Гость
Статьи
Мужчина старше …

Мужчина старше женщины, кому на самом деле выгодно?

Всегда поражало мнение женщин, что мужчина должен быть старше минимум на 4-5 лет, а лучше на 5-10 лет, якобы у него больше ума, финансово состоятелен и т.д. Женщины, а вы не думали, что данным "мыслевирусом" вас просто разводят как дур? Объясняю: данная разница в возрасте в большинстве своем выгодна именно для мужчины, т.к. он получает молодое и красивое тело, хорошую активность, высокую фертильность - это прежде всего повышает его статус до альфасамца, т.е. автоматом высокая самооценка. При этом далеко не факт что у зрелого мужика будут на мозги на месте (могу судить по опыту своих друзей). Что получает женщина: подуставшего мужика за 40-45 лет, имеющего морщины, иногда жировые складки, неспособного на 15-20 минут интенсивной интимной близости или вообще на "пол шестого". Отдыхая на юге частенько вижу толстых, низких мужичков за 40, среднего достатка(не олигархи, не коммерсы) и рядом идущих молодых, высоких, красивых девушек, остается порадоваться за мужика и взглянуть с сожалением на девушку. P.S. у меня жена младше на 7 лет, но как стремно задавать ей этот вопрос #отношения

Интересующийся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты сельская

Гость
#2

Младше себя мужиков ищут матриархалки недорощенные

Гость
#3

*P.S. у меня жена младше на 7 лет, но как стремно задавать ей этот вопрос*
А чё страшно? Ты ростом с сидящую собаку, жирный и с висячим куйком?

Гость
#4

Выгодно женщинам, они же за деньги это делают

Гость
#5

Никогда не смотрела на мужчин старше.
Ими интересуются либо эскортницы, либо совсем дурочки...

Гость
#6

Смешно читать про молодое тело, отношение к женщине как к мясу, типа буду есть теленочка, чем говядину.

Гость
#7

Так ты баба, всё ясно, расходимся

#8
Гость

Младше себя мужиков ищут матриархалки недорощенные

Ахахах

Гость
#9

а в реальности - когда тебе 16-17 и не урод они гуляют с 22 летними и на тачках. подходишь к женщине 30 лет, а они - ты сопляк 24х летний 🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: