Гость
Статьи
Эйфория к мужчине …

Эйфория к мужчине длится год и не проходит

У меня такое непонятное состояние замужем 4 года. Ребёнок есть. Почти год мне нравится другой мужчина, это начальник мужа. Не пойму, почему это чувство не проходит.... Он старше на 12 лет, мне 28. Импозантный, полноват слегка, женат тоже, дети есть., раньше вообще он меня раздражал, а теперь нравится. Как то проявлял знаки внимания ко мне, и у меня это чувство осилило ещё больше. Причем, это происходит раз в месяц, и длится эта эйфория дня 4-5, потом проходит, и так каждый месяц.... 🤷‍♀️ Сама в шоке...у меня это кризис какой то что-ли? 🤔
#влюбилась 
##нуженсовет
#мужчины  

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому что вы не умеете любить и быть едиными с супругами, когда ты действительно кого - то любишь, то даже мысли о других не до пускаешь, а если вы испытываете чувства к другим, то ваши отношения и брак - игрушки.

Гость
#2

Предполагаю, что это происходит в дни овуляции.
В эти дни у женщин повышенная сексуальность. Занимайтесь в эти дни любовью с мужем, и всё пройдёт.

Гость
#3
Гость

Это потому что вы не умеете любить и быть едиными с супругами, когда ты действительно кого - то любишь, то даже мысли о других не до пускаешь, а если вы испытываете чувства к другим, то ваши отношения и брак - игрушки.

Знаете, в чем то вы правы. Я когда с мужем встречалась, он всем говорил что у нас свободные отношения. И в принципе я в отношениях холодная натура. Видимо сильно уж мне доставал ось в детстве от мамы. Мама в принципе ко мне никогда не проявляла никаких чувств, ни разу не говорила что любит меня... Наверно всето идёт из отношений моих родителей, я прям замечаю, что копирую иногда её в общении с мужчиной.

Гость
#4
Гость

Предполагаю, что это происходит в дни овуляции.
В эти дни у женщин повышенная сексуальность. Занимайтесь в эти дни любовью с мужем, и всё пройдёт.

Точно 💯 процентов сказали. Я просто по стеснялась это писать в вопросе

Гость
#5
Гость

Точно 💯 процентов сказали. Я просто по стеснялась это писать в вопросе

Сама это проходила, в эти дни вдруг начинали нравиться такие мужчины, что когда проходили эти дни - ужасалась.

Гость
#6
Гость

Сама это проходила, в эти дни вдруг начинали нравиться такие мужчины, что когда проходили эти дни - ужасалась.

🤔Капец полный, мысли такие, что уже готова бежать к другому мужику, а простите вот с. Ексом мы не можем в эти заниматься, он почему то в эти дни на работе устает, совпадает так. А мне то как... Раньше вообще такого не было. Как овуляция проходит, и сразу все нормально, понимаю, что нафиг мне другой.... 🤷‍♀️

Гость
#7
Гость

Сама это проходила, в эти дни вдруг начинали нравиться такие мужчины, что когда проходили эти дни - ужасалась.

Я раньше даже не могла определить когда овуляция у меня, тесты покупала. А сейчас все это чувствую, может это гормоны шалят. У вас долго это было?

Гость
#8
Гость

🤔Капец полный, мысли такие, что уже готова бежать к другому мужику, а простите вот с. Ексом мы не можем в эти заниматься, он почему то в эти дни на работе устает, совпадает так. А мне то как... Раньше вообще такого не было. Как овуляция проходит, и сразу все нормально, понимаю, что нафиг мне другой.... 🤷‍♀️

Поговори с ним откровенно.

Гость
#9
Гость

Я раньше даже не могла определить когда овуляция у меня, тесты покупала. А сейчас все это чувствую, может это гормоны шалят. У вас долго это было?

Всегда в дни овуляции, если нет интима.

Гость
#10
Гость

Я раньше даже не могла определить когда овуляция у меня, тесты покупала. А сейчас все это чувствую, может это гормоны шалят. У вас долго это было?

Муж тоже часто "уставал".

Гость
#11
Гость

Всегда в дни овуляции, если нет интима.

Тоесть у вас тоже так до сих пор?

Гость
#12
Гость

Тоесть у вас тоже так до сих пор?

По разному

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: