Гость
Статьи
Понижена самооценка из …

Понижена самооценка из за этой проблемы ..

Помогите , у меня очень низкая самооценка . Мне 17 лет , у меня проблема с гормональным фоном , повышен тестостерон … Из за этого фигура и внешность ужасная .. Плечи широкие , талии нет 😭😭 . Выгляжу крупной при росте 161 см . Брови растут густыми , кожа жирная и много волос на теле растёт . Единственное , у меня голос нормальный . Раньше была красивой девочкой и никогда с этим не было проблем . Кто сталкивался с такой проблемой ? Смогли избавиться ? И может ли гормональный сбой так изуродовать девушек ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще чуть подрастете, приведете себя в порядок. Кожу нормализуете, волосы удалите лазером, скорректируете фигуру, купите много красивой одежды- все будет норм. Вы думаете, все прям идеальные?

Гость
#2

Врач если пропишет то нужно полечиться.

Гость
#3

у меня тоже самое было. главное нужно обратиться к врачу.
само это не пройдет.
он обычно и уродует. я реально стала прямо уродом после начала этого перехода только к 30 более менее кожа успокоилась . тут у кого какая генетика. главное к врачу скорее обратиться. сейчас-то это возможно.

Ханжа
#4

Милая, не переживай. Проблема с бровями и волосами легко решаема, просто сходи на депиляцию, почувствуешь себя принцессой) сама до 18 лет страдала от волос по всему телу. насчёт фигуры.. Все мы разные, нужно научиться правильно подбирать одежду.

Гость
#5
Ханжа

Милая, не переживай. Проблема с бровями и волосами легко решаема, просто сходи на депиляцию, почувствуешь себя принцессой) сама до 18 лет страдала от волос по всему телу. насчёт фигуры.. Все мы разные, нужно научиться правильно подбирать одежду.

Спасибо ☺️

Гость
#6

Надо пороть регулярно по субботам

#7

Побрей волосы на ***, самооценка сразу поднимется ; а лучше после того как пукнула поймай в кулачёк и занюхни

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: