Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека!!!

Девочки нужен очень ваш совет.. уделите мне 5 минут вашего времени, История был молодой человек встретились спустя два года и как то завертелось,( мы спортсмены) у него нет русского гражданства, и он должен покинуть страну спустя три месяца, спорт не сложился, время закончилось, а я такой человек что очень быстро привыкаю к человеку он тоже), и вот он уехал вчера, и у меня внутри как будто пустота и тренироваться не хочется и делать ничего не хочется , как будто мотивация пропала , сижу а у меня такая эмоция как встревоженность , подавленность жуткая, и пусто внутри, что делать? Подскажите пожалуйста , я надеюсь у вас есть метод что бы мне помочь ❤️❤️ , с уважением ❤️

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

открыть дверь и снять наручники.

Гость
#2

Автор, это нужно пережить и понять, что это на данном этапе вашей жизни самый правильный исход событий.
Только перебороть себя, вы же спортсмен, кому как не вам знать, как перебарывать себя. У вас всё получится!

Гость
#3

Сложно тебе дорогая помочь! Немного время надо. Да что ж вы такие все влюбчивые. Само сабой пройдет. Тренировки не бросай.

Гость
#4

Автор, попробуйте рассуждать трезво. Он уехал. Он звал вас с собой? Он предлагал вам варианты? Вам нужно к психологу.

Гость
#5

Не совсем поняла...Он уехал к себе в страну и из-за этого Ваши отношения прекратились? Или между вами что-то произошло, что привело к разрыву? А отношения вообще были?

Гость
#6

Дай другому и все пройдёт.

#7

Бросай спорт, иди бухай с друзьями если у такой дуры они есть.

Гость
#8

Осознать, что из этого вся жизнь состоит: встреча, прощание, другая встреча и т.д. Вам какое то время придется пожить в сером мире. Как в нем жить: афобазол, пустырник, ранний подъем, тренировки не прекращать, но лучше пока заменить их бегом, комплекс витаминов В, из фильмов-детективы (не мелодрамы), все возможное время проводить с друзьями (но не вести разговоры о парне), алкоголь даже не нюхать, и самое действенное-дорога. Типа круиза или автотрипа, где нет конечной цели, только путь. Когда вернетесь и мотивация появится и энергия. Как и было раньше, до него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: