое время. Они потом с другом смеялись чтоюдругие девушки спят с парнями а я начала отношения в 20 лет и была девочкой . Типа меня плохо воспитали

Гость
#18
The Dude

Вот мне чисто интересно, у тебя справка от психолога есть какая-нибудь? Нездоровое мышление.
Человек ищет того, кто ему подойдет больше всего, а не кого попало - это самая похвальное стремление. А ты тут про "по ***" пойдет. Свои больные фантазии не надо в общество выносить.

у меня справки нет но есть девушка, несколько квартир, несколько миллионов на карте и есть богатый жизненный опыт, когда бывшая девушка повелась на твое вот - свой человек, душа.... и сейчас она *** рспеха, а у ее прицепа диагностировали лейкемию. о как ее бог наказал для *** и измены!

Гость
#19
тупая овца

Да, и нормального мужчину действительно найти тяжело будет, потому что большинство такие и есть.На постсоветском пространстве с моралью и семейными ценностями беда, пропаганда только потребления, плюс расслоение общества и бешеные цены на недвижимость.Мужики сгоняют агрессию на женщинах, хотя направить ее нужно в первую очередь на своего босса, который платит тебе копейки, а сам забирает себе все.Тогда не будет социальной несправедливости, а будут предпосылки к развитию и процветанию. Но туда страшно ведь.Вот и вся мужественность.

мухахахахаха меня тут зачмырили, что я писал про буйных, при том что у меня недвижимости одной на 100+ млн рублей! вы не правы

Гость
#20
тупая овца

Я вижу проблему в том, что вы наверное не умеете отличать хороших мужчин от плохих В отношения нужно вступать только с хорошими.Тогда не будет проблем.А не умеете разбираться в людях видимо потому что жили в дисфункциональной семье.У меня тоже самое, несмотря на то, что я намного вас старше.Тоже до жути боюсь серьезных отношений, потому что не владею инструментами прогнозирования, не могу понять хороший этот мужчина или нет.Ну и чувства привязанности и страха иррациональные разные.Работаю с психологом и участвую в тренингах.Попробуйте и вы, пока молодая, потому что тут тема личностных границ и любви к себе напрямую с вашими проблемами связана, вы звоночек пропускаете что мужик козел.

Отличный комментарий. Автор, добавлю и от себя)
я замужем, но долгое время тоже боялась отношений, у меня даже была контрзависимость. Сама обрывала общение в начале знакомства. Ну и да, тоже тянуло всегда к плохим, подонкам, равнодушным (даже если ничего и не было, но нервы мотала себе знатно).
Вижу тут несколько моментов, над которыми, мне кажется, Вам стоит поработать:
1). Низкая самооценка
2). Возможно, слияние с тем же папой, поэтому выбираете "не тех". Плохих т.е. Это надо прорабатывать в себе, воспитывать в себе прежде всего уверенную, любящую и ценящую себя девушку.
Автор, это все решается. Вам всего же 20 лет, блин!

Гость
#21
Красотка

Ужас. Жалко вас девушка. Мой совет, который вы скорее всего не послушаете - занимайтесь собой. Вкладывайтесь в себя, учитесь разбираться в себе, людях и мужчинах. Не закрывайте глаза на явные недостатки. И поверьте, что центром своей жизни являетесь только вы и ваш комфорт, а мужчины нужны, чтобы вы чувствовали себя ещё лучше с ними, чем без них.

Согласна с Вашим советом. И как только девушка начнет заниматься собой и уважать себя, то и мужчины сами начнут притягиваться другие.

Гость
#22
тупая овца

Я вижу проблему в том, что вы наверное не умеете отличать хороших мужчин от плохих В отношения нужно вступать только с хорошими.Тогда не будет проблем.А не умеете разбираться в людях видимо потому что жили в дисфункциональной семье.У меня тоже самое, несмотря на то, что я намного вас старше.Тоже до жути боюсь серьезных отношений, потому что не владею инструментами прогнозирования, не могу понять хороший этот мужчина или нет.Ну и чувства привязанности и страха иррациональные разные.Работаю с психологом и участвую в тренингах.Попробуйте и вы, пока молодая, потому что тут тема личностных границ и любви к себе напрямую с вашими проблемами связана, вы звоночек пропускаете что мужик козел.

А где не бешеные цены на недвижимость сейчас? Вы видно в экономике не много понимаете? Особенно вот это про босса посмешило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: