Гость
Статьи
Это понижает мою …

Это понижает мою самооценку

Мой молодой человек каждый день признаётся в любви, заботится, приносит подарки, вместе планируем будущее. Но я не могу смириться с тем, что он говорит в мой адрес «глупышка, дурочка, ты ничего не понимаешь», мозг как у белки, давай лучше буду думать я»
Я ему объясняла, что мне это не нравится, что это понижает м самооценку, но он начинает скандалить, мы ссоримся и не разговариваем. Я понимаю, что такие слова могут обидеть только того, кто сам про себя так думает. В детстве у меня тоже были такие проблемы, когда родители так меня назвали , особенно отец.. не знаю , как ему ещё объяснить , потому что он меня вообще не слышит и не понимает . При этом то, что я красивая , Милая и секси слышу каждый день. Времени он тоже уделяет более , чем достаточно. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пройдите одновременно текст на IQ и сразу все точки над Ё расставите.

Гость
#2

У белки то мозг больше сем у тебя! Эт он тебя похвалил еще. Ты омеба походу

Гость
#3

Автор , поздравляю! Вы выбрали второго папу! И жить вам придется в унижении. Вас не будут считать человеком, с вашим мнением не будут считаться. Хотите хорошей судьбы? Идёте к психологу и прорабатываете отношения с папой. Потом парень сам уйдёт. И встретите человека, который будет видеть в вас равного партнёра,а не дуру.

#4
Гость

Автор , поздравляю! Вы выбрали второго папу! И жить вам придется в унижении. Вас не будут считать человеком, с вашим мнением не будут считаться. Хотите хорошей судьбы? Идёте к психологу и прорабатываете отношения с папой. Потом парень сам уйдёт. И встретите человека, который будет видеть в вас равного партнёра,а не дуру.

Знаешь, кто будет видеть равного партнера в дуре?) И даже не надо на психологов тратиться!

...LK это Ⲅⲁⲫ
#5
Гость

Автор , поздравляю! Вы выбрали второго папу! И жить вам придется в унижении. Вас не будут считать человеком, с вашим мнением не будут считаться. Хотите хорошей судьбы? Идёте к психологу и прорабатываете отношения с папой. Потом парень сам уйдёт. И встретите человека, который будет видеть в вас равного партнёра,а не дуру.

Равного можно видеть только в той, кто как минимум зарабатывает столько же и столько же вкладывается в бюджет 😀

Гость
#6

1. Первый раз говоришь ему, что тебе это не нравится.
2. Если повторяется, прекращаешь отношения.
Других путей нет.

Гость
#7

1. Первый раз говоришь ему, что тебе это не нравится.
2. Если повторяется, прекращаешь отношения.
Других путей нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: