Гость
Статьи
У тебя нет эмоций....

У тебя нет эмоций....

По тебе ничего не поймешь......сказала мне знакомая. Ты как танк,девушка с тобой теряется и не знает что делать.
А откуда они возьмутся если каждая новая женщина, это день сурка. Привет,ты привлекательная,я чертовски хорошь,потом танцы с бубнами,кафе цветы парк,секс.Все.......она ничего не обязана, ты начинаешь чувствовать тупым аниматором за свои же деньги с функцией самца из реклама колбасы.Благополучно сливаешся. Что надо еще играть счастье? #общение #эмоции

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, просто признай, что ты отмороженный аутист, поэтому с девушками контачить тебе категорически запрещено.

#2

Не знаю

Гость
#3
Гость

не, просто признай, что ты отмороженный аутист, поэтому с девушками контачить тебе категорически запрещено.

За бабки они и ДЦПшника потерпят,суть в другом.

Я
#4

Помастурбируй

Гость
#5

Ты сам свои эмоции профукал бегая за *лядями. Так что вини своё причинное место, которое не дало жить тебя опираясь на разум.

Гость
#6
Гость

За бабки они и ДЦПшника потерпят,суть в другом.

ну так ты ж по человеческим качествам - бревно бесчувственное, с тобой человеческие отношения в принципе невозможны, так какие могут быть претензии к девушкам? все претензии к папке с мамкой, аутизм генетическое заболевание.

#7

Да, девушки питаются в основном эмоциями. Ты их пугаешь, так что или улыбайся, или ищи ту, которая питается мозгами.

Минималистка
#8
Гость

За бабки они и ДЦПшника потерпят,суть в другом.

Аутисты и дцпшники милейшие люди, если знать к гим подход.

#9

А зачем ты с ней идёшь в кафе , постель, если в тебе изначально не зажегся огонь? Ты просто девушкой пользуешься, что в этом хорошего?? Или может быть ты ищешь девушек, которые на раз сейчас? Вообще, в адекватном мире не спят с теми , к которым нет симпатии. И ни одна девушка не будет с мужиком «ни рыба, ни мясо».

Гость
#10

Этот афганец сосед сам себя накручивает. Что ему надо еще? Жена нормальная телка, дети здоровые.
Нет, прицепился. У меня мысли о другом. Нет, думает, что я о нем думаю. Отцепись. Отвали.

Гость
#11

У меня свой личный принцип. Нет, соседи реагирует болезненно. Каждый о себе. Отвалите. Мне не до вас.

Гость
#12
Anna.Romanova

А зачем ты с ней идёшь в кафе , постель, если в тебе изначально не зажегся огонь? Ты просто девушкой пользуешься, что в этом хорошего?? Или может быть ты ищешь девушек, которые на раз сейчас? Вообще, в адекватном мире не спят с теми , к которым нет симпатии. И ни одна девушка не будет с мужиком «ни рыба, ни мясо».

Под пользование можно любые отношения подвести.И при стереотипности встречь еще не известно кто кого пользует.Она его в качестве бесплатного развлечения или он ее для секса в последствии.Как по мне женщину в принципе невозможно использовать учитывая что оплату она берет задатком и в постель идет сама.

Гость
#13

Автор, ну а что вы хотите?
Просто не очень понятно.
Если секс, то схема "Деньги+Аниматорство" вполне себе действенная.
Если семью и любовь, то разговоры нужны, эмоции, общие увлечения и цели.

Гость
#14

Опять же вы все ропчите, что женщинам нужны деньги и они сами в постель идут. Ну вы вот выбираете таких, а потом сами ноете..

#15
Гость

Под пользование можно любые отношения подвести.И при стереотипности встречь еще не известно кто кого пользует.Она его в качестве бесплатного развлечения или он ее для секса в последствии.Как по мне женщину в принципе невозможно использовать учитывая что оплату она берет задатком и в постель идет сама.

Почитайте , что я написала «может быть вы ищите девушек, которые на раз». Все, вроде бы знают, что девушки на раз за бесплатно не спят.

#16

А что, по-твоему, тебе должна девушка? Сам знаешь, чего хочешь? Или просто ищешь оправдание тому, что ты используешь девушек как путан, и любить не умеешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: