Гость
Статьи
Хочу секса, но кожа не …

Хочу секса, но кожа не позволяет

Безумно хочу одного мужчину, он тоже хочет меня, пару раз виделись, сейчас ведём переписку. По поводу любви тоже ничего сказать не могу и не хочу, самой хочется просто страсти и секса. Но вот делема, я вышла из подросткового возраста уже как лет 5, но акне только обостряется. Мне 20 лет и акне у меня уже просто по всей верхней части тела. Спина, грудь, руки, немного на верхней части попы. Сама я стройная, на фото этих прыщиков и не видно, а вживую просто кошмар сколько их. Лицо тоже симпатичное, на лечение уйдёт года 2 вместе с борьбой от постакне. По факту уже начала. Но хочется жить, хочется страсти, никак не комплексовать, раскрепощаться, а как? Если по коже такая катастрофа. Не у ж то ли забыть про жизнь на 2 года и заняться лечением? Перед ним поворачиваться задом будет стыдно. Так ли уж мужчины на кожу смотрят? #кожа #акне

Вера
13 ответов
Последний — Перейти
Just me
#1

Лайфхах, займитесь сексом в темноте) хотя он руками все равно почувствует все, но не отказывать же себе в удовольствие) в любом случае, не попробуешь- не узнаешь
И 2 года это как-то слишком много. У меня знакомый ретиноидами за 3 недели на лице избавился.( это не призыв к действию, я не врач, просто констатирую факт)

#2

Бедная, как жаль тебя.

Виноградинка
#3

Фигня это. Загугли фото псориаза, вот где страх и ужас. И ничего, люди и с таким находят любовь. Прекращай комплекосовать. Мужчина наверное и не заметит ничего, некогда будет рассматривать )

Гость
#4

У меня есть знакомая,у нее,непомню как называется,на всем теле разноцветная кожа,че то с пегминтацией,так она на мамбе имеет все что движется,еще и не бесплатно

Гость
#5

От возбуждения он даже и не посмотрит, что у тебя проблема.

Гость
#6

У знакомой попа была большая и в месте где складки между ягодицами и ногами было раздражение и россыпь прыщиков на красной коже, самое красивое место там было.

гость
#7
Milana

Бедная, как жаль тебя.

Себя пожалей геронтофилка

Pafnuty
#8

Так может у него и не встанет на тебя, но ничего, в рот возьмёшь, поднимешь и дальше все нормально будет.

Гость
#9
Milana

Бедная, как жаль тебя.

Опять вонять пришла ?

#10

Автор, попробуйте с этим мужчиной сходить на свидание в аквапарк. Или просто придите в летнем открытом платье, с которым сразу можно увидеть акне. Если вы парню реально нравитесь, как человек в том числе, это его не оттолкнет, тем более, вы можете сказать, что лечитесь. Так будет лучше, чем сразу оказаться в постели с человеком, у которого вы, возможно, вызываете отвращение. В любом случае, если сбежит, это просто не ваш мужчина.

#11

Лично мне больше нравится фигура.
А вот на всякие макияжи, ногти, ресницы наплевать.. и на акне по идее тоже наплевать..

Гость
#12

Ничего страшного. У меня вообще псориаз и все нормально. Главное - это перебороть свое собственное отношение

Вера
#13

Ребят, всем спасибо, секс был в темноте, да и к тому же он сам оказался не идеален в плане фигуры. Но всё удовлетворены)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: